Гость
Статьи
А вы понимаете …

А вы понимаете Григория Перельмана?

Не поехал за премией в млн долларов. Мог бы забрать и потратить на благотворительность

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Он слишком далеко ушел вперед.

Гость
#2

Ему просто это не нужно, вообще шизотипическое расстройство, но гений вот

.
#3

«Я не герой математики. Я даже не настолько успешен, поэтому я не хочу, чтобы все на меня смотрели». «Все поняли, что если доказательство верно, то никакого другого признания не нужно». В 2010 году он был удостоен премии тысячелетия в размере 1 миллиона долларов США за решение гипотезы, от которой он отказался, поскольку считал, что она оскорбляет и сводит на нет вклад Ричарда Гамильтона, который был тем, кто придумал Риччи Флоу, без Перельмана это не удалось бы. прежде всего доказали свою гипотезу. Он хотел разделить с ним приз. Если бы только Институт Клея по праву признал величину вклада Ричарда Гамильтона в доказательство Пуанкаре, Григори мог бы принять «ничтожную» сумму в 1 миллион долларов США. К сожалению, из-за регрессирующего случая синдрома Аспергера он теперь заперся в доме своей матери в Санкт-Петербурге и, как сообщается, оставил область математики, потому что был разочарован этическими стандартами в области математики, ссылаясь на усилия лауреата Филдсовской медали. Шинг-Дун Яу преуменьшил роль Перельмана в доказательстве и преувеличил работу Хуай-Дун Цао и Чжу Сипина, а также добавил, что: «Пока я не привлекал внимания, у меня был выбор. Либо сделать какую-нибудь уродливую вещь, либо, если я этого не делал, обращаться со мной как с домашним животным. Теперь, когда я стал очень заметным человеком, Я не могу оставаться домашним животным и ничего не говорить. Вот почему мне пришлось уйти».

Гость
#4
Гость

Ему просто это не нужно, вообще шизотипическое расстройство, но гений вот

Ему не нужно, но другим людям нужно. Мог бы отдать на лечение брльных людей

Гость
#7

Зачем ему это?

Гость
#8
Гость

Ему не нужно, но другим людям нужно. Мог бы отдать на лечение брльных людей

Могли бы и от его имени сделать взнос, у него Аспергер же, какая эмпатия к больным?

Гость
#9
Гость

Зачем ему это?

Как зачем? Помочь людям .

Гость
#10
Гость

Могли бы и от его имени сделать взнос, у него Аспергер же, какая эмпатия к больным?

Но ему кто то мог подсказать из близких , если он сам этого не понимает

1234
#11

Он выше этого.

Он специально не взял эти деньги, чтобы тетки к нему не приставали.

А то мы знаем какие они хапуги алчные. Увидят мужчину с деньгами, так тут же тянут к нему свои грязные потные лапы

Гость
#12

Вот поэтому и не взял.
Возьмёшь миллион, а мозг выебут на три. Не у всех хватит здоровья потом жить с этим миллионом.
Эта тема — яркий пример.

Гость
#13
Гость

Но ему кто то мог подсказать из близких , если он сам этого не понимает

Я думаю, что близкие там и так волосы рвали со всех мест от отчаяния, что он отказался. Но такой человек - не нужно, отчасти понимаю, но я люблю путешествовать и некоторые вещи, а так тоже на многое пох, что волнует других людей

Гость
#14

Псих.

Гость
#15
1234

Он выше этого.

Он специально не взял эти деньги, чтобы тетки к нему не приставали.

А то мы знаем какие они хапуги алчные. Увидят мужчину с деньгами, так тут же тянут к нему свои грязные потные лапы

А он с мамой жил ( в то время). Его мама могла контролировать что бы женщины его не обобрали

1234
#16
Гость

А он с мамой жил ( в то время). Его мама могла контролировать что бы женщины его не обобрали

Дыг, мама ему наверняка и посоветовала. Мама лучше знает, мама - голова!

Гость
#18
1234

Дыг, мама ему наверняка и посоветовала. Мама лучше знает, мама - голова!

Кстати он мог бы обеспечить МАМЕ безбедную старость . Млн $$$ хватило бы на все, и на благотворительность , и маме на старость , и ему.бы на остаток жизни

1234
#19
Гость

Кстати он мог бы обеспечить МАМЕ безбедную старость . Млн $$$ хватило бы на все, и на благотворительность , и маме на старость , и ему.бы на остаток жизни

Деньги не главное.

Гость
#21

Он никому ничего не должен. Он светило науки. Зарабатывает в Швеции вроде. Все у него хорошо. То, что выглядит не очень, так для гения это норм.

Гость
#22

Авторша прям так испереживалась за чужие денежки..))

Гость
#23

Одного у него не отнять. Он свободен от всего. Он живет в своем мире и делает так, как хочет!

Гость
#24

Я думаю хорошо, что он живет в Спб. Здесь много странных людей, мало обращают внимание на внешний вид и уважают мнение людей, которые не хотят общаться. Ему спокойно в Спб.

Гость
#25

Автор, докажи такую же по сложности теорему, получи миллион и отдай. А то только пиzzдеть тут горазд.

Гость
#26

Гриша был и есть умнейший еврей. Если бы он взял этот миллион,то его убили бы бандиты.
Гриша выбрал жизнь.

Гость
#27
Гость

Я думаю хорошо, что он живет в Спб. Здесь много странных людей, мало обращают внимание на внешний вид и уважают мнение людей, которые не хотят общаться. Ему спокойно в Спб.

Он давно уехал из СПБ. Его мама умерла от рака,похоронив её ,он продал квартиру и улетел в США. Сейчас работает там в одном из институтов.

Гость
#28
Гость

Авторша прям так испереживалась за чужие денежки..))

Она уже 10лет ,как переживает на вумане по Перельману.

Гость
#29
Гость

Как зачем? Помочь людям .

Мог бы девушку на Сейшелы свозить. Если ему не нравятся Сейшелы мог бы сам не ехать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: