Гость
Статьи
Курьезы в фитнес зале

Курьезы в фитнес зале

Расскажите, какие смешные случаи или страшные/нелепые были у вас в фитнес клубе?

Будущая фитоняшка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#10
Гость

в другом уже зале опять встал на попку фитоняшки

Пошел на хрррен с женского форума. Ну встают у вас сморщенные, знаем (не у всех), так большинство ими ещё и пользоваться не умеют.

#11
Гость

Пошел на хрррен с женского форума. Ну встают у вас сморщенные, знаем (не у всех), так большинство ими ещё и пользоваться не умеют.

Блин я реально подумала, что он на девушку встал, ну наступил всм случайно 😨

Гость
#12
Гость

потом встал на груди фитоняшки

Бедные фитоняшки...Ты по ним ходил что ли?То на одну встал,то на другую.Затоптал девчёнок..Тебя в психушку или ментовку не сдали?Позвоночник не сломал никому случайно?

Ведающая мать
#13

После ковида я обрабатывала все тренажёры антисептиком, он пахнет спиртом. Один мужик подумал, что от меня несёт спиртом, типа я пьяная и пошёл жаловаться тренеру. Только это забавное могу вспомнить.

Непсихолог
#14

на йоге парни приходят на задний ряд зырить на телочек в позе
собака мордой вниз))))

в районном сетевом фитнесе тренер М 50 лет лапал девочек
якобы позы поправлял гад
пожаловались на него администрации фитнеса

и отзывы накатали на яндекс которые не так-то просто стереть)))

Ведающая мать
#15
wuonlyu

Блин я реально подумала, что он на девушку встал, ну наступил всм случайно 😨

Тоже сначала так подумала

Непсихолог
#16

пошла на массаж

массажист молодой относительно парень качок игриво так спрашивает:
ну как вам я?

я такая: в смысле?!!!

он: как вам мой массаж я хотел сказать...

боже, чувак реально руками поводил один раз 20 минут и обертывание сделал и уже чуйствовал себя ну невероятным героем дня)))

конечно больше я к такому неумелому нарциссику больше не ходила)

настоящий массаж делается курсом 10-12 процедур например лимфодренажный или спортивный на все тело там просто еле выползаешь с процедуры! а иногда и синяки... и слезы и боль...
и массажист Настоящий обычно чуть страшнее обезьяны,
но всегда подскажет и по травам и по мышцам. и крутой психолог...
идеал если тактичный что редкость увы

Непсихолог
#17

Забавный факт:
как правило в фитнес-баре не могут ничо сделать вне меню, у них лапки, но вот продавать фитнес батончики которые далеко не пп ибо там куча мальтодекстрина (= сахар!) у них "норм"

Непсихолог
#18

Если при входе на ресепшен вам вдруг лучезарно улыбнулась дева проверьте не дышит ли вам в затылок очередной пыхтящий от подъема по лестнице из 10 ступенек новобранец-подснежник с беременным брюхом...

Непсихолог
#19

и мое любимое

Фитнес-инструктора качки Не умеют тренировать женщин
они их тренируют по мужскому типу строения тела!

а про особый режим питания и сон который сильно влияет на гормоны
никто и НЕ говорит...

СмехоПролетарий
#20

Мужчина с женой посещали спортзал, на хорошем авто, вежливые и тут этот мужчина на тренажёре пукнул и быстро ушёл, а запах остался. Дело житейское. Наверное, комплексовал и мучался переживаниями.

Ведающая мать
#21
Непсихолог

пошла на массаж

массажист молодой относительно парень качок игриво так спрашивает:
ну как вам я?

я такая: в смысле?!!!

он: как вам мой массаж я хотел сказать...

боже, чувак реально руками поводил один раз 20 минут и обертывание сделал и уже чуйствовал себя ну невероятным героем дня)))

конечно больше я к такому неумелому нарциссику больше не ходила)

настоящий массаж делается курсом 10-12 процедур например лимфодренажный или спортивный на все тело там просто еле выползаешь с процедуры! а иногда и синяки... и слезы и боль...
и массажист Настоящий обычно чуть страшнее обезьяны,
но всегда подскажет и по травам и по мышцам. и крутой психолог...
идеал если тактичный что редкость увы

А я хожу к красивому массажисту, там музыка, диффузор. Массаж без синяков)

Гость
#22

как-то не рассчитала силы и проблевалась в туалете. Выхожу тухло-вялая, а тренер стоит с бутылкой воды, спрашивает: "как дела?" я от неожиданности выдала: "извините, от меня наверное блевотиной воняет?" Он такой: "Чем воняет?" тут до меня стала доходить нелепость, которую я сморозила. Забежала обратно в раздевалку. Вот лет 10 прошло, а я помню и мне кажется, он тоже помнит. Потому что я за всеми запоминаю всякие нелепицы с самого детского сада и мне кажется, что и за мной помнят.

Непсихолог
#23
Ведающая мать

А я хожу к красивому массажисту, там музыка, диффузор. Массаж без синяков)

игривый?)))

Непсихолог
#24
Гость

как-то не рассчитала силы и проблевалась в туалете. Выхожу тухло-вялая, а тренер стоит с бутылкой воды, спрашивает: "как дела?" я от неожиданности выдала: "извините, от меня наверное блевотиной воняет?" Он такой: "Чем воняет?" тут до меня стала доходить нелепость, которую я сморозила. Забежала обратно в раздевалку. Вот лет 10 прошло, а я помню и мне кажется, он тоже помнит. Потому что я за всеми запоминаю всякие нелепицы с самого детского сада и мне кажется, что и за мной помнят.

В тру мужской качалке ведра стоят прямо у снарядов)

Гость
#25
Непсихолог

В тру мужской качалке ведра стоят прямо у снарядов)

Поздравляю. Очень ценная информация

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: