Гость
Статьи
Случайно соприкоснулся …

Случайно соприкоснулся с девушкой в автобусе

Девушки, такой вопрос, не подумайте лишнего!
Просто приключилась такая ситуация, и хочу узнать ваше мнение!
Еду в автобусе, а пассажиров ну просто тьма, как селëдок в бочке, между нами ещë тискается кондукторша, как на подбор, не тростинка, и так получилось, что из за этого, я очутился позади девушки, и из за этой всей толкучки, мы по простому сказать, начали соприкасаться, я с ней членом, она со мной попой.
Легко предугадать, что произошло дальше, много молодому организму не надо, и ву а ля, у меня встал, и этого было невозможно не заметить...
Не знаю, что чувствовала в этот момент девушка, но я краснел и дико хотел сказать ей "извините, ничего не могу поделать", но было очень стрëмно... Изо всех сил старался как можно дальше от неë отводить таз, и только через пару тройку остановок, стало по свободнее, и удалось отлипнуть от неë...
Вопрос заключается в следующем, были ли у вас подобные ситуации?
Что вы ощущали в этот момент?
Где то читал, что девушке было крайне неприятно, только там это было намеренно сделано, а в моëм случае - воля случая, но всëравно не ловко...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты не кончил, то это плохо для организма.

Гость
#2

Почему ьы долже стеснятся своей естественной пнироды.
Бабы вробще по той жк пниродк идут по малолетству раздвигать ногими плохишам а потом наглые уде с детьми после плохишей орут что их должен взять хороший а то он не мужик

Гость
#3

Если бы ей было бы неприятно, то это было бы видно по её лицу и глазам (надо было туда вам смотреть). По ним можно многое было бы прочитать и понять о Вашем в Ней.

Гость
#4

Девушки должны понимать, что у всех есть рефлексы, пустые реакции, не обращайте на это внимание

Гость
#5

Не читал, не осуждаю, интересно только одно - кончил или нет?

Гость
#6
Гость

Не читал, не осуждаю, интересно только одно - кончил или нет?

Нет, не так всë быстро)))

Гость
#7
Гость

Почему ьы долже стеснятся своей естественной пнироды.
Бабы вробще по той жк пниродк идут по малолетству раздвигать ногими плохишам а потом наглые уде с детьми после плохишей орут что их должен взять хороший а то он не мужик

*** и пердеть тоже естественная природа, не неси бред

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: