Гость
Статьи
Женщина в 30 считается …

Женщина в 30 считается старушкой?

интересно мнение форумчанок))

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно.

Гость
#2

Для 15 летнего юноши - да , не молодая уже.

Гость
#3

Старушка,старушка🤣🤣🤣

Гость
#4

Старородящая милфа.

Гость
#5

Смотря как выглядит. Какое финансовое положение, карьера.

Гость
#6

Ну уже как бы да, уже каждый год это реально минус для женщины.

Гость
#7
Гость

Старородящая милфа.

В курсе кто такая милфа? Поналезло малолетних пту-шников

Гость
#8

Вы в 21 веке живёте. Сейчас к 30 только образование хорошее получают. Посмотрите классификацию ВОЗ, это будет объективная оценка, далёкая от мнения местных троллей

Irina
#10

30 лет - прекрасный возраст. Ты знаешь, что ты супер и еще вся жизнь впереди. Подруга вернулась из Москвы месяц назад (у нее мама там), как всегда - женская половина выглядит прекрасно, а вот мужчины .........
Женщины и в 40, 50 и т.д. прекрасны. А вот мужчины ..........

Гость
#11
Irina

30 лет - прекрасный возраст. Ты знаешь, что ты супер и еще вся жизнь впереди. Подруга вернулась из Москвы месяц назад (у нее мама там), как всегда - женская половина выглядит прекрасно, а вот мужчины .........
Женщины и в 40, 50 и т.д. прекрасны. А вот мужчины ..........

Мужчины всегда остаются мужчинами,возраст их не касается 😉😀

Гость
#12
Гость

В 25. А активный процесс старения начинается в 18. Мужчины. Нормальные Мужчины- старух старше 18 не выбирают.

Вы ж в курсе, что до 18 - это дети? А за совращение срок дают. Нельзя так легкомысленно демонстрировать свои преступные извращенческие наклонности.

Irina
#13
Гость

Мужчины всегда остаются мужчинами,возраст их не касается 😉😀

Ну не скажите, очень даже касается, erectile dysfunction как раз после 30.

Гость
#14
Irina

Ну не скажите, очень даже касается, erectile dysfunction как раз после 30.

Кто о чём,а женщины о сексе!
Скучный примитив,в жизни мужчин много всяких интересных вещей,так что для них секс важен, но не на первом месте 😉

Гость
#15

Форум заполонили дро4еры, для которых возраст женщин как триггер раскрыть пасть и тявкать, особенно это дата 30 лет, дро4унам невдомек что им тоже будет или уже 30 и на пенсию они себя явно списывать не собираются. Чем больше читаю форум, тем больше диву даюсь с обиженок на 30 летних женщин)))

Красавка-Белладонна
#16
Гость

Старородящая милфа.

милфа она для детей лет 10

Красавка-Белладонна
#17
Гость

Мужчины всегда остаются мужчинами,возраст их не касается 😉😀

собрался помереть молодым? то есть до 30, ну вперёд, мы не против

Гость
#18
Красавка-Белладонна

собрался помереть молодым? то есть до 30, ну вперёд, мы не против

Все мы умрём)
А помирать нам,рановато,есть у нас ещё дома дела(с)

Irina
#19
Гость

Кто о чём,а женщины о сексе!
Скучный примитив,в жизни мужчин много всяких интересных вещей,так что для них секс важен, но не на первом месте 😉

Ну это так, мои коллеги мужчины сказали, что оргазм получают, от новых проектов, от больших бонусов, новой машины, нового катера( мы у залива Тихого океана живем), а не только от секса.

Красавка-Белладонна
#20
Гость

Все мы умрём)
А помирать нам,рановато,есть у нас ещё дома дела(с)

нет у тебя дел, 30 - предел, сам так захотел

Гость
#21
Красавка-Белладонна

нет у тебя дел, 30 - предел, сам так захотел

Мне это жить не мешает 😉

Гость
#22
Красавка-Белладонна

милфа она для детей лет 10

Милфа это как правило тетенька 40+, 48 размера и выше, детная и замужняя. Собирательный образ сексуально активной тетеньки в летах.

Красавка-Белладонна
#23
Гость

В 25. А активный процесс старения начинается в 18. Мужчины. Нормальные Мужчины- старух старше 18 не выбирают.

и тебя мы в 25 спишем

Гость
#24

Женщина начинает стареть уже после 25 лет а в 30 так и подавно это называется возраст ранней старости

Гость
#25

молодую женщину считать старушкой могут только неадекваты

Гость
#26
Гость

молодую женщину считать старушкой могут только неадекваты

В 30 это уже зрелость тобиш начало старость

#27
Гость

Кто о чём,а женщины о сексе!
Скучный примитив,в жизни мужчин много всяких интересных вещей,так что для них секс важен, но не на первом месте 😉

Ну это, ты не перебарщивай, однако.
Секс нужен всем, но не все готовы в этом признаться.
Короче, без любви - никуда...
Фиг его знает, но у мужчин и женщин есть взаимный интерес, по проникновению и втыканию.
Это знаеш, как спор в постели - кто кого больше хочет.
В итоге - хотели оба, и потом помирились в обнюхиваниях и обниманиях. Тоже мне нашли очередную проблему.
Спите в обнимку!

Гость
#28
Гость

В 30 это уже зрелость тобиш начало старость

начало старости после 55
а 30 это как ни крути молодой фертильный возраст

Гость
#29
Гость

начало старости после 55
а 30 это как ни крути молодой фертильный возраст

Фертильность в таком возрасте начинает спадать многие женщины испытую трудности с зачатием и вынашиванием

Гость
#30
Умнюк

Ну это, ты не перебарщивай, однако.
Секс нужен всем, но не все готовы в этом признаться.
Короче, без любви - никуда...
Фиг его знает, но у мужчин и женщин есть взаимный интерес, по проникновению и втыканию.
Это знаеш, как спор в постели - кто кого больше хочет.
В итоге - хотели оба, и потом помирились в обнюхиваниях и обниманиях. Тоже мне нашли очередную проблему.
Спите в обнимку!

Если для вас важно поесть и потрахаться,то для вас у меня плохие новости))) на Марс мы ещё долго не попадём....

Гость
#31
Гость

Фертильность в таком возрасте начинает спадать многие женщины испытую трудности с зачатием и вынашиванием

именно поэтому после 30-35 рожают первых -вторых детей, из- за проблем с фертильностью) ага

#32

30 лет самый расцвет молодости.
До старости еще как до Китая пешком

#33
Красавка-Белладонна

собрался помереть молодым? то есть до 30, ну вперёд, мы не против

Да, пусть попробует утопиться. Хотя нет, дай ему пистолет с одним патроном, и он резко передумает.
Не, лучше револьвер, русская рулетка, пусть вспотеет, если в армии не служил.
Шутка. Всем добра и желания жить!

#34
Гость

Фертильность в таком возрасте начинает спадать многие женщины испытую трудности с зачатием и вынашиванием

Сейчас и в 40 плюс рожают.

А так то у мужчин качество спермы тоже с годами ухудшается.

Гость
#35
Гость

именно поэтому после 30-35 рожают первых -вторых детей, из- за проблем с фертильностью) ага

Да да Даунов Дцпешников

#36
Гость

начало старости после 55
а 30 это как ни крути молодой фертильный возраст

+

Гость
#37
Гость

Да да Даунов Дцпешников

Именно таких

СмехоПролетарий
#38

Я заметила, что семейные очень равнодушны ко всему. А вот одинокие мужчины за 30 и более, в разводе, с долгами - из них льется поток негатива. Счастливые люди эгоистичны, они заточены на себе и своих эмоциях, возраст и чужой вес их не волнует. Мне 35+ и я считаю, что не особо обо мне думают окружающие. Да и сама не впускаю в душу и собираюсь ещё родить :)

Гость
#39

Конечно, попрыгала по постелям бесплатно во все отверстия, теперь пора продаваться взамуж)

Гость
#40
СмехоПролетарий

Я заметила, что семейные очень равнодушны ко всему. А вот одинокие мужчины за 30 и более, в разводе, с долгами - из них льется поток негатива. Счастливые люди эгоистичны, они заточены на себе и своих эмоциях, возраст и чужой вес их не волнует. Мне 35+ и я считаю, что не особо обо мне думают окружающие. Да и сама не впускаю в душу и собираюсь ещё родить :)

Конечно рожай,иначе чернота скоро займёт ваши места 😄

Гость
#41
Гость

Конечно, попрыгала по постелям бесплатно во все отверстия, теперь пора продаваться взамуж)

Замуж обнуляет все скачки по мужским девайсай))) вот как это работает у женщин.

Гость
#42
Гость

Форум заполонили дро4еры, для которых возраст женщин как триггер раскрыть пасть и тявкать, особенно это дата 30 лет, дро4унам невдомек что им тоже будет или уже 30 и на пенсию они себя явно списывать не собираются. Чем больше читаю форум, тем больше диву даюсь с обиженок на 30 летних женщин)))

Да они так обесценивают думая, что если обесценят на них какая-то позарится. 🤣

Гость
#43
Гость

Форум заполонили дро4еры, для которых возраст женщин как триггер раскрыть пасть и тявкать, особенно это дата 30 лет, дро4унам невдомек что им тоже будет или уже 30 и на пенсию они себя явно списывать не собираются. Чем больше читаю форум, тем больше диву даюсь с обиженок на 30 летних женщин)))

Заполнили форум всякие 30 летние бабы обиженки, что никто взамуж не берет, не получается спроституировать и продать себя подороже, а молодость уже ушла и ее не вернуть, титьки обвисли, кожа тоже, и ненависть к мужчинам прет и молодым конкуренткам)))

Гость
#45
Э♥Л

Сейчас и в 40 плюс рожают.

А так то у мужчин качество спермы тоже с годами ухудшается.

Идите в баню со своими рожалками. Мужчинам они нафиг не нужны.

Гость
#46
Э♥Л

+

Разваливается уже, еле держится, как бы скорее взамуж выскочить, чтоб не пробросили и не пришлось самой себя содержать))

Гость
#47
Гость

Да они так обесценивают думая, что если обесценят на них какая-то позарится. 🤣

Каждый год подрастает и выходит на секс рынок новое поколение свежих молодых женщин, с которыми 30 летняя не может конкурировать, она в заднице, вот и бесится)

Гость
#48
СмехоПролетарий

Я заметила, что семейные очень равнодушны ко всему. А вот одинокие мужчины за 30 и более, в разводе, с долгами - из них льется поток негатива. Счастливые люди эгоистичны, они заточены на себе и своих эмоциях, возраст и чужой вес их не волнует. Мне 35+ и я считаю, что не особо обо мне думают окружающие. Да и сама не впускаю в душу и собираюсь ещё родить :)

Конечно рожай, вообще без проблем, только главное за свой счет, будь современной сильной самостоятельной женщиной, не садись на шею мужчине и не требуй от него содержания в декрете и алименты потом.

Гость
#49
Гость

Каждый год подрастает и выходит на секс рынок новое поколение свежих молодых женщин, с которыми 30 летняя не может конкурировать, она в заднице, вот и бесится)

А зачем ей конкурировать?
Чтобы что?

Гость
#50
Гость

А зачем ей конкурировать?
Чтобы что?

Чтобы взамуж спроституировать, или хотя бы не пользоваться огурцами и морковкой из магазина)

Гость
#51
Гость

Чтобы взамуж спроституировать, или хотя бы не пользоваться огурцами и морковкой из магазина)

Для этого и не надо конкурировать, на каждую найдется жених.

Гость
#52
Гость

Для этого и не надо конкурировать, на каждую найдется жених.

Не находится на каждую. Если бы находился, они бы не шастали по салонам красоты, не вымогали бы на это деньги, и потом не ходили полуголые по улицам, не устраивали сексуальные домогательства в отношении неопределенного круга лиц)