Гость
Статьи
Что нужно женщине, у …

Что нужно женщине, у которой детки уже выросли?

Тачка, дачка и собачка. А мужчина не рифмуется. Согласны?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Пальма 🌴
#1

денег пачка - рифмуется!

Захария
#2

книжки и виски
любовник и крыжовник
мужчина и перина....
Какие то у вас рифмы дурацкие

Гость
#3

Комфорт,здоровье и уверенность в завтрашнем дне.

#4

Внуки нужны. Детей должно быть трое и больше. Тогда и от старших пойдут внуки.

Гость
#5

Сексуальная прокачка )))

Но для этого не нужен мужчина на постоянной основе.

Гость
#6

Все женщины разные. Мне например не нужна тачка. У меня и водительских прав то нет, и водить я пыталась, но у меня проблемы большие с концентрацией внимания. Так что такси мое все. Да и постоянно обслуживать авто не в моих интересах.

Дачка тоже нафиг-нафиг. Насмотрелась на своих бабушку и маму, которые в свое время на дачке пахали как угорелые. И не надо рассказывать про два куста смородины и зеленый газон, любой дом в пригороде - это гемор, постоянно то прибей, се подклей, здесь вызови дорогостоящий сервис по ремонту.

Собак терпеть не могу.

После того как дети повзрослели, наступает золотое время, когда на них больше тратиться не надо, можно как раз начать снова путешествовать, читать все отложенные за эти годы книги, баловать себя походами в кафе, начать искать друзей на старость. Ходить в бассейн и на теннис, проверять свое здоровье, купить дорогой качественный матрас и подушку с одеялом самого высшего качества и жить-поживать до самой старости с миром в душе, если здоровье и финансы позволяют.

Гость
#7

Ну если детки выросли, то нужны внучочки.

Гость
#8

Мерседес, кошечка и *** лукошечко

Гость
#9
antioch44

Внуки нужны. Детей должно быть трое и больше. Тогда и от старших пойдут внуки.

Современные бабушки совершенно не горят желанием сидеть с внуками - у них и без них своя интересная и насыщенная жизнь. А учитывая, что пенсионный возраст увеличен, у них и времени нет на внуков, так как работать надо.

Гость
#10
Гость

Ну если детки выросли, то нужны внучочки.

Пенсионный возраст увеличен, так что вместо внучочков у бабушек работа.

Гость
#11
Гость

Ну если детки выросли, то нужны внучочки.

Совсем не думаю о них,для меня важнее свои интересы,но если будут,то наверное придётся как то участвовать в их жизни.

Гость
#12

отрыв по полной - во все тяжкие чего не добрали в молодости

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: