Гость
Статьи
Глупели ли вы в …

Глупели ли вы в неудачных отношениях

В отношениях с манипулятором девушки часто меняются и себя не узнают. Они становятся не умно ведомыми и не сразу понимают, что здесь что - то не так. Ужасно, надеюсь у вас такого не было. И все же. Скажите, если у вас такое было, когда вы поняли, что нужно разорвать отношения.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из неудачных отношений всегда быстро выходила, не терпела и не ждала, когда он исправится, потому что взрослые люди не исправляются.

Гость
#2

да

Асиюшка
#3

Общалась с одним парнем, который очень жёстко манипулироаал мной, говоря, что хочет поBеситься, тк много ужасного произошло в его жизни. Каждый раз перед своей попыткой писал мне и пропалал, а я волосы га снбе рвала от переживаний, старалась хоть кому-то позвонить, написать, спасти. В то время нашла у себя первый седой волос, на тот момент мне было 17 лет.
Из этой ситуации мне помог выбраться мой нынешний любимый человек, да и нервы уде настолько сдали, что в какой-то момент стало плевать. Если человек не заботится о моих чувствах и по 5 раз в день проворачивает такое, то почему я должна его спасать. Первым делом нужно думать о себе, и неважно какой там принц, на каком крее, если он сплошной ред флаг.

Гость
#5

Я тоже тупела. Когда надо было рвать когти, я надеялась и верила что все изменится к лучшему. Позволила ему плохо с собой обращаться.

Единственное, я наконец додумалась и дала себе срок на эти отношения и ответственность. Поэтому, не виню себя и ни о чем не жалею. Разорвала их в срок. Теперь мне намного лучше.

Гость
#6

Ты точно поглупела

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: