Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с людьми, когда они взрослеют?

Недавно столкнулась с такой женщиной: позволяла себе такие высказывания про животных, что типа можно есть и собак. Я ей говорю - у вас самой фотки, где вы о щенке плакали. Она говорит: мне тогда было 14 лет, сейчас я бы сроду не стала думать о какой-то уличной дворняжке или тем более тащить ее домой ...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупеют, как ты

Гость
#2
Гость

Тупеют, как ты

А причем тут я? Меня развел мужик, нарцисс, свел меня фактически с ума, от чего у меня началась депрессии, при которой мозг не пашет, это не считая других посторонних факторов.
Пусть лечатся, если они больные. Как они могут тупеть.

Гость
#3

Мозг развивается, меняются взгляды на мир, ты больше не живёшь в своём добром беззаботном мире в розовых очках

Гость
#4

Собак так же жалко, как и других животных, которых выращивают ради мяса или охотятся ради меха

Гость
#5

Так же и звери в зоопарках, неужели они заслужили такое существование?

Гость
#6

Такой бред пишете. Как раз те, кто помогает бездомным животным - повидавшие д3рьмо люди, они понимают, как плохо животному, тк им было плохо, потому ему помогают. Как раз они и не живут в розовых очках. Оскотиниться это перестать жить в розовых очках?

Гость
#7
Гость

Собак так же жалко, как и других животных, которых выращивают ради мяса или охотятся ради меха

Я больше 10ти лет не ем мясо и не ношу мех и кожу. Как раз с подросткового возраста. Это совершенно ненормально.

Гость
#8
Гость

Мозг развивается, меняются взгляды на мир, ты больше не живёшь в своём добром беззаботном мире в розовых очках

Вам выше ответ, не адресовался

Jane
#9

Мне 31, я взрослая и я обожаю собак. У самое есть собака. Люблю, забочусь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: