Гость
Статьи
Незнакомая женщина …

Незнакомая женщина раскритиковала моего ребёнка

Недавно была с детьми в детском мире, каждый выбрал себе игрушку, пошли на кассу. Самый старший сын захотел куклу, оплатила, а рядом стоит женщина с ребёнком и начинает не просто говорить, а прямо вопить. Почему я позволяю мальчику играть в куклы, он же не девочка, ещё у него волосы длинные, кого я из него леплю. А сама я стою и не понимаю, в чем проблема: мой ребёнок играет в гонки своими машинами, в шеф повара на игрушечной кухне, он не играет в дочки - матери, он играет в дочки - отцы, сам мне об этом сказал. Подобные глупые стереотипы я не приветствую, даже родственники возмущались, когда я нарядюжала его в фиолетовый костюм ( и он его лично, кстати, выбрал ), потому, что это девичий цвет, по их мнению.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Шлите всех нах

Гость
#2

У меня дочка в детстве наоборот кукол не любила,всё машинки у брата забирала,а куклам отрывала ноги и они потом лохматые в углах валялись,выросла нормальной девушкой,а брат в детстве вместе со мной шил куклам наряды и тоже это не помешало ему вырасти нормальным.

Гость
#3

Волосы длинные не нравятся? Что теперь быть с причёской под ноль, как рабы в римском государстве?

Гость
#4
Гость

У меня дочка в детстве наоборот кукол не любила,всё машинки у брата забирала,а куклам отрывала ноги и они потом лохматые в углах валялись,выросла нормальной девушкой,а брат в детстве вместе со мной шил куклам наряды и тоже это не помешало ему вырасти нормальным.

Считается, что девочки могут играть с машинками, пинать мяч, но мальчики не могут играть в куклы.

Гость
#5

Странная какая-то история.

#6

надо пороть чтобы орал

Гость
#7
Гость

Волосы длинные не нравятся? Что теперь быть с причёской под ноль, как рабы в римском государстве?

Да вообще, древние греки тоже бы возмутились.
Женщины бреют где ни попадя, в марсианки записались...
Волосы должны расти там где им положено произрастать.
Аристотель с Платоном побежали бы в парихмахерскую с диким воплем - женщин не брить и не стричь где попало!

Гость
#8
Гость

Считается, что девочки могут играть с машинками, пинать мяч, но мальчики не могут играть в куклы.

Мальчики в самолётики с танками играют.
Ну, ещё в конструкторы...

Гость
#9

А может он хотел ярко выглядеть, в костюмчике?
Как в том фильме - главное, чтобы костюмчик сидел 😀

Гость
#10

Вы должны понимать, что жизнь очень стрессовая сейчас. И некоторые женщины уже на срыве. Психика не вывозит. Вот они и устраивают скандалы в людных местах. Наезжают на окружающих. Просто будьте осторожны и держитесь подальше от подобных людей. Сейчас она наезжает, а в следующую минуты к примеру выхватит нож.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: