Гость
Статьи
Зачем родившие женщины …

Зачем родившие женщины внушают не родившим, что они неполноценны?

И главный вопрос даже в том, какое им дело. Знакомая в компании недавно заявила, что она вообще детей не хочет. В ответ многодетная подруга давай ухохатываться, говорить, что после родов она изменит …

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#103

“не рожала - не баба” - знакомая ситуация)))
с детства твердят, что "ты будущая мать", и это твое главное предназначение и реализация. И с детства, чуть что - “ты же девочка”, "ты должна быть мягкой, уступчивой, доброй", и бла-бла-бла... обязательно "доброжелатели расскажут, что любой твой успех и любое твое достижение - это ничто, если нет семьи и детей.

И вообще - "Детей ты не можешь не хотеть», а если их нет, то обязательно ты плачешь ночами в подушку!
Только почему-то никому и в голову не приходит, что женщина не рожает ребенка по одной причине - У НЕЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ!

клофелиновая звезда🌟
#104

« Но когда девушка сообщила, что не собирается вообще калечить свое тело, собеседница понесла чушь»

Дык понятно- она то своё покалечила и ей обидно)

Гость
#105

Да кто вам что внушает? Не хотите- не рожайте. Вы уже задолбали форум оправдываться .

Гость
#106

зачем вы с ними дружите

🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума
#107

А что еще надо? На лапу дать?

🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума
#108

Я могу еще десятерых родить и всё в порядке

Никита
#109

Просто потому, что завидуют им. Не более и не менее. Они уже отягощены ребёнком и либо зависят от мужа, либо стали вторым сортом, превратившись в эрэспэ, или мамулечек одиночечек. И естественно они хотят превратить всех вокруг себя в себе подобных, потому что тогда будет не так обидно.

Гость
#110
Гость

Врезала бы наотмашь в туалете говорливой коллеге та и бы заткнулась , у нас все тёрки-разборки в туалете выясняют один на один . Я как- то мужику под яйца врезала на работе где нет камер и без свидетелей за его дискуссию что все бабы курицы , зато тишь и благодать ходит теперь лыбится мне .

что за кол=хоз? а взасос слабо коллегу?

Гость
#111
Гость

Чтобы вовлечь в канаву, в которой сами уже сидят.

нет. когда мне трудно с детьми я помалкиваю.

Гость
#112
Гость

Это зависть чëрная. Ты-то ходишь с пысей непоротой, а у них уже фсë... Пыся резаная, сиськи-обвиськи, жыры яжематеринские... Ясное дело завидуют.

нет, не верно. кто любил себя так и любит и не позволит расползаться. ж-рать не буду ради фигуры, качаюсь. не у всех 5 размер, представляете 1-2 тоже рожают)

Гость
#113
Гость

У рожавшей назначение опороситься за чужой счет и прикрываясь своим приплодом сесть на шею государству и мужчине. Думает, что имеет право решать за других. А вторая выбрала себе другое назначение.

одна *** государство, другая раком под государтсвом. у каждого свой выбор.

Гость
#114
Гость

Зачем так про свою мать? Хотя тебя можно понять, тебя же свинья родила! Опоросилась!

этаждругое

Гость
#115
Гость

Просто разродившиеся свиноматки, оценив в какое *** влезли и как пострадало их тело и здоровье, пытаются оправдать свой тупой выбор и затянуть в него бездетных

дура тело не страдает, только личная свобода

Гость
#116

Потому что поняли, что дети нелюбимые от нелюбимого мужика

Гость
#117
Гость

Потому что поняли, что дети нелюбимые от нелюбимого мужика

какая бредятина, мужики нафиг не всцрались,свои собственные дети не могут быть нелюбимыми у нормальных индивидов.

Гость
#118
Гость

какая бредятина, мужики нафиг не всцрались,свои собственные дети не могут быть нелюбимыми у нормальных индивидов.

уже рожденные, не теоретические

Гость
#119

никому ничего не внушаю , всему свое время. захотят-родят, не захотят- не родят, какие проблемы

Гость
#120

Когда человек навязывает другим свое мнение и вступает в сра чи - он просто в очередной раз пытается убедить самого себя, что он все сделал правильно. Что, в свою очередь, выдает сомнения и, может даже, сожаления. И совершенно не важно за человек или против. Любые срачи - это всегда от неуверенности и нужды в самоуспокоении.

Люди, уверенные в своих выборах вообще о них молчат в основном. Хотят родить - рожают и молча растят, не хотят - не рожают и не перед кем не отчитываются. Когда я не хотела детей - просто говорила что не могу, не получается, быстро затыкались. Когда захотела - опять таки тихо родила и никого не уведомляла об этом.

Гость
#121

Я считаю, что это ту.пость полная - вступать в такого рода разговоры с коллегами на работе. И вообще это обсуждать. Это личный выбор человека и его личная, очень интимная жизнь. Все эти споры, разговоры, надо рожать, не надо рожать, пропаганда сверху со стороны государства - срочно все бросайте и рожайте десятерых, а то нам скоро некем будет воевать и не с кого брать налоги - это просто глупость каких-то очень неумных людей. Государство вообще не должно лезть своим гриппозным носом в личную интимную жизнь граждан. Иначе это все закончится, как в СССР или в Румынии - развалом страны или военным переворотом.

Гость
#122
Гость

дура тело не страдает, только личная свобода

Ну да ну да) варикоз, геморой, растяжки и складки на отрожавшем брюхе ни у кого не встречаются🤣

ФИО
#123

Я беременна((((

#124

Манипуляторши .они матери из-за полной реализации во всем,неполноценные просто 30летние и захотели заиметь хоть какой-то статус.
А посмотреть от кого рожают ,тут уже я долго хохочу

Гость
#125

Не слышу такого в свой адрес. Я родивших рано или не рано но много детей считаю странными, они наверное это чувствуют и не лезут ко мне.

Анфиска
#126

Автор понимаю, меня подруги и тетки задрали, что дети это счастье.
А мне и воды никто не подаст. Терплю, не хочу ссорится,а может и надо.

Анфиска
#127
Борте Фуджин

Манипуляторши .они матери из-за полной реализации во всем,неполноценные просто 30летние и захотели заиметь хоть какой-то статус.
А посмотреть от кого рожают ,тут уже я долго хохочу

От старых маргов

Гость
#128
Зима в Иерусалиме

Я тоже не хочу детей. НО. Я не начинаю разговоры о том, как я не хочу детей. Я никогда не говорю о том, что родить = калечить тело. Лично знаю женщин с детьми и с хорошей фигурой. И сколько поплывших не рожавших молодых девах. Женина, которая реально не хочет детей - не орет об этом всем и каждому.
Я не хочу детей. Но я уважаю выбор тех, кто хочет.

А что плохого в том, чтобы быть "поплывшей"? 🤔

Гость
#129
Гость

Ну да ну да) варикоз, геморой, растяжки и складки на отрожавшем брюхе ни у кого не встречаются🤣

пресс давно, дети половина взрослые, геморроя не было, вены плохие лет с 20(роды с 30)- была мини-операция. отрожавшеее брюхо))) видела б ты меня

Зима в Иерусалиме
#130
Гость

Ну да ну да) варикоз, геморой, растяжки и складки на отрожавшем брюхе ни у кого не встречаются🤣

Тут не соглашусь. Лично знаю девушек, у кого 1-2 детей и никаких складок на животе нет! Также полно не рожавших с лишним весом. Это от генетики зависит и от самого человека, а не от наличия детей.
Если что, я бездетная. Но стараюсь быть объективной.

Зима в Иерусалиме
#131
Гость

А что плохого в том, чтобы быть "поплывшей"? 🤔

А что в этом хорошего? Есть дети или нет, но следить за собой нужно, не ради окружающих, а ради себя. Мне нравится в зеркале видеть свою стройную подтянутую фигуру. Но конечно, выбор каждый человек делает сам. Как выглядеть это личное дело. У нас в городе мать 5-х!!! детей стала чемпионкой фитнес-бикини. Разумеется, это ее выбор быть красивой.

🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума
#132
ФИО

Я беременна((((

Я родила. Привет, Яна.

Гость
#133
Julia👿

“не рожала - не баба” - знакомая ситуация)))
с детства твердят, что "ты будущая мать", и это твое главное предназначение и реализация. И с детства, чуть что - “ты же девочка”, "ты должна быть мягкой, уступчивой, доброй", и бла-бла-бла... обязательно "доброжелатели расскажут, что любой твой успех и любое твое достижение - это ничто, если нет семьи и детей.

И вообще - "Детей ты не можешь не хотеть», а если их нет, то обязательно ты плачешь ночами в подушку!
Только почему-то никому и в голову не приходит, что женщина не рожает ребенка по одной причине - У НЕЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ!

Господи, да кому вы нужны кроме вашей мамы с вашими лозунгами, рожанием или нет😅 Пофиг всем до глубины души. Так смешон этот аутотренинг ваш, не хочу-не буду)

Гость
#134
Гость

Да кто вам что внушает? Не хотите- не рожайте. Вы уже задолбали форум оправдываться .

Мне тоже смешно это слышать.

Гость
#135
Гость

Когда человек навязывает другим свое мнение и вступает в сра чи - он просто в очередной раз пытается убедить самого себя, что он все сделал правильно. Что, в свою очередь, выдает сомнения и, может даже, сожаления. И совершенно не важно за человек или против. Любые срачи - это всегда от неуверенности и нужды в самоуспокоении.

Люди, уверенные в своих выборах вообще о них молчат в основном. Хотят родить - рожают и молча растят, не хотят - не рожают и не перед кем не отчитываются. Когда я не хотела детей - просто говорила что не могу, не получается, быстро затыкались. Когда захотела - опять таки тихо родила и никого не уведомляла об этом.

Вот именно. А тут прям флагами машут, чтобы их кто то в этой вселенной заметил

#136
Гость

Господи, да кому вы нужны кроме вашей мамы с вашими лозунгами, рожанием или нет😅 Пофиг всем до глубины души. Так смешон этот аутотренинг ваш, не хочу-не буду)

В пень иди!

Гость
#137
Julia👿

В пень иди!

😅 Обидно, что никто не ведётся, понимаю. Но помочь не могу.

#138
Гость

😅 Обидно, что никто не ведётся, понимаю. Но помочь не могу.

Ведутся, и еще как ведутся.

Гость
#139
Julia👿

Ведутся, и еще как ведутся.

Неа. Скучно, девочки🤪 Пластинку пора менять

Гость
#140
Гость

Господи, да кому вы нужны кроме вашей мамы с вашими лозунгами, рожанием или нет😅 Пофиг всем до глубины души. Так смешон этот аутотренинг ваш, не хочу-не буду)

Да потому что вы достали со своей пропагандой деторождения. Не даёте людям жить спокойно

Гость
#141
Гость

Да потому что вы достали со своей пропагандой деторождения. Не даёте людям жить спокойно

Это вы всех достали со своими бреднями) Повторюсь - кроме вашей мамы никому на этой планете не интересно, разродитесь вы или нет😅 Остальные могут максимум в качестве small talk спросить про детей, надо же о чем то говорить. Никто ж не виноват, что вас это триггерит из-за ваших комплексов и внутреннего чувства неполноценности

#142
Гость

какая бредятина, мужики нафиг не всцрались,свои собственные дети не могут быть нелюбимыми у нормальных индивидов.

В том-то и дело, что яжмамки – это ненормальные индивиды

Зима в Иерусалиме
#143
Гость

Это вы всех достали со своими бреднями) Повторюсь - кроме вашей мамы никому на этой планете не интересно, разродитесь вы или нет😅 Остальные могут максимум в качестве small talk спросить про детей, надо же о чем то говорить. Никто ж не виноват, что вас это триггерит из-за ваших комплексов и внутреннего чувства неполноценности

Разговоры про детей это далеко не small talk

Мадина
#144
Гость

Господи, да кому вы нужны кроме вашей мамы с вашими лозунгами, рожанием или нет😅 Пофиг всем до глубины души. Так смешон этот аутотренинг ваш, не хочу-не буду)

Таким как Вы нужны, если лезете к бездетным со своей плодячкой. И Вы сами же это понимаете))

Гость
#145
Гость

Господи, да кому вы нужны кроме вашей мамы с вашими лозунгами, рожанием или нет😅 Пофиг всем до глубины души. Так смешон этот аутотренинг ваш, не хочу-не буду)

Да нет , не пофиг. Лезут вот такие яжматери как Вы)) а попробуй Вам на это укажи - сразу переодеваетесь - « да кому вы нужны»))))

Мадина
#146
Гость

😅 Обидно, что никто не ведётся, понимаю. Но помочь не могу.

Вам бы самой помощь не помешала)))

Гость
#147
Гость

Да нет , не пофиг. Лезут вот такие яжматери как Вы)) а попробуй Вам на это укажи - сразу переодеваетесь - « да кому вы нужны»))))

А зачем яжематерям это надо, объясните пожалуйста. Не вижу тут логики. Чем меньше чужих детей, тем больше кислороду их детям. Не так что-ли?
Или например я буду приставать с плодячкой к своей бездетной соседке, чтоб она скорее родила и перегородила коляской общий тамбу? И чтоб ее ребенок орал ночами за стенкой ? Ну да, логично, чо уж)

Гость
#148
Гость

А зачем яжематерям это надо, объясните пожалуйста. Не вижу тут логики. Чем меньше чужих детей, тем больше кислороду их детям. Не так что-ли?
Или например я буду приставать с плодячкой к своей бездетной соседке, чтоб она скорее родила и перегородила коляской общий тамбу? И чтоб ее ребенок орал ночами за стенкой ? Ну да, логично, чо уж)

Им бы так хотелось думать)) Не понимают, что тем меньше они размножаются, тем нам лучше😅 Но настойчиво требуют к себе внимания со своими лозунгами «Смотрите внимательно все! Ауууу! Я не буду рожать!!!». Как будто их сопливые младенцы кому то кроме их мамы (бабушки) нужны, повторюсь в третий раз. Я так наоборот на таких смотрю и думаю - Господи, хоть бы она не передумала😅 Ну брак в генах явно на лицо, зачем таким размножаться

Гость
#149
Зима в Иерусалиме

Разговоры про детей это далеко не small talk

Поболтать про семью - кто где учиться, кто как у кого дела, кто чем занимается - всегда и всю жизнь small talk. Просто у вас это видимо больное место, так как рассказать не о чем и вам КАЖЕТСЯ, что хотят как то обидеть и что то навязать. Ещё раз - никому нафиг не сдались ваши отпрыски, спрашивают из вежливости, чтобы поддержать разговор, не надо у себя в голове придумывать то чего нет и быть не может. Комплексы это, другие люди за ваши комплексы не в ответе

Зима в Иерусалиме
#150
Гость

Поболтать про семью - кто где учиться, кто как у кого дела, кто чем занимается - всегда и всю жизнь small talk. Просто у вас это видимо больное место, так как рассказать не о чем и вам КАЖЕТСЯ, что хотят как то обидеть и что то навязать. Ещё раз - никому нафиг не сдались ваши отпрыски, спрашивают из вежливости, чтобы поддержать разговор, не надо у себя в голове придумывать то чего нет и быть не может. Комплексы это, другие люди за ваши комплексы не в ответе

Какая же вы грубиянка. Я повидала пол мира, знаю несколько языков и мне как раз есть о чем поговорить. В моем окружении никто меня не спрашивает про детей, только случайные поверхностные знакомые. Вы правы в том, что на самом деле никому не интересны чужие дети, семьи. Я у подруг про их детей спрашиваю только из вежливости. На самом деле мне безразлично. Но нужно отдать должное моим подругам, что они и не рассказывают много о своих детях, тк понимают, что их дети нафиг никому не нужны кроме них.
Вы не правы в том, где у меня больное место. Вы накладываете на меня свои жизненные проекции. Я никогда не хотела детей. Есть племянники и их я люблю. К чужим детям я равнодушна.
И мне не понятна ваша агрессия. Вы выискиваете проблему там, где ее нет. Почитайте мои комментарии. Я совершенно толерантна и к детным, и к бездетным. Поэтому не кидайтесь, как голодная дворняга.

Зима в Иерусалиме
#151
Гость

Им бы так хотелось думать)) Не понимают, что тем меньше они размножаются, тем нам лучше😅 Но настойчиво требуют к себе внимания со своими лозунгами «Смотрите внимательно все! Ауууу! Я не буду рожать!!!». Как будто их сопливые младенцы кому то кроме их мамы (бабушки) нужны, повторюсь в третий раз. Я так наоборот на таких смотрю и думаю - Господи, хоть бы она не передумала😅 Ну брак в генах явно на лицо, зачем таким размножаться

Да успокойтесь вы уже. Никто не орет, что не будет рожать. Я вот сейчас вспомнила. Когда пришла на новую работу, то каждая вторая, если не каждая первая спрашивала у меня, когда я пойду в декрет? Вот что отвечать людям на это? Я всегда говорю, что как только, так сразу. Никогда не орала, что не собираюсь рожать. Такие темы обсуждаются только в кругу семьи.

Зима в Иерусалиме
#152
Гость

Им бы так хотелось думать)) Не понимают, что тем меньше они размножаются, тем нам лучше😅 Но настойчиво требуют к себе внимания со своими лозунгами «Смотрите внимательно все! Ауууу! Я не буду рожать!!!». Как будто их сопливые младенцы кому то кроме их мамы (бабушки) нужны, повторюсь в третий раз. Я так наоборот на таких смотрю и думаю - Господи, хоть бы она не передумала😅 Ну брак в генах явно на лицо, зачем таким размножаться

Ну а вы то зачем рожаете? Ваши дети не гении, не особо красивы. У вас самой плохие гены и вы дальше их распространяете. Я бы про таких как вы говорила, что лучше бы она не рожала.