Гость
Статьи
Соседка решила, что я …

Соседка решила, что я будущий врач и разнесла другим

Из-за этой женщины, которая сначала делает, а потом думает, я вынуждена показывать людям студенческий и зачетку. А всё потому, что соседка решила я учусь в медуниверситете. Мы с ней редко сталкиваемся, а когда столкнулись, то она спросила, где я учусь. Я ей ответила, назвала универ, сказала кем буду после диплома,но она услышала по своему, а потом разнесла ложную информацию другим. Через некоторое время ко мне стали обращаться соседи по вопросам здоровья, приходили когда вздумается. Один особо наглый дедулька, когда я не открыла, стал орать под дверью, самое безобидное, что я давала клятву Гиппократа. Когда мы с ним поговорили, я ему показала документы он успокоился и стал орать про соседку:"какая же Наташка дура. " Потом ещё люди приходили когда хотели, я им показывала студенческий и зачетку.
А сейчас удивляет, что у женщины с головой, если она всё интерпретирует по своему и разносит ложные данные.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно. И без фантазии.

Гость
#2

Да погремят и забудется
А на кого учитесь? Как там она неправильно поняла?

Гость
#3
Гость

Да погремят и забудется
А на кого учитесь? Как там она неправильно поняла?

Московский Политех, на проектировщика технологических машин и комплексов.

Гость
#4

Говори, что учишься на платного врача, такое время. 🤷‍♀️

Гость
#5

Ну как можно технолога спутать с проктологом? Наташка канешн дура, но поржала над вами знатно. И много жоп ты посмотрела в глазок двери?

Гость
#6
Гость

Ну как можно технолога спутать с проктологом? Наташка канешн дура, но поржала над вами знатно. И много жоп ты посмотрела в глазок двери?

Так ржать над другими себе дороже, так как ей и выговаривают.

Гость
#7

Если б у меня под дверью чужой дед стал орать, что я ему что-то там должна, я бы вышла и отходила его веником... Наташку-д*ру попробуйте найух послать, она быстро разнесет всем соседям, что вы плохой врач)) Чего вы оправдываетесь, не поцму... Нужны вот вам добрососедские отношения со старьем всяким...

Гость
#8
Гость

Если б у меня под дверью чужой дед стал орать, что я ему что-то там должна, я бы вышла и отходила его веником... Наташку-д*ру попробуйте найух послать, она быстро разнесет всем соседям, что вы плохой врач)) Чего вы оправдываетесь, не поцму... Нужны вот вам добрососедские отношения со старьем всяким...

Я не на врача учусь.

Гость
#9

Кстати, такое поведение имеет медицинское название, это когда фляга свистит на всякие небылицы, замечала у некоторых знакомых и коллег: возьмут и присочинят. А потом уточняешь, они агрессивно отвечают: "Чё к словам цепляешься?"

Гость
#10
Гость

Кстати, такое поведение имеет медицинское название, это когда фляга свистит на всякие небылицы, замечала у некоторых знакомых и коллег: возьмут и присочинят. А потом уточняешь, они агрессивно отвечают: "Чё к словам цепляешься?"

Соседка сейчас не показывается.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: