Гость
Статьи
Толстый, лысый и …

Толстый, лысый и некрасивый смуглый мужчина в очках

Еще и с ужасным характером, как будто с головой что-то. Ко мне такой очень нагло подкатывает. Манипулирует что сделает с собой что-то если не буду встречаться с ним. Как отшить?

Пуки
7 ответов
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#1

Сколько живу, не встречала мужчин готовых нанести себе вред. Вся их обида выплёскивается на женщин, чаще они готовы вредить женщине, но не себе. Из чего делаю вывод, что да, с головой у него плохо. А вот внешний вид, вес, плохое зрение не дают оценку ему как человеку, как личности.

Автор
#2

не ведитесь на эти тупые и примитивные манипуляции, скажите прямо пусть делает что хочет. Вряд ли он станет что-то с собой делать. не надо с таким встречаться

Гость
#3

Угрожает, что что-то сделает с собой - это не мужчина, а псих и истеричка. Как отшить - да никак, один раз четко сказать, "оставь меня в покое, мне это не интересно", и больше не общаться с ним ни в какой форме, полный игнор.

Непсихолог
#4

вызвать тут же полицию типа угроза суицида и приставания на улице

Гость
#5

Некрасивых мужчин не бывает. Мужчины - венец творения Природы.

Гость
#6

выйти за него замуж

Гость
#7

Пусть брат,сосед или кавалер тряхнёт его и конкретно объяснит что б отстал. Такой неадекват скорее всего на самом деле трусливый, понимает только физическую силу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: