Гость
Статьи
Хочу изменить образ …

Хочу изменить образ жизни, но не знаю как?

Здравствуйте, я не знаю что мне делать. Сейчас мне всего 19, работаю актрисой, живу пока что с тетей. И вообще воспитана ею. Она с моего самого раннего возраста поставила мне цели на жизнь, направила, научила что и как, но мой взгляд на мир каординально отличается. Я хотела бы, чтобы моя жизнь была другой. Но я сама НЕ знаю какой именно и не хочу расстраивать тетю, ведь она так много всего сделала ради моего благополучия. Я бы хотела жить так, как мне нравится, а на данный момент я не чувствую себя в своей тарелке. И эмоционально и профессионально. Что делать??
#

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

книжки читай

Гость
#2

Не всегда менять жизнь, это к лучшему. Имей это ввиду. Тётка старше и в жизни больше тебя повидала, прислушивайся к ней.

#3

Если ваша тетя спит на одном азимуте,а Вы на другом,то не будет принятия ее решений.Если не нравится как у Вас сейчас,то меняйте направление изголовья.

Гость
#4
Просто практик

Если ваша тетя спит на одном азимуте,а Вы на другом,то не будет принятия ее решений.Если не нравится как у Вас сейчас,то меняйте направление изголовья.

Да-да, естественно, дело в этом 🤣👍 а не в том, что надо работать и учиться, чтобы хорошо зарабатывать 🤣

Гость
#5

слишком размыто написали)) поэтому непонятно, что вам посоветовать
какие именно цели в жизни вам привила ваша тетя? какие ее жизненные взгляды вам не нравятся?

Гость
#6

Эта работа с психологом , а не на сайте. Сайт в17 в помощь

#7

У меня двоюродная сестра театральное училище закончила, но так себя и не нашла. Если чувствуешь призвание - попробуй, попытка не пытка...

#8
Гость

слишком размыто написали)) поэтому непонятно, что вам посоветовать
какие именно цели в жизни вам привила ваша тетя? какие ее жизненные взгляды вам не нравятся?

Тётя взяла её под крыло, и перекрывает кислород.

Гость
#9

Во-первых, вы служите актрисой, а не работаете актрисой.

Гость
#10

никогда не живите так, чтобы кого-то не расстраивать.

Гость
#11

Одна послушная дочь так пыталась не расстраивать собственную маман, которая заведомо ненавидела внуков, в результате дочь осталась бездетной.

Гость
#12

Стремитесь всегда к самостоятельности

Непсихолог
#13

истероидам трудно в жизни приходится..
а все актрисы истерички по психике своей

Непсихолог
#14
Просто практик

Если ваша тетя спит на одном азимуте,а Вы на другом,то не будет принятия ее решений.Если не нравится как у Вас сейчас,то меняйте направление изголовья.

о приветствую

тут возникал вопросик о детозачатии у пользовательницы Алекс Реальная жизнь она зарегистрирована

можете просветить?

Непсихолог
#15
Гость

Стремитесь всегда к самостоятельности

процесс психологической и экономической сепарации
фсегда кровавый увы

если только ехать в кино в Мск
и взамуж быстренько кое-как выходить
и таблетки глотать противозачаточные гостями

СмехоПролетарий
#16

Какое то бичевание. А что вас не устраивает? В 19 редко кто знает, как жить. Сейчас главное не наделать ошибок, не доверять людям. С возрастом придет понимание как жить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: