Гость
Статьи
Атеистам

Атеистам

Откуда неверие?
Если даже не пробовали. А если пробовали, может не поняли смысла?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума
#1

Я и проблемой это не считаю. Силиконовая вагина, вот это действительно проблема.

Гость
#2

просто некогда...уже с рождения все зорошо

#3

Единственным доказательством существования бога является то, что библия гласит о своей истинности. По сути, это всё равно, что какой-то чел сказал бы: "чувак, доверься мне".

Гость
#4
Nevada

Единственным доказательством существования бога является то, что библия гласит о своей истинности. По сути, это всё равно, что какой-то чел сказал бы: "чувак, доверься мне".

Библия не доказательство))

Андрей
#5

Ты веришь в то, что моя за.лупа проводник в иные миры, струя откуда целительный нектар богов, а стук им по твоим губам к великой удаче! Откуда у тебя неверие в это? Если даже не пробовал! А если пробовал, может не понял смысла?

Гость
#7

Откуда тебе это знать, что люди пробовали или нет и че прицепилось к атеистам? За собой смотри и не лезь к другим людям?

Гость
#8

Кокаин и соли.....
Откуда неприязнь если не пробовали?

Андрей
#9
Гость

Библия не доказательство))

А твои слова просто слова, мусор

€°$
#10

Ну нравится что вам бошкой об пол стучатся и давать себя обворовывают, пожалуйста. Кто против то?

Гость
#11

что же по вашему мнению надо было пробовать?)

Гость
#12

Ты докажи сначала)))

#13

Атеисты тоже во что-то верят

Гость
#15

Религия есть опиум народ как говорил Карл Маркс.

#16

в массу помноженную на квадрат скорости света

Андрей
#17
Кусь за ушко

Атеисты тоже во что-то верят

В прогноз погоды, в таблетки и в новости по телевизору

Гость
#18

А откуда должна быть вера? Посмотри, сколько детей рождается больными и умирают в юном возрасте мучительной смертью. Где эти младенцы успели так сильно нагрешить??

Гость
#19

Что значит "попробовать верить" и увидеть в этом смысл? Если я скажу тебе, что я королева елизавета, то ты мне поверишь? Нет. А почему не пробуешь? Наверно потому, что не верится? Доказательств наверно мало и звучит бредово? Вот и с религией то же самое

Гость
#20
Кусь за ушко

Атеисты тоже во что-то верят

Да, верят в то, что бога нет. Верят или в теорию большого взрыва, или в инопланетян на крайняк

Гость
#21
Гость

чего не пробовали то? помереть? так оттуда еще никто не возвращался, чтобы рассказать
так что тут мы с верующими в одном положении

Святые познали Бога не умирая. И многие верующие не слепо верят ва Знают! значит есть способ который можно попробовать

Гость
#22
Гость

Откуда тебе это знать, что люди пробовали или нет и че прицепилось к атеистам? За собой смотри и не лезь к другим людям?

Это вы влезли в мою тему сос своей гнилой душой)

Гость
#23
Гость

Кокаин и соли.....
Откуда неприязнь если не пробовали?

знаем исход

Гость
#24
Андрей

А твои слова просто слова, мусор

как и ваши)

Гость
#25
Гость

Ты докажи сначала)))

святые уже доказали, осталось вам глаза открыть)

Гость
#26
Гость

А откуда должна быть вера? Посмотри, сколько детей рождается больными и умирают в юном возрасте мучительной смертью. Где эти младенцы успели так сильно нагрешить??

Вооот.. просто смысла не знаю атеисты)

Гость
#27
Гость

Что значит "попробовать верить" и увидеть в этом смысл? Если я скажу тебе, что я королева елизавета, то ты мне поверишь? Нет. А почему не пробуешь? Наверно потому, что не верится? Доказательств наверно мало и звучит бредово? Вот и с религией то же самое

Не один православный человек не обязан верить в Бога слепо только потому что кто-то сказал, что Бог есть.

Гость
#28
Гость

Не один православный человек не обязан верить в Бога слепо только потому что кто-то сказал, что Бог есть.

Т.е. православнй называет себя православным но в бога не верит? Это как?

Гость
#29
Гость

Вооот.. просто смысла не знаю атеисты)

А тебе его бог сказал? ну смысл этот?

Гость
#30
Гость

святые уже доказали, осталось вам глаза открыть)

какие? Вон Матрону к святым причислили, вы ее реальную биографию читали? А поповскую версию? Там же все придумано....
И если покопаться то у нас половина а то и больше святых с такой себе репутацией

Гость
#31
Гость

Святые познали Бога не умирая. И многие верующие не слепо верят ва Знают! значит есть способ который можно попробовать

вы сейчас противоречите постулатам своей же церкви

Гость
#32
Гость

Да, верят в то, что бога нет. Верят или в теорию большого взрыва, или в инопланетян на крайняк

что значит верят в то что бога нет?
Вообще то наличие чего либо доказывать надо

Гость
#33
Гость

Святые познали Бога не умирая. И многие верующие не слепо верят ва Знают! значит есть способ который можно попробовать

Если вам кажется, что к вам каждый вечер приходит бог, то вам надо обратиться к психиатру

Гость
#34
Гость

знаем исход

Вот именно. Вы видели людей, у которых от наркотиков появились гангрены и прочая гадость. Но вы не видели людей, которые попали в рай или ад после смерти.

Гость
#35
Гость

святые уже доказали, осталось вам глаза открыть)

Они никогда ничего не доказывали

Гость
#36
Гость

Не один православный человек не обязан верить в Бога слепо только потому что кто-то сказал, что Бог есть.

Вот мы и не верим поэтому. Так понятно?

Дарья
#37

А действительно, откуда неверие? Ну это как у верующих спросить, откуда вера? Бог либо есть, либо нет, 50 на 50. Ты не докажешь его существования, но и не опровергнешь. Нельзя поставить эксперимент, который бы доказал существование и отсутствие бога (высшего разума, называйте как хотите).

Гость
#38

От высшего образования и научной работы. А также от отсутствия потребности верить в загробную жизнь или сваливать ответственность за свои поступки на божество.

Гость
#39
Гость

Да, верят в то, что бога нет. Верят или в теорию большого взрыва, или в инопланетян на крайняк

Я верю только в то, что научно доказано, желательно двойным слепым методом. Существование инопланетян не доказано. Вот доказано, что гравитация существует. Поэтому я верю в гравитацию.

Гость
#40

Не пробовали что?

Гость
#41
Гость

святые уже доказали, осталось вам глаза открыть)

И где доказательства? Да и в святые записывают знаем как - со слов двух не пойми каких человек. К счастью, в суде так не доказывают, а требуют реальные доказательства, а то бы понасажали друг друга

Гость
#42
Дарья

А действительно, откуда неверие? Ну это как у верующих спросить, откуда вера? Бог либо есть, либо нет, 50 на 50. Ты не докажешь его существования, но и не опровергнешь. Нельзя поставить эксперимент, который бы доказал существование и отсутствие бога (высшего разума, называйте как хотите).

Бога нет. Нет доказательств. Это основополагающий принцип науки - не доказывается то, что отсутствует.

Гость
#43
Кусь за ушко

Атеисты тоже во что-то верят

Естест-но в НАУКУ, в ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ, в ЧЕЛОВЕКА=МУЖЧИНУ....но верит в то, что НИКТО и НИКОГДА НЕ видел - может только УО

Гость
#44
Гость

Естест-но в НАУКУ, в ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ, в ЧЕЛОВЕКА=МУЖЧИНУ....но верит в то, что НИКТО и НИКОГДА НЕ видел - может только УО

"в человека=мужчину" - уже звучит лженаучно, тут сразу видно, что вы не учёный (в нормальном понимании этого слова)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема