Гость
Статьи
Обманула покупателя …

Обманула покупателя квартиры

Долго не могу продать квартиру, и вот наконец нашлась женщина. Спрашивала про тараканов, соседей ну и тд. Я всё наврала, что всё в порядке, хотя на самом деле там не то что тараканы, мыши иногда бывают. Сверху бабка живёт с котами, всё стены в плесени. Трубы старые в доме, за 3 года 2 раза затапливали. В общем совесть мучает теперь, женщина очень понравилась, хорошая… Но блин если правду говорить, то кто её купит то? У меня уже сил нет в ней жить, хочу переехать не могу. Вот как бы вы поступили?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бери грех на душу, продавай как есть, ну или кому не важно, купят для сдачи в аренду и тд. Иначе потом купят и проклинать каждый день будет и карму тебе испортят.

Гость
#2

Будь проклята!!!!!!!!’ Аферистка!!!!!!!

Гость
#3

Могла бы и вывести тараканов, раз такая совестливая. И плесень почистить, и мышей вывести. Обманщица.

Гость
#4
Гость

Могла бы и вывести тараканов, раз такая совестливая. И плесень почистить, и мышей вывести. Обманщица.

Я вывела, сейчас нет ни тараканов ни мышей. А плесень не у меня, а у соседки сверху

Гость
#5

Она может отсудить у Вас деньги назад. Будьте готовы их вернуть плюс судебные издержки.

Гость
#6

Я бы врала, если очень нужно продать. А что делать. Соседи меняются, бабка помрет, на ее место может въехать кто угодно. И трубы тоже меняют в рамках капремонта.

Гость
#7
Гость

Она может отсудить у Вас деньги назад. Будьте готовы их вернуть плюс судебные издержки.

Из-за плохих соседей и тараканов отсудить деньги и вернуть квартиру невозможно.

Гость
#8

Я когда-то не обманула, а не предупредила о конструктивных недостатках дома. Боялась полгода, пока сделку могли оспорить. Договор мены. Совестью не мучалась. Обе стороны были заинтересованы в смене района проживания. Дом не я проектировала, не я строила. В районе были новые одинаковой конструкции. Выбор был между равно погаными вариантами. Я решила, что лично я ничего не скрываю. Оправдала себя ещё и тем что отдала при обмене лишние 6 квадратов. Мне срочно нужно было в определенный район перебираться.

Гость
#9
Гость

Я вывела, сейчас нет ни тараканов ни мышей. А плесень не у меня, а у соседки сверху

Ну так в чем проблема, человек понимает что покупает старое жилье. И могут быть различные сюрпризы. Я тоже в свое время покупала хрущ вторичку дешево на первом этаже. Стояк был общий с соседями и без конца засор был. Пока я его не отсоединила от соседей. И окна поставила новые иначе все продувало и в квартире дубак. Но вина ли в этом прежних владельцев, нет.За такие деньги лучше было не купить. Хотя можно было, меньше метражом и дальше от метро но с евроремонтом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема