Гость
Статьи
Расшифруйте сленг

Расшифруйте сленг

В общем, ходила в бар и там встретила начальника своего, который мне очень нравится.
Он был там с другом.
Начальник сначала норм со мной общался, а потом резко уехал домой не попрощавшись…
Я спрашиваю у его друга, что-нибудь начальник говорил про меня?
Он говорит:
- Я спрашиваю у него, что за красивые девушки рядом с тобой
Начальник:
- Вторая нижняя передача барахлит

И как это расшифровать?(((

Мяу
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А был бы не начальник а коллега то не парила бы что он там сказал.
Сама решай сможешь ли ты к боссу свою писю пристроить или нет

Гость
#2

🤣🤣🤣

Мяу
#3
Гость

А был бы не начальник а коллега то не парила бы что он там сказал.
Сама решай сможешь ли ты к боссу свою писю пристроить или нет

А мне и коллега нравился, просто он оказался бабником, а начальник уже потом проявился как прекрасный человек
Лучше помогите разобрать что это значит😭

Гость
#4

Блин, я не мужк но логически.. Первая это типо флирт, а вторая интим что-ль? Ещё. "вторая нижняя" Нижняя, это ниже пояса? Похоже на то. Он с вам флиртовал, ли вы с ним? Если да, то я бы расшифровала именно так. Что типо, дальше флирта дело не движется. Он видимо ждёт от вас инициативы, а вы "не такая"

Гость
#5

А он должен был попрощаться?

Гость
#6

Ну, если верхняя передача в голове, значит, нижняя поближе к полу.
Первая передача у автомобиля служит для старта с места, вторая — уже для хоть какого-то набора скорости.

Предположу, что у начальника проблемы с мужским здоровьем, не зависящие от его головы. И при виде красивых девушек это его особенно удручает.

Гость
#7
Мяу

А мне и коллега нравился, просто он оказался бабником, а начальник уже потом проявился как прекрасный человек
Лучше помогите разобрать что это значит😭

эт значит бред не ясный
а так вы бабы сами на бабников западаете хотя будто бы не осознаете это что ли

Гость
#8

Ну это явный негативный посыл несет, и без расшифровки понятно.

Гость
#9

Есть ещё одно наблюдение.
В автоматической коробке переключения передач автомобиля есть режим "вторая пониженная передача".
Это когда автоматика настроена на использование только первой и второй передач. Допустим, при буксировке тяжёлого прицепа по дороге, идущей на подъём.

Осталось сообразить на месте, что означает неисправность режима для движения с малой скоростью при большой мощности двигателя (и большом расходе топлива) в пересчёте на общение с красивыми девушками.
Кто-то на кого-то сильно потратился — а толку чуть-чуть?
Или кто-то сильно напрягся, но далеко не уехал?
Или что-то ещё эдакое на сленге пикаперов?

Мяу
#10
Гость

Блин, я не мужк но логически.. Первая это типо флирт, а вторая интим что-ль? Ещё. "вторая нижняя" Нижняя, это ниже пояса? Похоже на то. Он с вам флиртовал, ли вы с ним? Если да, то я бы расшифровала именно так. Что типо, дальше флирта дело не движется. Он видимо ждёт от вас инициативы, а вы "не такая"

Ой, очень похоже на правду🙏 спасибо большое!!!!

Мяу
#11
Гость

Ну это явный негативный посыл несет, и без расшифровки понятно.

Негативный это значит, что он во мне разочарован?😭😭😭

Гость
#12
Гость

Есть ещё одно наблюдение.
В автоматической коробке переключения передач автомобиля есть режим "вторая пониженная передача".
Это когда автоматика настроена на использование только первой и второй передач. Допустим, при буксировке тяжёлого прицепа по дороге, идущей на подъём.

Осталось сообразить на месте, что означает неисправность режима для движения с малой скоростью при большой мощности двигателя (и большом расходе топлива) в пересчёте на общение с красивыми девушками.
Кто-то на кого-то сильно потратился — а толку чуть-чуть?
Или кто-то сильно напрягся, но далеко не уехал?
Или что-то ещё эдакое на сленге пикаперов?

Кто-то в синих занавесках запутался.

Гость
#13
Гость

Блин, я не мужк но логически.. Первая это типо флирт, а вторая интим что-ль? Ещё. "вторая нижняя" Нижняя, это ниже пояса? Похоже на то. Он с вам флиртовал, ли вы с ним? Если да, то я бы расшифровала именно так. Что типо, дальше флирта дело не движется. Он видимо ждёт от вас инициативы, а вы "не такая"

Если на второй передаче уже интим, что же тогда дальше будет?
У автомобиля-то пять передач.
А ещё есть и "задние".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: