Гость
Статьи
С вами знакомятся в …

С вами знакомятся в реальности?

Посмотрела фильм "Красотка на всю голову". Там есть сцена, где классическая привлекательная девушка говорит, что с ней постоянно знакомятся, хоть даже в продовольственном магазине могут подойти, это обычное дело. А я вот и сама в таких ситуациях не оказываюсь и у других не вижу. Думаю, что сейчас все знакомятся только онлайн. Как у вас? Подходят ли мужчины в реальной жизни? И если да, то где? Мужской опыт тоже интересует. Где знакомитесь с девушками?

Автор
250 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во всех местах, повсюду.

Гость
#2
Гость

Во всех местах, повсюду.

Да ни кто сейчас не знакомится, особенно это почувствуете после 27-30. Девочки только глазками хлопают и ждутъ, ну когда же мачо принц ко мне подкатит и заберет в красивую жизнь

Гость
#3
Гость

Во всех местах, повсюду.

Например?

Гость
#4

Только деды и малолетки, не знаю почему 🤷🏽‍♀️

Невермор
#5
Гость

Только деды и малолетки, не знаю почему 🤷🏽‍♀️

Бомжи еще тоже.
Как почему, им терять нечего

Гость
#6
Гость

Да ни кто сейчас не знакомится, особенно это почувствуете после 27-30. Девочки только глазками хлопают и ждутъ, ну когда же мачо принц ко мне подкатит и заберет в красивую жизнь

Как раз после 27 начинают и малолетки подкатывать.

Гость
#7
Гость

Только деды и малолетки, не знаю почему 🤷🏽‍♀️

Ну кстати малолетки да. Ко мне лет до 25 подходили, издалека принимали за свою. Но про подростков говорить нечего. Они во все времена праздно шатаются по улицам, знакомятся в т.ч.

Эмбер
#8

Никогда не подходил знакомится и врятли буду

Гость
#9
Невермор

Бомжи еще тоже.
Как почему, им терять нечего

Ну да, выпившие бывают. Я тоже думаю, что деды ко всем наверное подкатывают, т.к. им уже по фиг на отказ. А малолеткам еще пока по фиг, комплексами еще не обросли.

Гость
#10
Гость

Да ни кто сейчас не знакомится, особенно это почувствуете после 27-30. Девочки только глазками хлопают и ждутъ, ну когда же мачо принц ко мне подкатит и заберет в красивую жизнь

Ну как бы если это попытка оскорбить девушек. Я наоборот вижу, что с возрастом лучше качество ухажёров. Да, может не толпа пацанов, которым лишь бы к кому уже подкатить. Но выбор есть и очень даже.

Гость
#11
Гость

Например?

Банально, работа, учёба, тц, общ ые мероприятия, общ круг знакомых - друзей, увеличения общие (спорт, сплавы, путешествия).

Гость
#12
Гость

Ну кстати малолетки да. Ко мне лет до 25 подходили, издалека принимали за свою. Но про подростков говорить нечего. Они во все времена праздно шатаются по улицам, знакомятся в т.ч.

Ко мне после 26 как раз начали малотеки подкатывать и в соцсетях писали, разница в возрасте не смущала.

Гость
#13
Гость

Ну да, выпившие бывают. Я тоже думаю, что деды ко всем наверное подкатывают, т.к. им уже по фиг на отказ. А малолеткам еще пока по фиг, комплексами еще не обросли.

Ко мне деды подходили только пока я совсем юная была, лет до 20. Прям страдала от этих старых извращенцев, пугало их внимание.

Гость
#14
Гость

Да ни кто сейчас не знакомится, особенно это почувствуете после 27-30. Девочки только глазками хлопают и ждутъ, ну когда же мачо принц ко мне подкатит и заберет в красивую жизнь

Какая, глупость

Гость
#15
Гость

Банально, работа, учёба, тц, общ ые мероприятия, общ круг знакомых - друзей, увеличения общие (спорт, сплавы, путешествия).

Места, где вы постоянно бываете и общаетесь, это все же немного другое. Вот тц действительно интересный пример по теме. А сколько вам лет?

Гость
#16
Гость

Да ни кто сейчас не знакомится, особенно это почувствуете после 27-30. Девочки только глазками хлопают и ждутъ, ну когда же мачо принц ко мне подкатит и заберет в красивую жизнь

Мне больше лет, знакомятся, летом особенно это начинается.

Гость
#17
Гость

Ко мне деды подходили только пока я совсем юная была, лет до 20. Прям страдала от этих старых извращенцев, пугало их внимание.

Какие деды, 35летние? В 18 любой старше 30 - дед.

Гость
#18
Гость

Ко мне после 26 как раз начали малотеки подкатывать и в соцсетях писали, разница в возрасте не смущала.

Зашла в чат бот для знакомств. Когда листала анкеты, довольно много было пареньков, которые в поиске ставят возраст постарше, чтобы найти такую девушку. Интересно, кто-то их подбирает?

Гость
#19
Гость

Места, где вы постоянно бываете и общаетесь, это все же немного другое. Вот тц действительно интересный пример по теме. А сколько вам лет?

45+

Гость
#20
Гость

Ко мне деды подходили только пока я совсем юная была, лет до 20. Прям страдала от этих старых извращенцев, пугало их внимание.

Ко мне не только в 20. Недавно один дед предложил помочь пакеты из магазина донести.

Гость
#21
Гость

Какие деды, 35летние? В 18 любой старше 30 - дед.

Не знаю, для меня просто были старые, а точный возраст даже не интересовал

Гость
#22

Мне исполнилось 36 лет, я замужем . Выгляжу хорошо, тренируюсь 3 раза в неделю. в этом году очень частно на улице подходят знакомиться . Даже в налоговой за 1,5 часа 2 мужчины подходили . На лицо симпатичная, но знаю в чем секрет, в фигуре .вот и все

Гость
#23
Гость

Ну как бы если это попытка оскорбить девушек. Я наоборот вижу, что с возрастом лучше качество ухажёров. Да, может не толпа пацанов, которым лишь бы к кому уже подкатить. Но выбор есть и очень даже.

Ну то что они вокруг тебя ходят ещё не значит, что будут знакомиться. Тем более мужчина с возрастом знает себе цену, особенно если симпатичный и статусный. А малолетки вьются, так это просто у них интерес спортивный, засадить милфе

Гость
#24
Гость

45+

Видимо вы в отличной форме

#25

Ко мне иногда подходят девушки спросить время, или просят подсказать как пройти, или сфоткать просят, а я не привык на улице знакомится 😶‍🌫️

Гость
#26
Гость

Мне исполнилось 36 лет, я замужем . Выгляжу хорошо, тренируюсь 3 раза в неделю. в этом году очень частно на улице подходят знакомиться . Даже в налоговой за 1,5 часа 2 мужчины подходили . На лицо симпатичная, но знаю в чем секрет, в фигуре .вот и все

Фигура делает взрослую симпатичную женщину шикарной. Тем более, что чем старше, тем больше сверстниц разъедаются, расползаются и забивают на уход за внешностью.

Гость
#27
Гость

Зашла в чат бот для знакомств. Когда листала анкеты, довольно много было пареньков, которые в поиске ставят возраст постарше, чтобы найти такую девушку. Интересно, кто-то их подбирает?

Не знаю, я с некоторыми просто общалась от скуки, когда делать нечего было. Некоторые в процессе разговора начинали подкатывать, я не реагировала, потому что не искала себе никого в онлайне. Постепенно разговоры сходили на нет.

Гость
#28

Подходят , например на пляже. В прошлом году мужчина на вокзале подходил.

Гость
#29
Гость

Видимо вы в отличной форме

Причём тут это.
Все люди не лишены ничего человеческого.

Гость
#30
Гость

Ну то что они вокруг тебя ходят ещё не значит, что будут знакомиться. Тем более мужчина с возрастом знает себе цену, особенно если симпатичный и статусный. А малолетки вьются, так это просто у них интерес спортивный, засадить милфе

Я даже дочитывать это пустословие не стала. И так понятно, что нормальный человек не будет с пристрастием мне доказывать, якобы я никому не нужна и т.д. Возраст около 30 это самое время выходить замуж. Причем для мужчин тоже. Они как раз готовы к чему-то серьезному, знают, чего хотят, а не ветер в голове. Уже видно, кто из них чего добился к этому возрасту и какой потенциал. Так что сиди и завидуй.) Явно человек без личной жизни.

Гость
#31

Так девочки, вы начинаете путаться в показаниях, то к вам подходят исключительно бомжи и малолетки, то у вас выбор из огромного количества статусных мужчин, тогда к чему эта тема? Разбирайте

Гость
#32
Wh1te

Ко мне иногда подходят девушки спросить время, или просят подсказать как пройти, или сфоткать просят, а я не привык на улице знакомится 😶‍🌫️

Блин, я лично могу спросить дорогу, но это честно не подкат :)

Гость
#33

У меня на лице написано, Я женщина пожилая и благополучная. Со спины модель, пока рожицей не повернусь. На лицо 45 дают. Таким оглушительным успехом у мужчин в молодости не пользовалась. Все ровесницы были молодые и красивые. Сейчас мужчины открывают передо мной двери везде и ухаживают не пойму зачем. Предлагают знакомства и смотрят как на богиню. Понятно, хочется молодую с красивой фигурой, но это дорого. А я не молодая и с фигурой, думают дешевле обойдётся! Смешно. Мой муж самый лучший.

Гость
#34
Wh1te

Ко мне иногда подходят девушки спросить время, или просят подсказать как пройти, или сфоткать просят, а я не привык на улице знакомится 😶‍🌫️

Ко мне один раз подвалил с вопросом, который час. Шел дождь, у меня в одной руке зонт, в другой сумка. Что-то подсказывало, что с недобрыми намерениями подошел, сказала, что не знаю и быстрее свалила.

Гость
#35
Гость

Подходят , например на пляже. В прошлом году мужчина на вокзале подходил.

Через 10 лет будет что вспомнить 🤣

Гость
#36
Гость

Причём тут это.
Все люди не лишены ничего человеческого.

К другим девушкам вообще нигде не подходят. А к вам постоянно, по вашим словам. Значит вы хорошо выглядите. Или нет?

Гость
#37
Гость

Так девочки, вы начинаете путаться в показаниях, то к вам подходят исключительно бомжи и малолетки, то у вас выбор из огромного количества статусных мужчин, тогда к чему эта тема? Разбирайте

Про статусных мужчин здесь вроде никто не писал?

Гость
#38
Гость

Так девочки, вы начинаете путаться в показаниях, то к вам подходят исключительно бомжи и малолетки, то у вас выбор из огромного количества статусных мужчин, тогда к чему эта тема? Разбирайте

Есть же разница, кто подходит в магазине или на улице и круг общения.

Гость
#39
Гость

Блин, я лично могу спросить дорогу, но это честно не подкат :)

Ну да, причем спрашивают люди обоих полов, любых возрастов.

Гость
#40

В метро вот недавно долго издалека смотрел приличный мужчина лет 45. Я не заметила. Он подошел, сел рядом, сказал, что давно на меня смотрит. Решил познакомиться. Я смутилась. Мне 48. Но я выгляжу моложе. Больше 43 никто не дает. Он начал что-то говорить, рассказывать, но я сказала, что на следующей выхожу. Он написал номер телефона и сунул мне в руку. Я не позвонила.
А вообще на работе в моем мужском коллективе желающие есть. От отсутствия мужского внимания никогда не страдала. Что такое сз не знаю.

Гость
#41
Гость

Я даже дочитывать это пустословие не стала. И так понятно, что нормальный человек не будет с пристрастием мне доказывать, якобы я никому не нужна и т.д. Возраст около 30 это самое время выходить замуж. Причем для мужчин тоже. Они как раз готовы к чему-то серьезному, знают, чего хотят, а не ветер в голове. Уже видно, кто из них чего добился к этому возрасту и какой потенциал. Так что сиди и завидуй.) Явно человек без личной жизни.

Поздновато ты замуж собралась, разведусь, набирай )

Гость
#42
Гость

В метро вот недавно долго издалека смотрел приличный мужчина лет 45. Я не заметила. Он подошел, сел рядом, сказал, что давно на меня смотрит. Решил познакомиться. Я смутилась. Мне 48. Но я выгляжу моложе. Больше 43 никто не дает. Он начал что-то говорить, рассказывать, но я сказала, что на следующей выхожу. Он написал номер телефона и сунул мне в руку. Я не позвонила.
А вообще на работе в моем мужском коллективе желающие есть. От отсутствия мужского внимания никогда не страдала. Что такое сз не знаю.

А из желающих есть хорошие варианты? Даже если вам не надо. В теории, выбор приличный?

Гость
#43

Да. В ТРЦ и ресторанах часто.

Гость
#44
Гость

К другим девушкам вообще нигде не подходят. А к вам постоянно, по вашим словам. Значит вы хорошо выглядите. Или нет?

Понятия не имею как я выгляжу для других, мне достаточно как я выгляжу для себя. Ну подходят и что. Поболтаем, посмеёмся, в моменте что-то обсудим, про погоду и молодёжную моду, подурачимся над чем-то банальным в жизни. Если предлогают познакомиться все в шутку перевожу, я замужем мне ни к чему.

Гость
#45
Гость

Поздновато ты замуж собралась, разведусь, набирай )

У меня внимание было всегда. Замуж выйду, если захочу. Для меня это не самоцель. А на таких как ты даже совершенно одинокие девушки не повернут головы. И не только потому, что ты урод внешне. Внутренне тоже.

Непсихолог
#46

дык в омериках полным полно М
порядка 30 млн амер неженатые ходят и даже никогда не был девушки толком

наши даже не в курсе как это не быть в сожительстве
в большинстве случаев

там люди намного проще общаются

Гость
#47

Свидетелем знакомств в реале не становился. Сам ни с кем никогда не знакомился "на улице".

Гость
#48
Гость

Понятия не имею как я выгляжу для других, мне достаточно как я выгляжу для себя. Ну подходят и что. Поболтаем, посмеёмся, в моменте что-то обсудим, про погоду и молодёжную моду, подурачимся над чем-то банальным в жизни. Если предлогают познакомиться все в шутку перевожу, я замужем мне ни к чему.

Мне интересно, потому что не знаю, чего ждать от возраста за 40

Гость
#49
Гость

Понятия не имею как я выгляжу для других, мне достаточно как я выгляжу для себя. Ну подходят и что. Поболтаем, посмеёмся, в моменте что-то обсудим, про погоду и молодёжную моду, подурачимся над чем-то банальным в жизни. Если предлогают познакомиться все в шутку перевожу, я замужем мне ни к чему.

Вы для меня пример, что всё будет хорошо

Гость
#50
Непсихолог

дык в омериках полным полно М
порядка 30 млн амер неженатые ходят и даже никогда не был девушки толком

наши даже не в курсе как это не быть в сожительстве
в большинстве случаев

там люди намного проще общаются

А вы бывали в Америке?