Гость
Статьи
Почему так волнует …

Почему так волнует тема красоты?

Почему людей так волнует тема красоты? Какая разница кто как выглядит, красивые ли люди или нет, как это на вас влияет? Как кто-то заведет тему касающуюся красоты, люди звереют, матерятся, ненавидят автора и оставляют специально мало комментариев, игнорируют, ставят дизы. #общество #красота

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Лера

Быть красивой тяжело, я безумно красивая девушка и все мне завидуют и делают гадости, страшные бабы и нищие мужики которым я не достанусь не прошают мое превосходство
Вобщем я лучше всех а все остальгые грязь и колхозники страшные

все нарциссы так думают и даже не зависит от их внешности

Гость
#3

Во все времена люди ценили красоту, потому что в нас изначально заложено чувство прекрасного. Нет ничего удивительного, когда женщина старается подчеркнуть свои достоинства (прическа, макияж, одежда). Но наружная красота ничего не стоит, если она не подтверждается внутренней красотой. Внешнее с годами , к сожалению, увядает. Одна актриса подметила: "Твоя красота - это твой внутренний мир, и как ты над ним работаешь, как ты себя хранишь, какую ты имеешь внутри культуру, так ты и выглядишь".
Важно знать, что внутренняя красота включает в себя не только ум, но и привычки, чувства, желания и состояние сердца (любовь и доброта). В Библии об этом красиво сказано: "Вашим украшением должно быть не что-то внешнее..., а то что внутри, в сердце, - неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога". Мы понимаем, что без усилий и труда результата не будет.
А давайте мы все будем красивыми во всех отношениях!

Гость
#4

Потому что людям важен только секс, а красота напрямую с сексуальными эмоциями взаимосвязана, без красоты сложнее реализоваться в сексуальном отношении, а для людей совокупление является в какой-то степени их биологической программой и сутью их существлюования. От них в глобальном смысле ничего не требуется, помимо спаривания и совокупления. Параллельно можно получать опыт в других направлениях, совмещая его со своей основной программой. А красота - показатель готовности осуществить свою основную биологическую программу - спариться. Без нее люди вынуждены искать дополнительные пути реализации, не связанные со спариванием, а это часто агрессивные направления. Это все вызывает вот такие агрессивные всплески на форуме

Гость
#5
Гость

Потому что людям важен только секс, а красота напрямую с сексуальными эмоциями взаимосвязана, без красоты сложнее реализоваться в сексуальном отношении, а для людей совокупление является в какой-то степени их биологической программой и сутью их существлюования. От них в глобальном смысле ничего не требуется, помимо спаривания и совокупления. Параллельно можно получать опыт в других направлениях, совмещая его со своей основной программой. А красота - показатель готовности осуществить свою основную биологическую программу - спариться. Без нее люди вынуждены искать дополнительные пути реализации, не связанные со спариванием, а это часто агрессивные направления. Это все вызывает вот такие агрессивные всплески на форуме

вы заметили что не самые красивые девушки всегда при детях, а не красавчики всегда женаты? какая тогда красота связана с сексуальными эмоциями?

СмехоПролетарий
#6

Это социум. Люди тянутся к тем, кто выше и богаче их, перед ними стелются.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: