Гость
Статьи
Все валится из рук, …

Все валится из рук, рушатся планы, у вас так было?

после контакта с несколькими не добрым людьми уже меся череда трудностей,несчатий. поход в церковь и молитвы не помогают. такое бывает? люди завистливые, злые были, но избежать контакта нельзя

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Интересно , а ходить в церковь и молиться с заплведью " Возлюби ближнего " никак ?
Вот , прям " завистливые и злые " ..
Порчу , что ли навели ?
Так молитесь больше за свой грех суеверия ...

Придурошные - это еще НЕ верующие.
Когда Вера крнпкая, то их рук не валится

Гость
#2
Trigger

Интересно , а ходить в церковь и молиться с заплведью " Возлюби ближнего " никак ?
Вот , прям " завистливые и злые " ..
Порчу , что ли навели ?
Так молитесь больше за свой грех суеверия ...

Придурошные - это еще НЕ верующие.
Когда Вера крнпкая, то их рук не валится

вы сама доброта. сами любите ближних или на форум приходите сливать негатив, не думая, что тут живые люди? а потом в церкви помолотесь за себя и очистились)

Гость
#3
Trigger

Интересно , а ходить в церковь и молиться с заплведью " Возлюби ближнего " никак ?
Вот , прям " завистливые и злые " ..
Порчу , что ли навели ?
Так молитесь больше за свой грех суеверия ...

Придурошные - это еще НЕ верующие.
Когда Вера крнпкая, то их рук не валится

Проверяй текст свой, опечаток куча, моралист конченный.
Иди проспись после перепоя, тебя сюда не приглашали.

Гость
#4

У тебя из рук телефон с социальными сетями ещё не выпал? если нет, то значит далеко не всё из них валится)) А было бы не плохо, для здоровья душевного))

Trigger
#5
Гость

вы сама доброта. сами любите ближних или на форум приходите сливать негатив, не думая, что тут живые люди? а потом в церкви помолотесь за себя и очистились)

Бог простит
Всего доброго

Trigger
#6
Гость

Проверяй текст свой, опечаток куча, моралист конченный.
Иди проспись после перепоя, тебя сюда не приглашали.

Успокойтесь )
" дизграфию " погуглите .
Ну , и простите ..
Трезва абсолютно .

Гость
#7

Бывает. Бывает вообще разное, у каждого свои проблемы и порой они накрывают с головой. Я вот работу нормальную не могу найти уже 3 месяца, прихожу, стажируюсь (а порой и не стажируюсь, сходу - нет) То начальники евреи, жадные платить не хотят, то прихожу на одну вакансию, а мне говорят "Она пока занята, попробуйте вот это пока поделать". Пробую, понимаю что это вообще не моё, 1 день стажировки и ушла. Потом опять, прихожу на одно, сходу вижу, что вообще не та картинка, развернулась уехала, а сейчас вроде тоже устроилась, договорились сначала о графике 2/2, потом нашёлся их знакомый котооый сам хочет работать большую часть времени, хотели вместе, тот пальцу гнуть начал, строить из себя руководителя. Не сработались, теперь мне предлагают работать 2 дня в неделю, короче опять х. ре.. нь какая то. А мне поработать надо всего 3 мес, это целевой заработок. И вот на эти 3 мес, не могу ничего найти. Знаете как неприятно?) А есть и кроме работы всякие мелочи которые не получаются. Если всем этим голову забивать, захочется уже взять белые тапки и на кладбище поползти))). Но я знаю что всё это временно! Просто просыпаюсь каждый день с вопросом - Ну что? Какие сегодня приколы будут?) Трубу прорвёт дома, телефон потеряю, или что-нить ещё?) В общем просто подождите, перетерпите. Всё нададится!

Гость
#8
Trigger

Успокойтесь )
" дизграфию " погуглите .
Ну , и простите ..
Трезва абсолютно .

Мне твои оправдания по фене, будь внимательна. включи эмпатию, ты неудовлетворенная самка, вечно с сарказмом здесь бродишь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: