Гость
Статьи
Встречались ли вам …

Встречались ли вам кондитеры, у которых с головой не все в порядке?

Помнится однажды заказала себе торт. Кондитер согласилась только с порога ей уже не понравилась то, что я хочу, больше всего возмущал именно масляный крем. Целый час она как могла советовала белковый, давила на то, что благодаря ему я похудею, но мне то все равно. В результате сошлись на масляном, но когда приехала за тортом, оказалось, что крем белковый, я его забирать не собиралась, а она вопила мне вслед. С того момента прошло лет шесть, сейчас рискнула обратится к другому кондитеру, судя по разговору женщина адекватная, но все равно побаиваюсь.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я видела, какие продукты выбирают кондитеры для заказов. Это о...ть. Я б такое даже родственникам мужа не предложила. Причем что 300 грн за кило, что 600 - один хрен.

Cвета
#2

Молодец кондитер - зарядил тебя злобой аж на 6!!! лет.
Я б через 6 дней забыла...

Гость
#3
Cвета

Молодец кондитер - зарядил тебя злобой аж на 6!!! лет.
Я б через 6 дней забыла...

Ай да кондитер, за раз на шесть лет зарядил, а нещастный Рудольфыч каждое утро надрывается. 😂🤣

Гость
#4

Не по теме, у кондитеров не заказываю, сама делаю для себя, но я тоже люблю масляный крем, а белковый нет. Эта кондитер неадекватша вам попалась)

Гость
#5

да, лично знаю одного такого - Вилли Вонка зовут

Гость
#6

Да, мне тоже попадались неадекватные. Одна кондитерша так материлась, как сапожник. "Эти ***ные пирожные, эта ***ская мастика"))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: