Гость
Статьи
Безопасно ли девушке …

Безопасно ли девушке жить одной в Казахстане?

Всем здравствуйте. Мне 21 год, я из Казахстана, город Шимкент. По некоторым обстоятельствам мне необходимо будет снимать квартиру одной. Квартиру буду снимать в центре города. Я не хожу по клубам, не иду гулять вечером/ночью, большую часть времени дома, работаю онлайн. Знаю, что у нас тут свой менталитет, не такой как в России, например. Поэтому боюсь, что девушка, живущая одна может столкнуться с какой-то опасностью. Начиная от осуждения всяких пожилых соседок и заканчивая тем, что кто-то, узнав, что девушка живет одна, может захотеть ограбить или ещё что-то плохое. Очень такого боюсь. Вопрос: у нас действительно так опасно? Что можете посоветовать для безопасности? Особенно хочется узнать мнение девушек, если вы живете одни здесь, то ваш опыт будет важно узнать.

Опрос
Безопасно ли девушке жить одной в Казахстане?
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть риск что уговорят произнести шахаду, а потом обяжут рабыню аллаха выйти замуж потому то так велено кораном, ну а потом как обычно у мусульман, у этой дурацкой секты по ошибке называемой религией.

Гость
#2

С пожилыми соседками нужно быть просто вежливой. Вести себя нужно максимально порядочно. В Чечне, порядочную девушку уважают,и заступятся за неё, а в Кахаахстане, не знаю. Родственники у вас есть? В Казахстане, очень много наркоманов безмозглых. Нет, в Чечне с этим намного почище и безопасней. Кадыров держит порядок. в республике.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: