Гость
Статьи
Меня назвали старухой. …

Меня назвали старухой. В 30 с небольшим лет

Гуляла я на днях в парке. Иду по аллее, о чём то своём думаю. Навстречу шли две девицы, лет 20-25. Одна из них сказала: " О, Алина идёт. Алина, привет." Я даже и не поняла, что это ко мне обращение, я не Алина, да я и не смотрела на них толком. И тут заметила, что они обе на меня глядят, почти поравнявшись с ними, одна пигалица говорит другой: "Ой, это же не Алина." А потом, хихикнув добавляет, чуть потише: "Алина в старости". Это я значит, на какую-то их подругу Алину похожа, которая меня моложе лет на 10. И они меня косвенно старухой обозвали. Мне 36 всего, мне все говорят, что я выгляжу максимум на 30. Я ростом 163 см, вешу 49 кг. Я одеваюсь стильно, по-молодёжному. Единственное, у меня есть морщинка одна на лбу горизонтальная, но она заметна если только к зеркалу на 50 см подойти. Пойду удалять скоро ботоксом. Эти 2 пигалицы мне настроение на несколько дней испортили. Мне что - все врали и льстили, получается, кто говорит, что я молодо выгляжу? Или эти две дурёхи старухами считают всех, кто на 5 и более лет старше их?

Даша
14 ответов
Последний — Перейти
#1

По мне уж лучше так, чем в магазинах постоянно паспорт у вас будут спрашивать(((

#2

Делай пластику,морщина старит тебя!

Гость
#3

Дура, тебе не по молодежному надо одеваться а по возрасту. Может тогда ты будешь выглядеть вменяемо, а не как безумная бабка

Гость
#4

В 55 только начнешь стареть.

Гость
#5

Так если им по 20 лет. Им 30-32 летние кажутся старыми .

Гость
#6
Гость

Так если им по 20 лет. Им 30-32 летние кажутся старыми .

Иди науй вонючая старуха

8925
#7

Ну, по себе помню, что в 20 лет всех 30-летних воспринимают как "дядек" и "тёток". А возраст 35+ кажется старостью.

Катя Мраморная
#8

Какие морщины, какая Алина, автор? Вас СОВСЕМ не беспокоит, что у вас в 36 лет вот такОе в голове? А зря!

Даша
#9
Катя Мраморная

Какие морщины, какая Алина, автор? Вас СОВСЕМ не беспокоит, что у вас в 36 лет вот такОе в голове? А зря!

А что у меня должно быть в голове? Борщи и котлеты? Муж, лежащий на диване или бухающий? Детские сопли и двойки в школе? Какой-нибудь отчёт на работе, который не сходится?
Спасибо, не надо даром всего этого.
А если у тебя именно такие мысли в голове, то завидуй мне молча, что у меня - нет.)

Гость
#10

Получается, что врали и льстили. Какой смысл врать совсем не знакомым девчонкам? Что увидели, про то и ляпнули.

Гость
#11
Даша

А что у меня должно быть в голове? Борщи и котлеты? Муж, лежащий на диване или бухающий? Детские сопли и двойки в школе? Какой-нибудь отчёт на работе, который не сходится?
Спасибо, не надо даром всего этого.
А если у тебя именно такие мысли в голове, то завидуй мне молча, что у меня - нет.)

Ага, мне такая кобыла попалас вползал в подъезд со своим этожеребенком перегородиоа всем дорогу и стоит вдверях, ни пройти ни обойти. ждет пока ее отродье соизволит ввалиться или вывалиться в подъезд и такая говорит ей- пропусти бабку
*** она в глаза долбится или пожизни такаяа? в 30лет ога, доживи еще поржем какая бабка станешь)) хоть поугорать с таких)))))

Гость
#12

Да господи забей ты, чо ты паришься. мне 35 я м. так и наровят всякие самоутвердится . мужиков нафиг шлю. иногда и баб. но были случаи и с малолетними писюхами лет по 14 с парнями ... и не один. иду не смотрю в их сторону - старый импотент. иду смотрю в их сторону старый дед пялится ...а они как бы по пути движения чтоб ты понимала. Седня с магазина иду домой по пути 2 пацана и баба посередке их ну лет 20-23. о боже старпер пялится на меня обнаглели совсем .. а она напоминаю просто на пути моего следования ... я таких даже не посылаю, вообще никак не отреагирую , знаю , что парни которые с ними после такого если и поимеют девку , то потом обязательно кинут, если не дураки т.к им тоже стареть и стареть с дурой клинической .... ну такое себе.

Хотя ты сама особо не вежливая кстати и бескомпромиссная , ботекс там, пигалицы ... Я как бы ни на что не намекаю, но может те две девахи , это ты в молодости ?

Гость
#13

Ну а так в 35 многие даже для 25 летних выглядят ну старовато. есть те кто держат марку, но таких мало. для тех кому там 14-17 и некоторых дур или дураков под 20. да в 35 мы старые как не крути, че после этого вешаться что ли, да пофиг. живи и кайфуй я так считаю.

Гость
#14

А как тебя надо назвать? Молодухой?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: