Гость
Статьи
«Это же не я их …

«Это же не я их рожала, логично, что иметь с ними дело не собираюсь»

Вопящие маленькие дети в парках: это же не я их рожала, логично, что иметь с ними дело не собираюсь.
Вспомнилась странная история, сидела я на лавке в парке и никого не трогала, ко мне подошла женщина с орущим ребёнком и стала пихать мне в руки. Говорит, подержите, пока в туалет схожу, а то мой золотой ребёнок плачет. Я ей говорю, заберите его пожалуйста, ибо он мне не сдался. Так она ещё и возмущается, я думала вы нормальная, сами же на днях тут со своими детьми гуляли. А она сама не очень то адекватная получается, вдруг я маньяк, а она мне суёт младенца.
#общество #дети

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да врешь ты все.
Тупая разводка.

Гость
#2

ой какая история ага сует младенца орущего...ты видать сериалов пересмотрела

Гость
#3
Cвета

Да врешь ты все.
Тупая разводка.

Вам любые темы - это тупая разводка.

Гость
#4

В жизни не поверю, что незнакомая тетка на улице совала в руки своего ребенка постороннему человеку. Детей воруют так-то.

Гость
#5
Гость

В жизни не поверю, что незнакомая тетка на улице совала в руки своего ребенка постороннему человеку. Детей воруют так-то.

меня так тоже как-то на улице попросили последить за ребенком
так что бывает
откуда столько злобы в авторе непонятно

Гость
#6
Cвета

Да врешь ты все.
Тупая разводка.

она их пачками х реначит, по сотне в день, и все про хню)

СмехоПролетарий
#7

Реально что ли ? Сейчас люди запуганные, не доверяют даже родственникам, чтоб ребенка чужому человеку на улице вручить на передержку.

Может неприятно осознавать, но это правда, люди критичны и не любят чужих детей, даже племянников.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: