Гость
Статьи
Хочу спросить, …

Хочу спросить, насколько вас выматывает ненавистное занятие или работа?

Меня сильно выматывапет готовка и уборка. Поэтому я работаю, чтоб смогла позволить нанять домработницу и повариху в одном лице. Сама я неприхотливая в еде, и не слишком придирчива к уборке. Чисто, вкусно и ладно. Продукты покупаю сама, домработница только следом ходит и помогает донести домой. За это отдельная оплата. Пока я отдыхаю, болтаю с ней на разные темы. Потом остаюсь одна и кайфую! Кайфую от того, что ОДНА! Что никто не хочет поговорить с тобой, не пристает с сексом. Просто валяюсь в тишине или совсем негромко музыку включу, с шумом моря или лесное щебетаьнье, только тихо-тихо, чтоб еле слышно было и под это засыпаю.
САма сейчас, чуть не уснула и не забыла, зачем пост создала.
Спрашиваю напрямую и по честному, насколько вас всё это выматывает.? Дом, быт, работа, дети...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не заказываете доставку готовой еды?

Гость
#2

Выматывает полностью

Monika
#3

Из всего перечисленного по-моему дети - реальная нагрузка. Местами приятная, местами не очень, но это то, что требует повышенного внимания. Сообразить ужин или убрать посуду в посудомойку это не занятие вообще

Снежана
#4

Тяжело мне со своим здоровьем выполнять работу, для которой нужны большие физические усилия... Хотя мне 34 года всего лишь. Но результат радует. Работу свою по большей части люблю. Дело интересное, коллеги хорошие.

Гость
#5

Мне кажется, если бы у меня были дети, я бы с ума сошла. Поэтому у меня их нет)) Я не представляю, как это, всю жизнь за кем-то ухаживать. Работа и быт - нормально, когда живешь одна или с мужчиной - не бытовым инвалидом, который сам себя полностью обслуживает - готовка, стирка и уборка жилья по очереди.

Гость
#6
Гость

Мне кажется, если бы у меня были дети, я бы с ума сошла. Поэтому у меня их нет)) Я не представляю, как это, всю жизнь за кем-то ухаживать. Работа и быт - нормально, когда живешь одна или с мужчиной - не бытовым инвалидом, который сам себя полностью обслуживает - готовка, стирка и уборка жилья по очереди.

Да это было бы ужасно, вы правы.

Невермор
#7

Ничего не выматывает.
Ребенок есть, но с детьми также как у вас с готовкой - были бы деньги)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: