Гость
Статьи
Чувствуете ли, что …

Чувствуете ли, что обязаны внешне чему-то соответствовать?

В обществе витают негласно требования, все на пафосе и друг друга оценивают, это чувствуется, когда приезжаешь из сельской местности в город, большая разница. Сразу обдает энергией пафоса и каких-то требований, ожиданий как ты должна выглядеть. Люди из-за того, что мало работают физически слишком погрязли в оценивании друг друга.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плевать на пафосное общество и его мнения, живу и делаю так, как мне комфортно, с учетом того, чтоб другим не было от меня вреда.

Гость
#2

Я уже давно никому не пытаюсь нравиться и уж тем более соответствовать чьим то интересам.У меня на всё есть своё мнение,поэтому мне сложно что то навязать,а уж прогнуть меня вообще нереально.

Гость
#4

В моей голове есть собственный стандарт, ему и соответствую, правда с возрастом это сложнее.

Гость
#5

Люди вообще испортились сильно, из-за того что мало работают физически. Насчёт выглядеть, я тоже городская видимо это дало свой отпечаток. Да, мне важно как я выгляжу, должна быть хоть минимальная причёска, хоть просто укладка феном восле мытья головы. Минимально не ярко, косметика. Не люблю быть серой мышью, стараюсь одеваться так, что бы не сливаться с толпой. На брендах правда не циклюсь. Не важно название, главное как выглядит и сидит вещь. Подбираю вещи друг под друга. Но на других не осрбо смотрю, пафас не моё. О шмотках не разговариваю).

Гость
#6
Лера

Да все кругом меня мартышки страшные и колхозные, передо мной бабеха шла с калтынами на голове и рюкзаком ободранным, и я такая королева в шикарном наряде с макияжем, ухожена, еще и на черты лица идеална
Вобщем кругом одни урроды одна я богиня среди челяди

Я иду такая вся в Dolce & Gabbana .😅

Гость
#8
Лера

Что поделать действительно встречаются такие люди которые лучше 99 процентов населения и я из их числа
Все при мне и идеальная красота и ухоженность и стиль и манеры аристократки, если вокруг одно быттло ржет, рыгает, гогочет, кашляет то я как царица среди этих всех холопов низшей касты

Вы забыли упомянуть своё главное качество-скромность.😄

Гость
#9
Лера

Да все кругом меня мартышки страшные и колхозные, передо мной бабеха шла с калтынами на голове и рюкзаком ободранным, и я такая королева в шикарном наряде с макияжем, ухожена, еще и на черты лица идеална
Вобщем кругом одни урроды одна я богиня среди челяди

Хорошее самоощущение. Всем бы так))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: