Гость
Статьи
Почему люди объедаются …

Почему люди объедаются на праздники, чтобы аж сплохело

В моей семье никто никогда не объедался, поэтому мне странно, что люди так делают. Это происходило не потому, что мы крутые, а просто потому, что в нас больше не влезало. Мы знаем, что больше не можем есть м останавливаемся. Удивительно, что некоторые пихают в себя через силу. Зачем, еду что - ли отберет кто - то.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные не объедаются, и вообще не устраивают застолья просто потому, что "так надо".

Гость
#2

Почему у многих мужиков живот? У вас все наверное худые, раз ты так рассказываешь?

Гость
#3

о ком ты говоришь-то вообще?

Гость
#4

Может это с дефицитных времен совка до сих пор откликается.

Гость
#5

У принцессы дианы, по её признанию, была булимия.

Гость
#6

не встречала такого уже давно

Непсихолог
#7

это деревенские привычки такие
раньше люди голодали и много пахали в деревнях
вот на праздники и ели много

затем в XX веке в город переехали, а привычка осталась
и теперь ходят с беременными животами

в среднем человек с "нормальным" средним весом все равно на 20кг выше чем медицинские верный вес по формуле рост минус 100.

есть и другой перекос - молодые девочки по 45кг весом анорексики
их откармливать надо и это не шутка

Гость
#8

На праздниках, как правило большой выбор блюд и хочется всего попробовать, даже если по немногу всего положить на тарелку - уже желудок полный + напитки ,алкоголь , а до десертов у меня дело никогда не доходит , ибо некуда, обидно 😡

СмехоПролетарий
#9

Низкий уровень развития и это не исправимо. Я люблю поесть, но в моей семье не заморачивались бытом, поэтому ели бутерброды, икру, балык, рыбу. А жених воспитан глупой мамой и каждый день жрал как комбайн. И требовал от меня готовки. на этом и расстались. Еду любил больше, чем меня. Так и сказал. В целом, его рассуждения низменные - как бы поменьше работать, побольше съесть, стремился устроиться в личной жизни получше и становился галантным если видел жертву.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема