Гость
Статьи
Хочу перестать …

Хочу перестать общаться с человеком

Больше месяца назад познакомилась с девушкой в интернете. На протяжении всего времени мы общались, видели друг друга на фотках, видео и тд. Но вот мы встретились погулять и у нас нет коннекта. Мы не могли найти о чем поговорить, почти весь вечер гуляли молча. Не было чего-то нового для меня в человеке, но я хочу прекратить общение, потому что знаю - с большей вероятностью мы не сможем нормально общаться, кроме, как в чате. Будет ли это эгоистично с моей стороны? Боюсь сделать больно человеку(

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Будет эгоистично, если вы продолжите, а потом все равно резко оборвете связь. Не будьте эгоистичны, скажите как есть

Гость
#2

Можно плавно прекратить. Отвечать с задержкой, не развивать темы. Само сойдет на нет.

Иван Дулин
#3
Гость

Можно плавно прекратить. Отвечать с задержкой, не развивать темы. Само сойдет на нет.

Задержка это хорошо, или плохо?

#4

Как мне это знакомо... Может быть это эгоистично, но надо учится думать в первую очередь о себе. Делайте так, как комфортно будет Вам. А если все таки Вас мучает совесть по этому поводу, то просто плавно слейтесь с этого общения. Отвечайте сухо на сообщения... Человек сам все поймет.

Гость
#5

Как вы *** со своим "нового для меня", люди это вам не увлекательная телепередача, которая должна быть каждый раз с новым захватывающим сюжетом. Козлы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: