Гость
Статьи
Что выбираете?

Что выбираете?

Если ничего, то не голосуем, не выбираем, ничего не пишем, и ищем в себе силы спокойно пройти мимо.

1. Вы получаете жизнь любого ныне живущего известного человека, по своему выбору, ваше сознание переселяется в его тело, его личность и его сознание исчезают, вы получаете доступ к его знаниям и воспоминаниям, всё его имущество и деньги теперь, естественно, ваши.
2. Вы можете пообщаться с любым умершим, известным учёным и не только учёным во сне, языкового барьера нет, на все ваши вопросы любого характера, от зарождения вселенной, черных дыр до "того света", на всё будет правдивый ответ. Можно пользоваться неограниченное число раз.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Второе интереснее

Гость
#4

1. Так и быть, раз такая возможность, вселяюсь в Марго Робби.

Гость
#5

Номер два, мне надо связаться с Эйнштейном.

Гость
#6

Выбираю второй пункт. Я бы пообщался с Жириновским, чтобы узнать планы нашего правительства на будущее. Он знал все.

Гость
#8
Гость

Выбираю второй пункт. Я бы пообщался с Жириновским, чтобы узнать планы нашего правительства на будущее. Он знал все.

Он многое предсказал, да.

Гость
#9

Я в Ротшильда вселюсь, заодно и всех ящеров узнаю.

Гость
#11

Я буду с Хокингом общаться

Гость
#12

С Леонардо готова дружить.

Гость
#13

Ой, мне даром не нужны ваши ученые и черные дыры. Я люблю Петра Ильича Чайковского и Моцарта, вот с ними бы очень хотела пообщаться, поговорить об операх и взглядах на аутентичное исполнительство.

Гость
#14

Первое естественно, это вечная жизнь. Выбираешь молодое красивое тело и живешь вечно. Как в сериале "Сотня".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: