Гость
Статьи
Какие вопросы сейчас …

Какие вопросы сейчас вас беспокоят больше всего?

Мир нестабилен: войны, конфликты, проблемы в семейных отношениях...И так до бесконечности. Что вас волнует сейчас больше всего, чего ждете или не ждете от сегодняшнего положения вещей в мире? Влияет это как-то на ваше внутреннее состояние?

Просто хороший гость
88 ответов
Последний — Перейти
#1

Где бы найти легко доступную женщину, не по вызову ?

Гость
#2

Ты психически ненормальный? Работать звездуй.

Просто хороший гость
#3
CYBORG_78

Где бы найти легко доступную женщину, не по вызову ?

Для чего вам такая? Может быть лучше искать для семьи?

#4
Просто хороший гость

Для чего вам такая? Может быть лучше искать для семьи?

А может я самостоятельно решу, что мне нужно ?

Просто хороший гость
#6
CYBORG_78

А может я самостоятельно решу, что мне нужно ?

Решайте. Только я бы такое не искал

Вау🐈
#17
CYBORG_78

Где бы найти легко доступную женщину, не по вызову ?

Я здесь, мой повелитель

Вау🐈
#19
CYBORG_78

Я не буду ничего вам доказывать, думайте что хотите, мне безразлично.

Ты красавчик

Гость
#22
Вау🐈

Нет, он же красавчик

Ну тогда забирай
Можно считать что он нашел бабу по своему запросу выше

Вау🐈
#23
Гость

Ну тогда забирай
Можно считать что он нашел бабу по своему запросу выше

Спасибо. Сейчас пришлю ему свои фотки

Гость
#24

Важнее всего регулярный стул. Чего и Вам желаю.

Гость
#26
Гость

Важнее всего регулярный стул. Чего и Вам желаю.

Ооочень жизненно
Плюсую
Покакать это должно быть как японские электрички работать

Гость
#28

Вот вам пожалуйста, что многих волнует

В чём смысл жизни? - многие люди никак не могут понять, зачем они в этом мире.
Как создавалась вселенная? - люди желают знать, как всё живое появилось на свет.
Есть ли Бог? - многие люди еще сомневаются в существовании Бога.
Где справедливость? - люди ищут ответ на вопрос, почему все в мире так несправедливо.
Почему одним всё, а другим ничего? - вопрос немного похож на "Где справедливость?", но все же отличается. Этот вопрос люди задают из зависти и неуверенности в себе. Также из-за неумения ценить то, что они имеют.
Что будет после смерти? - людей пугает неизвестность. Даже верующие люди, которым ясно сказано, что их ждет после смерти, все равно "гадают" над этим вопросом.
За что мне все это? - когда с человеком случается беда, он начинает задумываться, что он такое натворил, что с ним приключилась такая беда.
Кем я был в прошлой жизни? - есть люди, и их немало, которые верят в реинкарнацию. И эти люди "гадают", кем они были в прошлой жизни.
Существуют ли инопланетяне? - СМИ уже давно промывает мозги людям насчет инопланетян. Из-за этого люди начинают в них верить и задаются вопросами: "есть ли они?", "как они выглядят?" и т.д.
Где второй носок и пульт? - веками люди не могут найти ответ на этот вопрос. Многие ученые предполагают, что на него вовсе нет ответа.

Гость
#29

Среди вечных вопросов человечества в свою десятку я бы включила такие вопросы, которые пришли мне в голову.

1) Есть ли еще живые существа в нашей вселенной, кроме планеты Земля?

2) После того, как человек умирает, что дальше (вечный вопрос немного звучит так: есть ли жизнь после смерти).

3) Что будет после нас?

4) Почему там, где нас нет всегда хорошо?

5) А что бы было, если бы я сделал не так, как поступил, а по другому?

6) А выиграю ли я когда-нибудь в лотерею? Интересно, мне везет или нет?

7) А что такое черная дыра и куда она ведет?

8) Можно ли ли будет жить вечно?

9) Когда будем жить хорошо?

10) Как бы я жил, если бы родилась в другой семье?

Гость
#30

Думаю, на самом деле таких вопросов гораздо больше, но давайте перечислим десять из них:

Зачем мы живем? В чем смысл жизни?
Что случается после смерти?
Когда будет конец света или его вообще не будет? (Думаю, этот вопрос постоянно поднимается не зря, а ловкие журналисты неплохо на этом зарабатывают).
Есть ли Бог? Как он выглядит? Как он появился, если раньше ничего не было?
Почему в мире полно несправедливости и жестокости?
Можно ли прожить всю жизнь и не полюбить?
Была ли Атлантида? Куда она исчезла?
Страшно ли умирать? Что человек чувствует в этот момент?
Почему есть страдания?
Почему небо голубое?

Гость
#31

1) Почему я? (Вечное желание переложить все на другого)

2) Что бы такого пожрать/схомячить/навернуть?;) (Это гнетет нас ежедневно и не по разу;)

3) Кто я? Тварь или право имею? (Большинство считают себя Богом и имеют право на все)

4) Получится или нет? (Провернуть дельце/получить прибыль и.т.д.)

5) Быть или не быть? (На встрече выпускников в субботу, к примеру)

6) Почему ночью ворочаешься, подушка мешает, одеяло, а с утра даже стоя спать прекрасно получается? (Или у меня так у одной?)

7) Окей, гугл! А как...(Тут любой простой или энциклопедический вопрос;)

8) Почему у соседа трава зеленее? (Жена красивее и.т.д.)

9) Кто виноват? (Ну не я же!)

10) Что делать?

Гость
#33

Зачем люди живут?
Почему сосед / друг богаче, умнее и успешнее?
Когда люди перестанут воевать друг с другом?
Почему меня не любят?
Как быстро разбогатеть, но при этом ничего не делать?
Есть ли на свете Бог?
Почему умерли динозавры?
Одни мы во Вселенной или там есть ещё кто то живой?
Кто появился раньше яйцо или курица?
Как есть конфеты и булки и при этом не толстеть?
Эти вопросы всегда были и будут не смотря ни на что, просто потому что люди существа разумные и им свойственно размышлять и думать.

Гость
#34

6 лет назад
Мой топ 10 таких вопросов я обозначу примерно так:

1) В чем заключается смысл жизни?

2) Есть ли жизнь кроме нашей?

3) Есть ли душа?

4) Что будет после смерти?

5) Существует ли Ад и Рай?

6) Можно ли жить вечно?

7) Как образовалась жизнь на Земле?

8) Будет ли конец света?

9) Что такое разум, интеллект?

10) Как жить на зарплату в 20000 рублей в месяц?!

Гость
#35

вот еще

Гость
#36

Людям свойственно в чем-то сомневаться, задаваться вопросами, ведь на протяжении всей нашей жизни мы познаём мир.

К вечным вопросам можно отнести такие вопросы:

Кто появился первым: курица или яйцо?
Кому на Руси жить хорошо?
Что ждёт нас после смерти?
Есть ли Бог?
В чём заключается смысл жизни?
Почему жизнь похожа на "зебру"?
Как есть всё и не толстеть?
Как обрести вечную молодость?
Можно ли жить на другой планете кроме Земли?
Есть ли у нас соседи во вселенной?

Гость
#38

Что за дурацкий XXI век, в XVI веке жили на земле, в бревенчатых избах и по семеро детей имели, а здесьв в XXI веке живём в хрущёвке двухкомнатной которая как серпом по семенникам ограничивает рождаемость, и мерзкий циан предлагает семикомнатную квартиру за полностью безумные миллиарды рублей. Что за манера на рождаемости деньги делать, совести у людей мало осталось.

Гость
#39
Гость

Что за дурацкий XXI век, в XVI веке жили на земле, в бревенчатых избах и по семеро детей имели, а здесьв в XXI веке живём в хрущёвке двухкомнатной которая как серпом по семенникам ограничивает рождаемость, и мерзкий циан предлагает семикомнатную квартиру за полностью безумные миллиарды рублей. Что за манера на рождаемости деньги делать, совести у людей мало осталось.

Так кто знает, что там было в те века?
вдруг многое не знаем?

Гость
#40

Меня волнует очень многое. От насущных вопросов до космических вершин.

Гость
#41

мало что остается без моего внимания
всё хочется знать

Гость
#42

например

Гость
#43

Мне слишком жаль своё внутреннее состояние, что бы подвергать его влиянию). Я не иэгоистка, но и не писсимистка. Что бы не было, всё пройдёт. Ни чего меня не беспокоит. Выполнять какие то задачи в жизни, которая их умеет подкидывать, это нормально. Это и есть жизнь и не фиг в ней ковыряться, надо задачи выполнять, каждый день. Для улучшения этой самой жизни.

Гость
#44
CYBORG_78

Где бы найти легко доступную женщину, не по вызову ?

🤣🤣🤣. Работу найди нормальную, это проще будет).

Гость
#45

Вы знаете что настоящий Пётр 1 был убит и подменен чужеземцем ?

Гость
#46
Гость

Мне слишком жаль своё внутреннее состояние, что бы подвергать его влиянию). Я не иэгоистка, но и не писсимистка. Что бы не было, всё пройдёт. Ни чего меня не беспокоит. Выполнять какие то задачи в жизни, которая их умеет подкидывать, это нормально. Это и есть жизнь и не фиг в ней ковыряться, надо задачи выполнять, каждый день. Для улучшения этой самой жизни.

то есть жизнь - игра

Гость
#47

Меня главным образом волнует, когда же наконец наши собьют американские беспилотники-разведчики и самолёты ДРЛО над Чёрным морем?

Гость
#48
Олька

Живу на Украине. Беспокоят вопросы войны, инфляция, частое отсутствие электричества. Разрушения и гибель соотечественников. Проблемы адекватности российской власти (есть большие сомнения в ней). Ещё и бытовая техника сломалась практически в одно время - нужно всё срочно покупать. Настроение плохое, но контролируемое. На людей не бросаюсь, мозги никому не выношу. Хотя безумно устала от всего этого.

Вам там не так всё представляют, как и нам, впрочем. Я смотрю ваши новости по фридом, кажется так канал называется. Иногда Перший смотрю, на украинском. В общем ваши рассказывают, вырваное из контекста о наших, а наши перебарщивают с рассказами о том что у вас там происходит. Но людей которые гибнут, лично мне, жалко с обоих сторон. Я ни когда украинцев врагами не считала, вы славяне как и мы, мы один народ.

#49
Гость

🤣🤣🤣. Работу найди нормальную, это проще будет).

А при чем здесь работа ? Я платить не кому не планирую, женщины по вызову не интересуют.

Гость
#52
CYBORG_78

А при чем здесь работа ? Я платить не кому не планирую, женщины по вызову не интересуют.

При том, что вам *** нужна тогда. А они как минимум любят потусить, побухать повеселиться. Т. е. тоже не совсем бесплатно. А любая не гулящая, даже любящая секс, даже не ищущая себе спонсора, всё равно как минимум, хочет что бы её хить на машине забрали, она же с подружками, коллегами общается, что она скажет про вас? С языком в ж/о/пе сидеть, пока другие чем то хвалятся? И чувствовать себя при этом лохушкой? Кто добровольно на такое пойдёт?

#54
Гость

При том, что вам *** нужна тогда. А они как минимум любят потусить, побухать повеселиться. Т. е. тоже не совсем бесплатно. А любая не гулящая, даже любящая секс, даже не ищущая себе спонсора, всё равно как минимум, хочет что бы её хить на машине забрали, она же с подружками, коллегами общается, что она скажет про вас? С языком в ж/о/пе сидеть, пока другие чем то хвалятся? И чувствовать себя при этом лохушкой? Кто добровольно на такое пойдёт?

Ну естественно могу забрать на машине, ну естественно могу напоить вином, ну естественно могу весело общаться.
Буду искать, а то так за сорок лет и не попробовал секса без обязательств, самооценка на нуле.

Гость
#55

Мне все равно на мир уже давно, я думаю только о себе и о своей семье. Бог даст - не пропадем, есть профессия, работы не боимся, гадостей никому никаких не делаем. Главное свои жизни, здоровье, любовь и уважение друг другу сохранить любой ценой, плюс поднять детей здоровыми физически и психически, счастливыми. Все остальное - не моего ума дело. Я на все это не влияю никак, моего мнения никто не спросит, меня жалеть и обо мне думать не будет никто. Мы просто устраиваемся как нам лучше и все, все остальное - суета и преходящее.

Гость
#56

нужно ли написать Саше?
а может он напишет мне сам?
увидимся ли мы когда-нибудь?
как и когда я перестану вспоминать его?
если Саша умрет, буду ли я жалеть о том, что я ему не написала?

Гость
#57
Гость

Вам там не так всё представляют, как и нам, впрочем. Я смотрю ваши новости по фридом, кажется так канал называется. Иногда Перший смотрю, на украинском. В общем ваши рассказывают, вырваное из контекста о наших, а наши перебарщивают с рассказами о том что у вас там происходит. Но людей которые гибнут, лично мне, жалко с обоих сторон. Я ни когда украинцев врагами не считала, вы славяне как и мы, мы один народ.

"Я вас врагами не считаю", просто отдайте наше "исконно русское Запорожье". Так? И вообще, "Мы один народ", поэтому вы должны быть в составе Великой России. А если они не хотят? Бомбами заставите? Которые падают на "военные объекты" - ТЭС, например.

Просто хороший гость
#58
Гость

"Я вас врагами не считаю", просто отдайте наше "исконно русское Запорожье". Так? И вообще, "Мы один народ", поэтому вы должны быть в составе Великой России. А если они не хотят? Бомбами заставите? Которые падают на "военные объекты" - ТЭС, например.

А вы вспомните, с чего всё началось...

Просто хороший гость
#59

Конец 1942 года был моментом перелома во Второй мировой войне. Эпическая битва под Сталинградом изменила ход войны в России, в Африке англичане сумели управиться с войсками Роммеля, на Тихом океане неспешно, но неуклонно выигрывали битву с Японией американцы и их союзники. За этими схватками титанов одно событие осталось практически незамеченным

Однако событие это имело существенные последствия для СССР и даже постсоветской России. На территории западных регионов УССР формировалась Украинская повстанческая армия. Тогда еще никто не мог предсказать, сколько проблем она создаст в будущем.

Гость
#61
Гость

Вы знаете что настоящий Пётр 1 был убит и подменен чужеземцем ?

Я не знала, но даже если это так, я не удивлена

Просто хороший гость
#62

Этот человек, старый националист, все 30-е годы провел в подполье на территории Польши и СССР. С началом Второй мировой он, как и положено, заделался гитлеровцем и сотрудничал с Абвером. С другими националистами Боровец разошелся, но сумел набрать собственных сторонников. Летом 41-го его отряд обосновался в Полесье.

Просто хороший гость
#63

Эти полудикие заболоченные края с редкими деревнями представляли мало интереса для немцев, так что коллаборационистский отряд Бульбы поначалу был им в строку — в этом качестве он более-менее удачно воевал с советскими партизанами, и немцев на контроль медвежьего угла можно было не отвлекать.

Однако Боровец считал себя самостоятельным союзником нацистов, и когда те попробовали перебросить его людей на новое место, Бульба снова ушел в подполье. Летом 42-го Боровец воссоздал свой отряд и уже не выступал на стороне нацистов. Впрочем, его война вообще сводилась главным образом к самообеспечению за счет местных крестьян и эпизодическим стычкам с советскими партизанами, да и с теми Боровец старался при оказии договориться о нейтралитете.

Бульба-Боровец не оставил надежд продать себя немцам подороже и предлагал сформировать корпус аж в 40 тысяч человек, если нацисты признают его дружину в качестве самостоятельной силы. Гитлеру он оказался не нужен, да и с собратьями по украинскому национализму так и не договорился. В общем-то главным преимуществом Бульбы-Боровца был его статус Неуловимого Джо — несколько тысяч скверно вооруженных боевиков, сидящих в схронах посреди девственных лесов северо-запада Украины, были мало кому интересны. Амбиции Боровца слишком мало соответствовали его реальным возможностям.

В конце концов, Бульба отправился на переговоры с немцами и был арестован. Он пережил войну, но его вариант партизанской организации увенчался ничем. Зато этот атаман создал термин «УПА» — «Украинская повстанческая армия». Такую аббревиатуру он использовал аж с 41-го года, когда пытался создать свой «партизанский край».

Просто хороший гость
#65

К по-настоящему активным действиям новосформированная УПА* перешла уже с начала 1943 года.

К этому моменту от вооруженных организаций на западе Украины рябило в глазах.

Немцы, коллаборационисты, советские партизаны, поляки из Армии Крайовой. Впрочем, не все они стали настоящими противниками для УПА. Столкновения с советскими партизанами были более жесткими, но существенно менее успешными, чем обычно представляли позднейшие апологеты УПА. Советские партизаны имели колоссальный опыт войны в лесах, так что стычки с ними в среднем оканчивались плохо для националистов.

Акции против немцев были редкими и чаще всего либо происходили случайно, либо предпринимались для добычи оружия — разоружали полицейские части, благо, те часто даже не были немецкими — и отнимали провиант.

Просто хороший гость
#66

Немецкие документы фиксируют деятельность отрядов УПА, но на войну, которую вели советские партизаны или польские «аковцы», это было похоже слабо:

«Действия советских банд на Волыни пошли на убыль, за участившиеся нападения на хозяйственные объекты, лесопилки и польские населенные пункты ответственны национально-украинские банды.

Соединение вермахта во время разведывательной операции подверглось нападению превосходящей по силам национально-украинской банды. Два немецких юноши попали в плен, один из них был ранен. Раненому была оказана медицинская помощь. Главарь банды отправил пленных под конвоем в расположение немецких войск. (…)

Просто хороший гость
#67

Объектами для нападения банд являются важные для освоения территории и снабжения фронта ж/д и автодороги, мосты, хозяйственные объекты, молочные фермы, зернохранилища и предприятия. Разумеется, совершаются нападения и на немцев, оказывающихся на контролируемой бандами территории. Потери в районе Луцка только за одну неделю между 9 и 15 июня составили 25 солдат, 3 представителей администрации, 1 представителя О.Т.

В последнее время национально-украинские банды лишь разоружают солдат вермахта и отпускают их с объяснением, что воюют только против коричневых грабителей и полиции».

Немцы подчеркивали, что националисты всерьез атакуют разве что коллаборационистов, причем сами отряды УПА* сплошь и рядом состоят из дезертировавшего персонала вспомогательной полиции. При этом многие отряды оказывались готовы по-прежнему служить немцам.

Упоминаются даже некие задания, которые давались немцами отрядам УПА. Тем более что как раз в начале 1943 года УПА* начала этническую чистку поляков на Волыни, и для нее было бы проблемой воевать еще и против недавних хозяев. Резня «ляхов» привела к совсем уж неожиданному эффекту: массовому переходу поляков в советские партизанские отряды.

В течение 1943 года запад Украины представлял собой жуткое место даже по меркам Второй мировой войны.

Гость
#68
Гость

Вы знаете что настоящий Пётр 1 был убит и подменен чужеземцем ?

А где вы об этом вычитали?

Просто хороший гость
#70

В четверг, 7 октября, депутаты Львовского облсовета объявили 2022-й годом Украинской повстанческой армии*. Решение принято к 80-й годовщине её создания. «Мы должны сделать все для того, чтобы все... получили полную информацию о деятельности УПА», - говорится постановлении.

Гость
#71

Я бы хотела вновь летать в Европу прямыми рейсами и чтобы был как раньше эппл пэй
Были времена реву 🥲

Просто хороший гость
#72
Гость

Я бы хотела вновь летать в Европу прямыми рейсами и чтобы был как раньше эппл пэй
Были времена реву 🥲

Будете! Такие сейчас времена!

Гость
#73
Просто хороший гость

Будете! Такие сейчас времена!

Я уже не знаю что будет
То что я вижу меня пугает

Гость
#74

Когда остановится инфляция?

Следующая тема