Гость
Статьи
А если перестать жить …

А если перестать жить рационально и делать, что хочется?

мы ведь все знаем что разум и здравый смысл почти всегда одерживает вверх в принятии решений
сохранить деньги в текущем месяце, не покупать сумок которых навалом, не писать из-за гордости и не мериться, не изменять, ругать и посылать

а я так хочу делать то, к чему торкает в сердце. Я хочу улететь отдыхать через месяц за границу, хочу поговорить о наших отношениях и их перспективе, еще мне нравится второй мужчина, хочу ему признаться... Я хочу покрасить волосы, сдать на права, купить машину, отрываться в караоке и уехать к маме на недельку...

может к черту эту рассудительность и мысли о последствиях? ведь я хочу вроде бы и не такого сложного...

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни с шептунов в маршрутке

Жизнь прекрасна👌
#2

может, каждому своё. Но чаще я за баланс, 80% дисциплины и 20% хулиганства и нестандартных решений. Хаос не люблю, как и полный консерватизм, но второе пережить легче.

гость
#3
Гость

Начни с шептунов в маршрутке

а я не езжу в общественном))) и я так то не страдаю газацией))

Гость
#4
гость

а я не езжу в общественном))) и я так то не страдаю газацией))

Всегда можно начать, к черту рассудительность, гороховый суп в помощь))

гость
#5
Гость

Всегда можно начать, к черту рассудительность, гороховый суп в помощь))

)) и отрыжку в завершение

Гость
#6
гость

)) и отрыжку в завершение

Это уже перебор! как такое можно было придумать?))

Гость
#7

"Я хочу покрасить волосы, сдать на права, купить машину, отрываться в караоке и уехать к маме на недельку..." - а что в этих желаниях такого особенного и нерационального? Это самые простые банальные вещи, и они вполне себе практичные. Я понимаю, вы б сказали, хочу бросить мужа, работу и троих детей, продать квартиру и уехать жить в Китай без знания китайского. Или в ЮАР без знания африкаанс. А так получается, что вы живёте как будто то ли в тюрьме, то ли в Северной Корее, шаг вправо шаг влево - расстрел. Это ненормально, так жить, бояться покрасить волосы или сдать на права, считать, что купить машину - это что-то из ряда вон.

Гость
#8

Делать, что хочется — смысл жизни.
Жить рационально — всего лишь инструмент достижения этой цели.
Потому что для того, чтобы делать, что хочется — нужно быть живым, здоровым, на свободе, не сторчавшись и не спившись, а обычно ещё и деньги иметь.
Надо просто помнить, что это не самоцель, а делается исключительно для…

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: