Гость
Статьи
Что бы вы выбрали?

Что бы вы выбрали?

Ваше окружение воспримет все так, будто вы всегда такими были.
Изменения мгновенные.
1. Изменить по своему желанию собственную личность, характер, темперамент, привычки, задатки, силу воли, добавить таланты, усилить черты, которые в себе нравятся, ослабить или убрать те, которые не нравятся, фобии, страхи, комплексы итд
2. Изменить по собственному желанию внешность, рост, массу тела, скоректировать соотношение мышц, жира, цвет глаз и кожи, черты лица, фигуры, густоты волос итд (все документы, фото, видео и представления о вас у людей меняются мгновенно, как будто всегда так и было)

Опрос
Что бы вы выбрали?
21 ответ
Последний — Перейти
#2
natali_kibersexi1982

я бы выбрала хороший ссссееекs особенно с подругой!! и анилингусом

Исчерпывающе

#3

Да когда уже тут студентки по социологии переведутся, диплом пишешь?
Так пиши, но не используй форум как площадку...
Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.
Плохо себя любишь...

Гость
#4

Первое.

Гость
#5

А что делать тому у кого нет недостатков? Мне нечего выбирать.😢

#6
Умнюк

Да когда уже тут студентки по социологии переведутся, диплом пишешь?
Так пиши, но не используй форум как площадку...
Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.
Плохо себя любишь...

Ты приходишь в мою тему, и просишь что то у меня, но ты просишь это без уважения. Но я сегодня в расположении, и поэтому разрешаю тебе побыть моим унитазом, уговорил.

#7
Гость

А что делать тому у кого нет недостатков? Мне нечего выбирать.😢

Значит, не выбирать ничего

Гость
#8

Да я бы ничего менять не стала. К своему характеру, темпераменту и его особенностям я уже привыкла, если все это резко поменять - придется привыкать по новой, на это жизни не хватит. А тело, рост, вес, фигура, мышцы и прочее меня и так устраивают.

#9
Гость

Да я бы ничего менять не стала. К своему характеру, темпераменту и его особенностям я уже привыкла, если все это резко поменять - придется привыкать по новой, на это жизни не хватит. А тело, рост, вес, фигура, мышцы и прочее меня и так устраивают.

🤝

Гость
#10

Если я изменю второе, то и комплексы исчезнут.

Гость
#11

2.

Гость
#12

Хочу и 1 и 2, вариант "выбрать несколько вариантов"

Гость
#13
Бланманже

Ты приходишь в мою тему, и просишь что то у меня, но ты просишь это без уважения. Но я сегодня в расположении, и поэтому разрешаю тебе побыть моим унитазом, уговорил.

А если я заменю его, и попрошу оседлать свое лицо?

#14
Гость

А если я заменю его, и попрошу оседлать свое лицо?

Сидельцы тут с брызгалками либо мд, либо извращенцы, всё в лучших традициях форума

Гость
#15

Ничего. Спасибо папе маме.

Али- баба
#16
Бланманже

Сидельцы тут с брызгалками либо мд, либо извращенцы, всё в лучших традициях форума

Извините... я шапошный прохожиий.... Унесенная ветром... вы, кхм...ну волнуюсь я.

Али- баба
#17
Гость

Ничего. Спасибо папе маме.

🌷.Выздоравливливайте.

Гость
#18

Можно изменить имя, место жительство, поменять машину, изменить стиль одежды, но если ты не поменяешь своё мышление, все события который происходят вокруг тебя, будут дублироваться вновь и вновь. Знаешь какая самая большая проблема? Это ты. Ты всё можешь изменить, но если не изменишь себя, твоё "Я", будет с тобой всегда.

Гость
#19
Али- баба

Извините... я шапошный прохожиий.... Унесенная ветром... вы, кхм...ну волнуюсь я.

Дед, что ты за ерунду несёшь?

Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж
#20

Фимка, неси бланманже с киселем!

Карина
#21

2, хотела бы убрать сколиоз, остальное мне нравится :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: