Гость
Статьи
Абьюзят одногруппники

Абьюзят одногруппники

Здравствуйте. Я девушка, мне 19 лет, учусь на первом курсе. Во время пар живот постоянно издает всякие звуки. Что-то урчит, бурлит, переливается, газы и т.д. Одногруппники оскорбляют, буллят, но я не могу это контролировать или прекратить. Пытаюсь сжимать мышцы живота и все равно звуки продолжаются.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо к доктору, гастроэнтерологу,на диете посидеть.Исключить газированные напитки,чипсы,сухарики и все что газы вызывает, может сырые овощи, фрукты тоже

Гость
#2

А с одногруппникам улыбайтесь и все,не показывайте что вы там прям расстроена

Гость
#3

Где учитесь? Чет по описанию реакции одногруппов, это какая-то шарага, извините. Смеяться над звуками желудка - это для детсадовцев, у 17-летних уже более интеллектуальный юмор.

Гость
#4

Попробуй изменить диету.
Не есть того, от чего пучит живот.
Или изменить режим питания, есть в такое время, чтобы урчало, бурлило, переливалось и газовало не во время занятий.
Если проблема пищеварения не решается легко и просто своими силами, тогда можно и на консультацию к специалисту записаться.

Гость
#5
Гость

Где учитесь? Чет по описанию реакции одногруппов, это какая-то шарага, извините. Смеяться над звуками желудка - это для детсадовцев, у 17-летних уже более интеллектуальный юмор.

А какая реакция на газы посреди пары должна быт у одногруппников?

Доброжелатель
#6

сходи к гастроэнтерологу

Гость
#7
Гость

А какая реакция на газы посреди пары должна быт у одногруппников?

У взрослых людей без УО - никакая.)
Ну ладно, хорошо, один раз посмеялись, второй. Но потом-то уже наверняка автор темы сказала, что у нее проблемы с желудком, и это не "газы". Да и в целом, это не как-то с точки зрения морали не очень - смеяться над проблемами со здоровьем. Над людьми на костылях и в гипсе одногруппники автора случайно не ухахатываются, из-за того, что они неуклюже ходят?

Гость
#8
Гость

У взрослых людей без УО - никакая.)
Ну ладно, хорошо, один раз посмеялись, второй. Но потом-то уже наверняка автор темы сказала, что у нее проблемы с желудком, и это не "газы". Да и в целом, это не как-то с точки зрения морали не очень - смеяться над проблемами со здоровьем. Над людьми на костылях и в гипсе одногруппники автора случайно не ухахатываются, из-за того, что они неуклюже ходят?

Затейливо.
УО - это "умственные отклонения", да?

Впрочем, неважно.
Хватит и того, что по-вашему публичное испускание газов вызывать замечания у окружающих не должно.

Так я вам отвечу, что это вопрос исключительно из области общественной морали и традиций конкретной местности.

В Германии, говорят, не принято сдерживать газы на улице. Это типа вредно для здоровья. Полвека назад, помнится, были даже дипломатические осложнения, когда четверо советских солдат из ЗГВ гуляли в увольнении по Восточному Берлину. И мимо проходивший бюргер смачно газанул. А ему набили лицо, думали, он СА дискредитирует.
СА — это "Советская Армия".
А ЗГВ — "Западная Группа Войск"

Некоторые "южане" тоже принародно почёсывают причинные места.
Видимо, у них на родине так полагается.

Вы, вероятно, тоже живёте в таких краях, где приветствуются шумы в животе и публичный метеоризм.

Но Автору с этим не повезло.
Она, похоже, учится там, где шумно портить воздух посреди лекции не принято.

Гость
#9
Гость

Затейливо.
УО - это "умственные отклонения", да?

Впрочем, неважно.
Хватит и того, что по-вашему публичное испускание газов вызывать замечания у окружающих не должно.

Так я вам отвечу, что это вопрос исключительно из области общественной морали и традиций конкретной местности.

В Германии, говорят, не принято сдерживать газы на улице. Это типа вредно для здоровья. Полвека назад, помнится, были даже дипломатические осложнения, когда четверо советских солдат из ЗГВ гуляли в увольнении по Восточному Берлину. И мимо проходивший бюргер смачно газанул. А ему набили лицо, думали, он СА дискредитирует.
СА — это "Советская Армия".
А ЗГВ — "Западная Группа Войск"

Некоторые "южане" тоже принародно почёсывают причинные места.
Видимо, у них на родине так полагается.

Вы, вероятно, тоже живёте в таких краях, где приветствуются шумы в животе и публичный метеоризм.

Но Автору с этим не повезло.
Она, похоже, учится там, где шумно портить воздух посреди лекции не принято.

Под газами я имела ввиду что исходят какие-то газы внутри живота, не пуканье

Гость
#10
Гость

Затейливо.
УО - это "умственные отклонения", да?

Впрочем, неважно.
Хватит и того, что по-вашему публичное испускание газов вызывать замечания у окружающих не должно.

Так я вам отвечу, что это вопрос исключительно из области общественной морали и традиций конкретной местности.

В Германии, говорят, не принято сдерживать газы на улице. Это типа вредно для здоровья. Полвека назад, помнится, были даже дипломатические осложнения, когда четверо советских солдат из ЗГВ гуляли в увольнении по Восточному Берлину. И мимо проходивший бюргер смачно газанул. А ему набили лицо, думали, он СА дискредитирует.
СА — это "Советская Армия".
А ЗГВ — "Западная Группа Войск"

Некоторые "южане" тоже принародно почёсывают причинные места.
Видимо, у них на родине так полагается.

Вы, вероятно, тоже живёте в таких краях, где приветствуются шумы в животе и публичный метеоризм.

Но Автору с этим не повезло.
Она, похоже, учится там, где шумно портить воздух посреди лекции не принято.

Решили показать себя интеллектуалом, но не удосужились прочитать тему? И даже то, что в моем ответе слово "газы" было отмечено в скобочках специально, такой умный человек и не заметил? Бывает.

Гость
#11

Придурки ваши одногрупники. Советую быть самостоятельнее и не обращать внимания на них всех. Учитесь

Гость
#12
Гость

Придурки ваши одногрупники. Советую быть самостоятельнее и не обращать внимания на них всех. Учитесь

Кушать с собой бери, я серьезно не стесняйся чтобы не урчал и не нервничай от этого тоже такое бывает

Гость
#13
Гость

Решили показать себя интеллектуалом, но не удосужились прочитать тему? И даже то, что в моем ответе слово "газы" было отмечено в скобочках специально, такой умный человек и не заметил? Бывает.

Продолжайте упиваться тонкостью своего ума, я не против.

И в следующий раз не путайте скобочки с кавычками
(а у Автора темы это слово вообще без них)
чтобы эта тонкость ума была заметна не только вам одному.

Гость
#14
Гость

Под газами я имела ввиду что исходят какие-то газы внутри живота, не пуканье

Спасибо за уточнение!
А то ведь я не умею читать мысли, могу читать только буквы на форуме.
Теперь ситуация стала яснее.

Но совет прежний: питаться в такое время, чтобы усвоение пищи пореже приходилось на время посреди пары.
Там, где я живу, публично издавать странные звуки считается неприличным.
Попросить разрешения покинуть аудиторию и "позевать, "поикать", ""побурчать" вдали от людей — прилично. А издавать эти звуки прилюдно — нет.

Или обратиться к гастроэнтерологу для лечения.
Тогда это болезнь, а к больным относятся с пониманием.
Но люди, которые в лечении не нуждаются и к врачу не обращаются — не больны и должны соблюдать нормы поведения.
Я понятно объясняю?

СмехоПролетарий
#15

Ваши симптомы могут иметь психологический характер. Срк. Надо сходить к врачу, принимать лекарства и не ждать, что само пройдет. У меня на протяжении всей жизни постоянно с жкт проблемы (звуки, газы). Помогли лекарства.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: