Гость
Статьи
Напарница травит из-за …

Напарница травит из-за моего голоса

Еле устроилась на новую работу, мне она сейчас очень срочно нужна. Сейчас стажируюсь, меня должна обучать девочка, с которой мы потом вместе работать будем. А она пытается меня выжить и травит, потому что ей не нравится, что у меня мой голос. У меня просто тихий голос и сама я немного стеснительная, а она цепляется. Сегодня наорала на меня, ушла, а когда я пошла домой она в общую группу вот это выложила:
"Вот пусть к нам прийдет эйчарка, которая нашла мне Настю в напарницы, и сама её стажирует. Все нервы за 2 дня неполных вытрепала!!! У нас не такая большая зп, чтоб я еще логопедом подрабатывала и пыталась по полчаса расслышать взрослую бабу, которую десятки раз просила говорить нормальным тоном."
Работа менеджером по упаковке и отправке посылок в офисе, то есть говорить много и долго не надо. Я пыталась предложить на бумажке писать, раз она не слышит, вот и тогда она наорала и ушла...

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты нормально говорить не можешь? строишь из себя скромняжку, к которой надо прислушиваться?

Гость
#2

А как напарница может подтвердить успешно пройденную стажировку, если она задает вопрос по теме, но не слышит на него ответ? Может вы там шепотом рэпчик читаете, а не правила регистрации посылок перечисляете?

Гость
#3

Я плохо слышу вообще, если люди с хорошим слухом тебя не слышат, представляю, что я бы там пыталась услышать. Мне ты бы писала, наверно

#4

Сколько Вам еще стажироваться с ней?

Гость
#5

Попросите другого наставника. Как бы вы там не говорили, она не имеет права вам грубить и оскорблять. Ноль воспитания, *** а. Или ищите другое место и посоветуйте ей купить слуховой аппарат.

Гость
#6
Гость

Попросите другого наставника. Как бы вы там не говорили, она не имеет права вам грубить и оскорблять. Ноль воспитания, *** а. Или ищите другое место и посоветуйте ей купить слуховой аппарат.

Зачем сменщице слуховой аппарат, если она не слышит только автора темы, которая и сама признает свои проблемы с тихим голосом?

Гость
#7

Почему специально громко не говорите ей только? Вы не пройдёте стажировку и Вас уволят. Так Вам нужна работа или нет?

Гость
#8
Гость

Почему специально громко не говорите ей только? Вы не пройдёте стажировку и Вас уволят. Так Вам нужна работа или нет?

девочка не может из образа выйти
я таких встречала, реально бесит

СмехоПролетарий
#10

Ого. Она замка. Жаль, что в России нет института репутации.в Европе она лишилась бы работы. А в России некуда жаловаться. Я вас понимаю. Она из семьи рабочего пролетариата, там опыт травли с рождения, они все в семье злые и друг с другом точно так же общаются. Но, вы чужой человек. Её несёт от безнаказанности. Хорошо бы руководству её по носу щёлкнуть. Но, как показывает жизнь, боятся таких гоповатых скандальных людей, начальник скорее с ней согласится или сделает вид, что не знает о её поведении.

СмехоПролетарий
#11
Гость

девочка не может из образа выйти
я таких встречала, реально бесит

А меня бесят такие злюки, как вы. Вы психолог ? Люди разные. Какой образ ?! Не у всех семьи, где с рождения учат локтями пробиваться, кричать громче всех.

Гость
#12
СмехоПролетарий

А меня бесят такие злюки, как вы. Вы психолог ? Люди разные. Какой образ ?! Не у всех семьи, где с рождения учат локтями пробиваться, кричать громче всех.

А для вас говорить погромче чтоб собеседник услышал и пробиваться локтями - одно и то же? Если напарница действительно не слышит автора, то как ее стажировать?? Я б тоже отказалась, хоть и в более мягкой форме...

Гость
#13

У меня тоже такая проблем, но до такой степени как у вас не доходило. Дома, с родственниками говорю нормально. С хорошими знакомыми спустя время тоже расслабляюсь и могу говорить нормально. Но в присутствии незнакомых людей теряю голос. В университете когда училась, однажды однокурсница сказала: "О, надо же, я ее слышу". А преподавательница добавила: "Слышите, что о вас говорят?" Было неприятно. Но я живу в другой стране, так что приходится общаться на другом языке, частично эта проблема этим и вызвана, стесняюсь акцента, особенно по телефону очкую говорить. На одном месте работы начальница изображала мой акцент, а ее зам издевался, задавая вопрос не нужен ли мне переводчик. Хотя язык у меня очевидно не так плох, раз получила образование на этом языке. К тому же многие хвалили, и акцент не всегда замечают, ну или хотя бы не говорят об этом. Хотя на русском мне тоже делали замечания, что тихо говорю. Ну я допустим могу громко говорить, только когда меня разозлят и начну орать. Но естественно стараюсь сдерживаться, чтобы до такого не доходило, с чужими людьми не скандалю. Еще думаю у меня в какой-то степени есть социофобия.

Гость
#14
СмехоПролетарий

А меня бесят такие злюки, как вы. Вы психолог ? Люди разные. Какой образ ?! Не у всех семьи, где с рождения учат локтями пробиваться, кричать громче всех.

дегенераты вроде тебя видят только крайности, золотая середина им не свойственна
терпила-злюка
забитая шепчущая себе под нос - горлопанка
а иначе никак, нет))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема