Гость
Статьи
Зачем делают детей без …

Зачем делают детей без денег?

Знакомой скоро 18 лет, учится в меде на бюджете, поступила сама. Пашет как белка в колесе, работает, преподам не нравится когда работают студенты. Получает копейки, снимает квартиру сама, все сама. На нее родители налетают: то у бабушки какая-та болячка, нужны 7 тыщ, то машину им починить, то им увлажитель купить, то сигареты купи, то еду. Бабушка все время ноет что из-за нее другие страдают(тратятся на нее), ей врач выписал диету и тд, а она игнорирует диету и все ухудшается, а потом опять приходится тратить огромные суммы. Хочется уже сказать подруге чтоб не давала ниче, сдохнет и сдохне, раз не соблюдает ниче. Женщина данная была психованная всю свою жизнь с тяжелым характером, даже не жаль. Отец ее, только недавно узнали, есть ребенок на стороне. Нагулял когда подруга родилась. У него как оказалось много денег было, мог квартиру купить, не купил, щас убежал вообще))) Ну мужик *** еще та, жену бил иногда, ну и жена умом не блещет.
Я вот думаю, зачем люди рожают детей, когда денег нет. Других людей послушают, нарожают, дырка и *** зачешется - нарожают. А потом деньги клянчат последние, не дав ребенку абсолютно ничего. Даже образование не дали достойного, моей подруге повезло, все сама, с детства работала как белка. А когда не обеспечиваешь родителей подобных - мы тебе жизнь дали. Такое ощущение что ребенок просит родить его, чтоб он не спал ночами, плакал от боли и мучался всю жизнь. Одно дело когда родители все дали, теперь у ребенка обеспеченное будущее. #дети #финансы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Брундильда
#1

Чаще по залёту, а на аборт не решились, или фертильный возраст поджимал, в этом случае и не знаешь злиться или благодарить родителей. Помогает она сама, если хочет, не надо туда нос сувать.

Гость
#2
Брундильда

Чаще по залёту, а на аборт не решились, или фертильный возраст поджимал, в этом случае и не знаешь злиться или благодарить родителей. Помогает она сама, если хочет, не надо туда нос сувать.

Этот человек мне жалуется)) она не хочет помогать, но человек такой, что отказать не может. Я буду туда пихать свой нос, потому что меня туда саму пихают

Брундильда
#3
Гость

Этот человек мне жалуется)) она не хочет помогать, но человек такой, что отказать не может. Я буду туда пихать свой нос, потому что меня туда саму пихают

Кто хочет, тот делает, точнее не делает. А вас она на эмоции выводит и вы тратите время сейчас на её семью.

Гость
#4

Зачем ты задаешь идиотские вопросы?

Pafnuty
#5

Затем, что твоя подруга есть на этом свете. Вот и всё. А не родили бы, то ты бы и не задавала свой тупой вопрос.

Гость
#6
Гость

Этот человек мне жалуется)) она не хочет помогать, но человек такой, что отказать не может. Я буду туда пихать свой нос, потому что меня туда саму пихают

Пока отказать не может, а вот как силы и здоровье начнут у нее иссякать, так она сама перестанет им помогать. Она даже сама не заметит, как научится говорить слово:"нет". 😁

гость
#7

жаль детей таких. родители недалекие, не понимают, что в этом мире с высокой конкуренцией очень тяжело. если объективно не тянут, то зачем собственное потомство обрекать на страдания, даже давая ему жизнь. может ребенок и не хотел в такой семье рожаться. но его не спрашивают. эгоисты, главное - это размножиться, а там и трава не расти. ладно ещё советские родители, кто рассчитывал на помощь государства, а нынешние чем думают? а, да, хорошо, что ещё девочка родилась, ей будет проще, чем мальчику

Гость
#8

По примеру окружения строят свою жизнь. Выбирать другой путь мозга нет. Так им проще и понятнее

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: