Гость
Статьи
Поднаем жилья

Поднаем жилья

Здравствуйте. В части просят выписку из ЕГРН и паспорт собственника, у которого снимаем кв для поднаема жилья. Не могу найти информацию, нужно ли действительно предоставлять данные сведения? Если да, то можно пожалуйста ссылку на соответствующий закон? Спасибо!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты не давай.

Красавка-Белладонна
#3

нужно просто показать, чтобы они знали, что вы - не мошенник, но давать копии вы не обязаны, и это небезопасно.

Гость
#4
natali_kibersexi1982

Поднаем жилья
Здравствуйте. В части просят выписку из ЕГРН и паспорт собственника, у которого снимаем кв для поднаема жилья. Не могу найти информацию, нужно ли действительно предоставлять данные сведения? Если да, то можно пожалуйста ссылку на соответствующий закон? Спасибо!

Давай ещё раз!

Гость
#5
Красавка-Белладонна

нужно просто показать, чтобы они знали, что вы - не мошенник, но давать копии вы не обязаны, и это небезопасно.

В чом апаснасть, ТП? Есть ли панимание зачем просят, ТП?

Красавка-Белладонна
#6
Гость

В чом апаснасть, ТП? Есть ли панимание зачем просят, ТП?

я с собаками бесед не веду, лай дальше

#7

Выписка из ЕГРН является документом, подтверждающим право собственности на объект недвижимости. Поэтому совершенно законно нанимателю знать, кто является собственником квартиры, для заключения договора.

#8

Выписка из ЕГРН является документом, подтверждающим право собственности на объект недвижимости. Поэтому совершенно законно нанимателю знать, кто является собственником квартиры, для заключения договора.

Гость
#9
Красавка-Белладонна

я с собаками бесед не веду, лай дальше

Сдристни отсюда, Мурзилка.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: