Гость
Статьи
Было ли у вас в жизни …

Было ли у вас в жизни такое событие?

Было ли у вас в жизни событие, когда казалось, что все плохо, а потом выяснилось, что все к лучшему? В тот момент, казалось, что это полоса, разделившая жизнь на до и после, а потом понимали, что "все что не делается - все делается к лучшему".
Например, попали на работе под сокращение, уволились, переживали, а потом нашли работу с зп выше в 2 раза, или бросил любимый человек, а после него встретился достойный и любящий. Или не попали на важную встречу, поездку, в место, а в это время там какой то миниапокалипсис был?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сломала ногу, лежала в больнице, муж не навещал, вышла из больницы развелась. Считаю к лучшему, всё окончательно переоценила.

Гость
#2

Абсолютно с этим согласен. Просто не сразу понимаешь, что даже то плохое, что было - случилось к лучшему - чему-то научило, позволило избежать ещё более плохого, повернуло в другую сторону, на которой ты стал более успешен и т.п. Например, нарисовался выгодный заказ - клиент с деньгами, готов тратиться и т.п. Потом бац - он договорился с твоими конкурентами - плохо. А потом тебе подворачивается ещё более выгодное предложение, за которое ты бы не смог взяться, если бы договорился с тем. Или узнаешь, что нанятых конкурентов кинули с оплатой. И думаешь - ну и зачем расстраивался тогда? Поэтому - да, всё к лучшему. Просто это не сразу понимаешь.

Гость
#3

к примеру я работала в агенстве недвижимости курьером-менеджером. а там начальство было связано с преступниками. если бы меня не уволили то меня бы реально могли бы подставить.

Гость
#4

Отключилась и попала в больницу в тяжёлом состоянии, теперь врач анестезиолог-реаниматолог, который откачал, мой муж.
живём дружно и счастливо.

Гость
#5

Да, была такая ситуация в жизни. Я думала, что всё хорошее в моей жизни закончилось, а оно в тот момент только началось. С тех пор я знаю, что если одна дверь закрылась, то не нужно в неё стучать. Рядом открылась другая дверь.

Гость
#6

Это ваще мой девиз по жизни! Это работает💯

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: