Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди совершают глупости не подумав?

Из-за такой соседки, которая сначала делает, а потом думает, я вынуждена показывать людям студенческий и зачетку. А всё потому, что соседка решила я учусь в медуниверситете. Мы с ней редко сталкиваемся, а когда столкнулись, то она спросила, где я учусь. Я ей ответила, но она услышала по своему, а потом разнесла ложную информацию. Через некоторое время ко мне стали обращаться соседи по вопросам здоровья, приходили конда вздумается. Один дедулька, когда я не открыла, стал орать под дверью. Когда мы с ним поговорили, успокоился и стал орать про соседу:"какая же Наташка дура. " Потом ещё люди приходили, я им показывала студенческий и зачетку.
А сейчас удивляет, что у женщины с головой, если она всё интерпретирует по своему и разносит ложные данные.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что глупости можно совершить и подумав.

Гость
#2

Не верное принятие информации. Каждый слышит то, что хочет слышать. Особо вас не слушала, когда вы говорили, чья-то чужая информация легла сверху вашей и мозг ей выдал общую. Не ругайте ее, это игра сознания.. Многие люди воспринимают услышанное не так как надо

Гость
#3
Гость

Не верное принятие информации. Каждый слышит то, что хочет слышать. Особо вас не слушала, когда вы говорили, чья-то чужая информация легла сверху вашей и мозг ей выдал общую. Не ругайте ее, это игра сознания.. Многие люди воспринимают услышанное не так как надо

Это не игра, а какое-то извращение сознания. Что ж дожно в голове, если я ей назвала вуз, факультет, специальность, которая никак не связана с медициной. А потом эта дура всем разнесла, что я врач и мне пришлось отбиваться. Очень прям приятно, когда соседи заебывают своими проблемами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: