Гость
Статьи
Жить и наслаждаться?

Жить и наслаждаться?

Девчонки и мальчишки, привет!
Не так давно общалась с братом об отношениях между мужчиной и женщиной. Он старше на 20 лет, человек с опытом, к тому же только что после длительной химии по поводу рака. Поэтому заставил задуматься. Говорит, что нужно жить и получать максимум удовольствия,не заморачиваться и если нет постоянных серьёзных отношений иметь рядом всегда парня (или даже не одного), чтобы просто наслаждаться и дарить друг другу удовольствие, не задумывая ничего на будущее, не включая голову и свои устаревшие рассуждения - что мужчина должен быть один и навсегда. Подруга тоже самое мне говорит,хотя скоро замуж выходит, но и у неё история такая, что думаешь - а так правда бывает? С первого взгляда вместе люди и любят друг друга. Как считаете, я заморачиваюсь и слишком много думаю?

АД
11 ответов
Последний — Перейти
Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#1

Были бы вместе сейчас, не было бы такой погоды сейчас. Я всё беру силой и тебя тоже!

Гость
#2

Вцелом согласна, но поступать порядочно всё же по отношению к другим необходимо

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#3
Шаману от Анастасии Зворыгиной:)

Были бы вместе сейчас, не было бы такой погоды сейчас. Я всё беру силой и тебя тоже!

Видишь, как завтра холодно будет? Ты думал, что будешь спокойно в море купаться и загорать на пляже при температуре +30? Нет уж, голубчик. Помёрзни, как я мёрзла. Пусть тебя фанатки твои согреют. Им всё равно, как ты к ним относишься. А я предупреждала, что я возьму плату за твои развлечения. Мне сейчас жарко. Что ты делаешь сейчас?

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#4
Шаману от Анастасии Зворыгиной:)

Видишь, как завтра холодно будет? Ты думал, что будешь спокойно в море купаться и загорать на пляже при температуре +30? Нет уж, голубчик. Помёрзни, как я мёрзла. Пусть тебя фанатки твои согреют. Им всё равно, как ты к ним относишься. А я предупреждала, что я возьму плату за твои развлечения. Мне сейчас жарко. Что ты делаешь сейчас?

Это я твой кошмарный сон, а не твои копья, которые сейчас в меня летят!

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#5
Шаману от Анастасии Зворыгиной:)

Это я твой кошмарный сон, а не твои копья, которые сейчас в меня летят!

Вызов?! Да, вызов! Ты эту песню сочинил, не я!

Гость
#6

Не очень понятно, что именно советует брат - спать со всеми подряд? И что значит, не задумываться о будущем, не предохраняться? Ну как бы очень фиговый совет сестре от брата. Может, у него крыша поехала от химии и от онкологии и страха скорой смерти? Ему-то, понятное дело, хочется наслаждаться как в последний раз и не думать о последствиях. Но это он стоит одной ногой в могиле, а не вы. Вам пока рано полностью голову отключать.

Гость
#7

Вообще я бы никогда не стала слушать советы умирающего человека. У них в этом состоянии очень сильно меняется психика и восприятие жизни. Потому что им как бы уже нечего терять. А вам есть что терять. Он может, например, бросить все - семью, работу, продать единственное жилье и поехать в кругосветку или на Северный полюс, прокутить все деньги или начать употреблять *** - но нормальный не умирающий человек так делать не будет, скорее всего.

Гость
#8

Брат какой глупый и непорядочный совет дал "если нет серьезных отношений, то нужно гулять сразу с несколькими". Их и не будет никогда, с таким подходом.

Гость
#9
Гость

Вообще я бы никогда не стала слушать советы умирающего человека. У них в этом состоянии очень сильно меняется психика и восприятие жизни. Потому что им как бы уже нечего терять. А вам есть что терять. Он может, например, бросить все - семью, работу, продать единственное жилье и поехать в кругосветку или на Северный полюс, прокутить все деньги или начать употреблять *** - но нормальный не умирающий человек так делать не будет, скорее всего.

Мы все здесь не надолго.

СмехоПролетарий
#10

Нет, я не согласна. Я заметила, что строгие дамы, эдакие не в тренде, удачно выходят замуж. Да, возможно, позже, чем остальные девушки. Но, на мой взгляд, удачно. Что я подразумеваю под "удачно замуж вышла "? Муж добрый, не извращенец, не болтает много, заботлив. Казалось бы, так просто, таких людей каждый встречный. А вот и нет ! Мне 35+ я не встретила такого. От подлецов, от пьющих просто воротит. Был жених, думала, повезло, а когда стала ближе его узнавать - такое отвращение к нему.

Что думаю я. Не надо никого искать. Не надо стараться понравится (тюнинг внешности). Не надо торопить события. Вы должны больше думать о себе. Я бы хотела, чтоб моя дочь юные годы и силы потратила на стройку своего жилья, получить водительские права. Мужчины падкие на упакованных дам. С жильём ты одна не останешься :) когда у тебя дети, возраст, хронические болезни - строиться намного сложнее, а многие остаются без жилья. А впереди старость. В России без жилья ты никому не нужен. В России нет програм социальных по защите бездомных, голодных, поэтому не позаботишься о себе - никто о тебе не позаботится.

Ирина
#11

Ваш брат прав. На опыте своей жизни, будучи взрослой женщиной 40+лет, - полностью поддержу его слова.
Да, жить нужно здесь и сейчас, не отказывая себе в удовольствии. Это не значит, что нужно кидаться во все тяжкие, отключая голову и здравый смысл... НО всё то, что касается отношений с симпатичными тебе людьми и если ваши чувства взаимны - не отталкивай такого человека. Не нужно себя накручивать лишними мыслями, придумывать проблемы на ровном месте и сразу строить планы далеко вперед на общее будущее... Ни к чему это. Просто любите и чувствуйте себя любимой в этом моменте, сейчас, сегодня, завтра... а как дальше сложатся ваши отношения - время покажет. Да по-разному они могут сложиться.
Вообще жизнь такая удивительная штука, такая истории случаются, что нарочно и не придумаешь, а оно происходит :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: