Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не женился в 42 года?

Какие могут были причины? Или все очень банально - просто не хочет? Сам высокий, стройный, бизнесмен. Ждет «ту самую»?

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

А надо?

Котейко Behemoth
#152
Гость

Какое муж.ло примитивное все-таки. Доступ к писачке есть - все жизнь удалась, тьфу.

😂😂😂 Так, а больше ничо и не надо!.. Со всем остальным: быт, готовка, поездки, отпуска, бережливость... - мы справляемся сами. Нах нужна дармоедка на шее, которой постоянно "что-то нужно"?..
Хочешь интересное наблюдение? Пока у меня были отношения- Я ездил в отпуск один раз в год. А сейчас, когда их нет - два. 🤪 Причем, чаще всего, это разные бабы. И только те, у которых есть деньги...

Гость
#153

Может быть он страшный или противный

Гость
#154

Может быть глупый. Ищет невесту до которой ему как до китая

Гость
#155
Гость

Почему вы не женились ? И хотите ли в будущем?

Какая разница, он же не бизнемен

Гость
#156
Гость

От таких вопросов, как правило, уходят((

Могут и послать. Для лучшего понимания

Гость
#158
Гость

Соглашусь. Но иногда сердцу не прикажешь

Богатые живут мозгами, а сердце у них занимается привычным для него делом - прокачкой крови. Когда думают сердцем - всегда выходит все через джоппу.

Гость
#159
Алексей

Чужих детей невозможно полюбить. Имхо

Педофилов с вами не согласятся

Гость
#160
Гость

С тем же успехом можно задать вопрос: почему мужчина в 42 года не сидел в тюрьме или не работал в МЧС, или не любит бадминтон?..

Кстати да, особенно на счёт бадминтона верно подметили.

Гость
#161

Если здоровый, нормальный мужик к 30 годам не женился - значит, у него большие проблемы. И скорей всего, ментальные. Ну, есть ещё вариант с маленьким перчиком)) А что, бывает! Но скорей всего, беда с характером.

Котейко Behemoth
#162
Гость

Если здоровый, нормальный мужик к 30 годам не женился - значит, у него большие проблемы. И скорей всего, ментальные. Ну, есть ещё вариант с маленьким перчиком)) А что, бывает! Но скорей всего, беда с характером.

Вздор!
Давай, аргументируй...
Или ты одна из этих злобных бабух, которым не удалось в свое время зааленить годных мужиков... Вот они и ходят теперь, кипятком обоссываеются с тех пор по этому случаю, по поводу и без?.. 😂😂😂

Гость
#163
Гость

Если здоровый, нормальный мужик к 30 годам не женился - значит, у него большие проблемы. И скорей всего, ментальные. Ну, есть ещё вариант с маленьким перчиком)) А что, бывает! Но скорей всего, беда с характером.

Примеры из жизни.
Сосед - алкаш и педофил. Женился много позже 40.
Другой сосед - маменькин сынок со странностями. Заканчивает жизнь в доме престарелых.
Парень, с которым встречалась 2 месяца. Похож на ваш типаж. 1,86. Красавец. Свой бизнес. Умный, галантный, интересный. Но перчик 5 см с натяжкой, ещё и вялый. Да, и он сам об этом частенько сокрушался, почему женщинам можно грудь увеличить, а мужчинам - нет. Но расстались мы не поэтому. Параноик и истеричка. Встречаемся мы с ним два месяца. Всё идеально. Ухаживания, цветы, романтика, билеты уже нам в Тай покупает на мой будущий день рождения, от дочурки моей без ума, с друзьями познакомил. В общем, мы вместе да вместе, а тут я с подругами решила в новый ресторан сходить. У моего кавалера настроение испортилось. В этот день он был холоден и груб. И что дальше? Я оставляю свой телефон дома, так получилось. В ресторане мы с подругами втроём. У меня настроение так себе. Подруги пошли в соседний зал танцевать, а я осталась за столиком. Они после пару танцев возвращаются и говорят, кажется, твой приходил (ну, такого мужчину сложно не заметить), оглядел весь зал и ушел, наверное, тебя искал. Возвращаюсь я домой, а в телефоне 150 пропущенных и мат-перемат, какая я тварь конченая. Первый раз меня такими словами кто-то называл. Для меня это было всё, точка. И утренние его извинения с букетами голландских роз ситуацию не спасли. Я даже дверь не открыла. Типичный пример абьюзера. Это было лет 6 назад. И до сих пор, он, кстати, не женился.

Гость
#164
Котейко Behemoth

Вздор!
Давай, аргументируй...
Или ты одна из этих злобных бабух, которым не удалось в свое время зааленить годных мужиков... Вот они и ходят теперь, кипятком обоссываеются с тех пор по этому случаю, по поводу и без?.. 😂😂😂

Спешал фор ю)) правда жизни

Гость
#165
Гость

Примеры из жизни.
Сосед - алкаш и педофил. Женился много позже 40.
Другой сосед - маменькин сынок со странностями. Заканчивает жизнь в доме престарелых.
Парень, с которым встречалась 2 месяца. Похож на ваш типаж. 1,86. Красавец. Свой бизнес. Умный, галантный, интересный. Но перчик 5 см с натяжкой, ещё и вялый. Да, и он сам об этом частенько сокрушался, почему женщинам можно грудь увеличить, а мужчинам - нет. Но расстались мы не поэтому. Параноик и истеричка. Встречаемся мы с ним два месяца. Всё идеально. Ухаживания, цветы, романтика, билеты уже нам в Тай покупает на мой будущий день рождения, от дочурки моей без ума, с друзьями познакомил. В общем, мы вместе да вместе, а тут я с подругами решила в новый ресторан сходить. У моего кавалера настроение испортилось. В этот день он был холоден и груб. И что дальше? Я оставляю свой телефон дома, так получилось. В ресторане мы с подругами втроём. У меня настроение так себе. Подруги пошли в соседний зал танцевать, а я осталась за столиком. Они после пару танцев возвращаются и говорят, кажется, твой приходил (ну, такого мужчину сложно не заметить), оглядел весь зал и ушел, наверное, тебя искал. Возвращаюсь я домой, а в телефоне 150 пропущенных и мат-перемат, какая я тварь конченая. Первый раз меня такими словами кто-то называл. Для меня это было всё, точка. И утренние его извинения с букетами голландских роз ситуацию не спасли. Я даже дверь не открыла. Типичный пример абьюзера. Это было лет 6 назад. И до сих пор, он, кстати, не женился.

И спустя пару лет, мы как-то повстречались с ним случайно. Он меня остановил, стал клинья подбивать. Но я "упаси, Боже!" несмотря на всё его обаяние.
Так что хороших мужей ещё в детском садике разбирают)))
А чем холостяк старше, тем характер всё хуже и хуже.

Гость
#166
Котейко Behemoth

Вздор!
Давай, аргументируй...
Или ты одна из этих злобных бабух, которым не удалось в свое время зааленить годных мужиков... Вот они и ходят теперь, кипятком обоссываеются с тех пор по этому случаю, по поводу и без?.. 😂😂😂

Ещё пример вспомнила. Подруга рассказывала. Тоже познакомилась с холостяком. С виду очень обеспеченный, женат не был. Объяснил тем, что карьеру строил и много путешествовал. Так вот он её на втором свидании избил и пытался изнасиловать. Охранник парка, где они гуляли ночью (рука-лицо!!!) помешал. Она очень испугалась и долго ещё вспоминала его змеиный взгляд. Маньяк? Скорей всего, да.

Гость
#167

Почему не женился? Непригоден. Знаю таких, на первый взгляд привлекательный, а приглядишься, там гнездо жирных тараканов в голове.

Гость
#168
SeventhJoke

Ну видимо у него развитый интеллект и сильная воля. Эти качества как правило мешают, совершать тупые поступки.

Ага, знаю таких, с интеллектом и волей, только у одного ещё биполярка, другой шизофреник. А не женились, конечно, исключительно из-за высокого IQ

Гость
#169
Настоящая

хоть кто-то правду написал

Это не правда, а глупость. Если все отказали, значит, или не умеет выбирать, или общаться, или и то, и другое.

Гость
#170
Гость

Примеры из жизни.
Сосед - алкаш и педофил. Женился много позже 40.
Другой сосед - маменькин сынок со странностями. Заканчивает жизнь в доме престарелых.
Парень, с которым встречалась 2 месяца. Похож на ваш типаж. 1,86. Красавец. Свой бизнес. Умный, галантный, интересный. Но перчик 5 см с натяжкой, ещё и вялый. Да, и он сам об этом частенько сокрушался, почему женщинам можно грудь увеличить, а мужчинам - нет. Но расстались мы не поэтому. Параноик и истеричка. Встречаемся мы с ним два месяца. Всё идеально. Ухаживания, цветы, романтика, билеты уже нам в Тай покупает на мой будущий день рождения, от дочурки моей без ума, с друзьями познакомил. В общем, мы вместе да вместе, а тут я с подругами решила в новый ресторан сходить. У моего кавалера настроение испортилось. В этот день он был холоден и груб. И что дальше? Я оставляю свой телефон дома, так получилось. В ресторане мы с подругами втроём. У меня настроение так себе. Подруги пошли в соседний зал танцевать, а я осталась за столиком. Они после пару танцев возвращаются и говорят, кажется, твой приходил (ну, такого мужчину сложно не заметить), оглядел весь зал и ушел, наверное, тебя искал. Возвращаюсь я домой, а в телефоне 150 пропущенных и мат-перемат, какая я тварь конченая. Первый раз меня такими словами кто-то называл. Для меня это было всё, точка. И утренние его извинения с букетами голландских роз ситуацию не спасли. Я даже дверь не открыла. Типичный пример абьюзера. Это было лет 6 назад. И до сих пор, он, кстати, не женился.

Это я ещё не всё о нем успела узнать, как говорится. Он же мне историю рассказывал про своего друга. Был лучший друг (так сам сказал) у него как-то в гостях, а после его визита у него какой-то там декоративный нож пропал. Он с того дня молча прекратил с этим другом отношения. А спустя пару лет делал в доме ремонт и нашел этот нож. И спрашивал моего совета, как с другом отношения теперь наладить.
Скажите не параноик?

Котейко Behemoth
#171
Гость

Спешал фор ю)) правда жизни

Это выдумки бабулек со скамейки у подъезда...
Аргументируй давай.

Котейко Behemoth
#172
Гость

Ещё пример вспомнила. Подруга рассказывала. Тоже познакомилась с холостяком. С виду очень обеспеченный, женат не был. Объяснил тем, что карьеру строил и много путешествовал. Так вот он её на втором свидании избил и пытался изнасиловать. Охранник парка, где они гуляли ночью (рука-лицо!!!) помешал. Она очень испугалась и долго ещё вспоминала его змеиный взгляд. Маньяк? Скорей всего, да.

Ога... А нормальных примеров нет, штоле?
Нормальные мужики на вас не смотрят?... Только маньяки со змеиными взглядами и прочие чикатилы? 😂😂😂

Котейко Behemoth
#173
Гость

Почему не женился? Непригоден. Знаю таких, на первый взгляд привлекательный, а приглядишься, там гнездо жирных тараканов в голове.

Это какиз, например? Нежелание жениться на потасканной вульганой бабе?.. 😂😂😂

Гость
#174
Котейко Behemoth

Это выдумки бабулек со скамейки у подъезда...
Аргументируй давай.

Да уже понятно, что ты из тех же.
Чего тебе доказывать? Ведь ты же "всегда прав", да?

Гость
#175
Котейко Behemoth

Ога... А нормальных примеров нет, штоле?
Нормальные мужики на вас не смотрят?... Только маньяки со змеиными взглядами и прочие чикатилы? 😂😂😂

А смехуечками неуверенность прикрываешь. Тут и к гадалке не ходи.

Котейко Behemoth
#176
Гость

Да уже понятно, что ты из тех же.
Чего тебе доказывать? Ведь ты же "всегда прав", да?

Разумеется!.. Пока мне не доказали обратного. Странный вопрос.
Аргументов у вас никаких. Одни нелепости и предположения. Причем, одного лишь негативного характера.
Прально! Кто ж захочет мириться с тем, что ни один нормальный мужик нынче на БУ жениться не хочет... Назх жениться, когда вас и так всех можно... А за неимением лучших вариантов предпочтет остаться холостяком! За такое надо мстить! За такое надо обосрать! Да, бабоньки?... 😂😂😂

Котейко Behemoth
#177
Гость

А смехуечками неуверенность прикрываешь. Тут и к гадалке не ходи.

😂😂😂 "Неуверенность"?.. Да, Я пока что всю вашу погань уверенно втаптываю в какахи! А юморок, чтобы вам, хоронякам, не так обидно было. А то перевешаетесь еще от своей никчемности... Второсортницы... 😂😂😂

Гость
#178
Котейко Behemoth

Разумеется!.. Пока мне не доказали обратного. Странный вопрос.
Аргументов у вас никаких. Одни нелепости и предположения. Причем, одного лишь негативного характера.
Прально! Кто ж захочет мириться с тем, что ни один нормальный мужик нынче на БУ жениться не хочет... Назх жениться, когда вас и так всех можно... А за неимением лучших вариантов предпочтет остаться холостяком! За такое надо мстить! За такое надо обосрать! Да, бабоньки?... 😂😂😂

Что значит БУ? Вы же понимаете , что в возрасте после 40, да даже 30, девственницы не встречаются.

Котейко Behemoth
#179
Гость

Что значит БУ? Вы же понимаете , что в возрасте после 40, да даже 30, девственницы не встречаются.

А какое это имеет отношение "к делу"?...
В 20 и в 30 - Я тоже не был женат... По той же причине.

Гость
#180
Котейко Behemoth

😂😂😂 "Неуверенность"?.. Да, Я пока что всю вашу погань уверенно втаптываю в какахи! А юморок, чтобы вам, хоронякам, не так обидно было. А то перевешаетесь еще от своей никчемности... Второсортницы... 😂😂😂

Ну, сам за себя всё сказал и показал.
Быть тебе бродячим котом))

Котейко Behemoth
#181
Гость

Ну, сам за себя всё сказал и показал.
Быть тебе бродячим котом))

😂😂😂
Аргументы?
Или тебе опять взбзнулось?..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: