Гость
Статьи
Жалею, что рассказала …

Жалею, что рассказала соседке по комнате о моем педикулёзе

Вообщем дело такое. Живу в комнате с соседкой в общежитии, учимся вместе в институте.. Отношения у нас хорошие, часто болтаем с ней по душам на разные темы.. Тут недавно вот рассказала про свою очень деликатную тему.. Не хотела об этом никому вообще рассказывать, но так получилось что сказала.. Вообщем сказала ей что я болела раньше, примерно год назад, педикулёзом.. А заболевание, не из приятных конечно.. И теперь думаю, может зря я все это рассказала ей? Как то не по себе теперь немножко мне..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

значит не доверяешь ей раз неприятно стало

#2

Я думаю такие деликатные секреты лучше держать при себе и не болтать лишнего, в принципе, педикулез – это заболевание, которое может случиться с каждым, и в этом нет ничего постыдного..

Гость
#3

Запомни навсегда, никому и никогда про себя неприятные или стыдные вещи не говори. Чем меньше будут знать про тебя, тем лучше.

СмехоПролетарий
#4

Я не общительная, людей не люблю, о семье не болтаю, но довелось пожить в доме под аренду. Соседу рассказала, почему я уехала из прошлого жилья, и он оказался гнилым человеком, наглым и использовал против меня мой рассказ. Он ожидал, что я буду его подружкой. А он старый и 200 кг весит. И вот, чтоб напакостить мне, потрепать нервы, каждый день скандалы нюиз ничего и выставлял меня виноватой "А вы знаете, что она жила в другом доме и оттуда её выгнали ?! Вот и здесь она скандалит". Противно. Из дома уехала в другой доме. Вот такие люди. Вы поделились с соседкой без задней мысли, а вы не знаете её нутра, как она это использует. Она может вашему парню при вас же ненароком заявить "ты Вась будь осторожнее с ней! ".

Сделайте вывод о людях. А сейчас больше не повторяйте эту тему с ней. Скажите "ты что то путаешь, я такого не говорила !".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: