Гость
Статьи
Завидую двоюродной …

Завидую двоюродной сестре

Завидую двоюродной сестре
Каждый день в мыслях что она до старости обеспечена , детство у нее самое лучшее было , все что сейчас захочет у нее есть , родители богатые , бабушки и дедушки 3000 000 млн на вклад положили она проценты получает ,квартиры сдают 3 штукиродители, на дорогой машине ездит ,ходит на работу для видимости , ездит на отдых по 4—5 раз по европе , бренды покупает

Я когда встречаюсь с ней мне аж плохо
*** удалчла из за нее
Плохо на душе каждый день меня поедает зависть
И стала замечать что зависть больше
Думаю вот она живет все в легкость все в кайф

А моя зп 25000 тысяч надо на продукты на еду иесли хватит на веши

Как поменять ситуацию ?
Очень очень страдаю
Зависть сьедает меня изнутри
Читаю много литературы помогает на какое то время и все равно
Если вижу успешных обеспеченых людей чувствую себя молью и
Самобичеванием занимаюсь !!!
Уныние что у меня жизнь не удалась
Понимаю и осознаю что страдаю из за этого ! #зависть

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависть это плохо. Тебе подсказать как заработать гораздо больше?

#2

Думаю, что зависть у тебя не просто так, видимо твоя подруга ведёт себя горделиво и всячески старается показать тебе, что она думает о тебе, чтобы ты чувствовала себя на днище.

Если бы была хорошая подруга и вела бы себя по нормальному, то таких ощущений бы не было, делай выводы

#3
Гость

Думаю, что зависть у тебя не просто так, видимо твоя подруга ведёт себя горделиво и всячески старается показать тебе, что она думает о тебе, чтобы ты чувствовала себя на днище.

Если бы была хорошая подруга и вела бы себя по нормальному, то таких ощущений бы не было, делай выводы

*** Пардонс, не подруге, а сестре двоюродной

Гость
#4

Судя по всему, сестра ваша не особо вникает в ваши проблемы, делиться богатство даже под пытками не будет, и отсюда вывод :зачем вам с ней общаться? Чтобы она своё эго на бедной родственнице шлифовала?
А вам тем более грехи в карму не нужны

СмехоПролетарий
#5

25.000 это хорошая сумма. Я жила в провинции, работала официально в гос учереждении и моя зарплата была МРОТ минус 13%. Если больничный, то на руки за месяц зарплата была 7.800 р. Голодала. Считала копейки на проезд. Экономила на себе.

Надо молиться. Бог может менять судьбу. Я из толковой семьи, но тоже детство было без радости, родители были молодые и занятые собой. Своему ребенку хочу радостное детство. Думайте о своей семье, а не о благах сестры.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: