Гость
Статьи
Феминистки будут …

Феминистки будут недовольны, но есть вещи, которые модет делать только человек определенного пола.

И адекватные люди, пусть даже борятся за равноправие полов, они это понимают. Только ложные феминистки, которые извратили все движение и просто ненавидят мужчин, так не считают. Они любят напирать на то, что только женщина может рожать, а скажешь, что только мужчина может зачать, сообщат, что это сравнительно легко. Хорошо, пусть так, но есть множество других вещей: армия - не каждая девушка обязана в ней быть, но каждый парень. А так я считаю, что пока не искоренишь тех кто говорит о том, что кому - то легче, равенства полов не будет.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я и не хочу, чтобы было равенства полов. Мне нравится быть слабой женщиной, поэтому со мной всегда сильные мужчины рядом.

Гость
#2

Ну так послужи в армии лет 18

Георгина А.
#3

вообще-то равные права (равноправие) не одно и тоже, что и равные обязанности. Они оба имеют право стать родителями, но обязанность по вынашиванию лежит на женщине. При чём здесь недовольствие феминисток?!

Георгина А.
#4
Гость

Я и не хочу, чтобы было равенства полов. Мне нравится быть слабой женщиной, поэтому со мной всегда сильные мужчины рядом.

ты уже сдала свой паспорт мужу, свою собственность переписала на него или родителей, а диплом сожгла?

Гость
#5

А в чем противоречие того, что только женщина может рожать? У мужчины матка что ли есть, он вынашивает и рожает? Или вы из тех, кто удивляется почему принято, что 15 кг арбуз несет муж, а не жена?🤣 Был тут недавно один такой.

Гость
#6
Георгина А.

ты уже сдала свой паспорт мужу, свою собственность переписала на него или родителей, а диплом сожгла?

Вы лечитесь уже или еще не начинали?

Георгина А.
#7
Гость

Вы лечитесь уже или еще не начинали?

так это ты против равенства полов, а феминистки боролись именно за то, что я перечислила.

Гость
#8
Георгина А.

так это ты против равенства полов, а феминистки боролись именно за то, что я перечислила.

Я против равенства полов в вашем извращенном понимании.

Гость
#9
Георгина А.

так это ты против равенства полов, а феминистки боролись именно за то, что я перечислила.

И на "ты" мы не переходили, вашего мнения я тоже не спрашивала.

#10

Вы путаете понятия "равенство прав" и "равенство возможностей".

Права - это юридическое понятие.
Возможности - это жизненные условия и обстоятельства, фпктическая данность от природы, так скажем.

Мужчины сильнее женщин физически, этого не изменить, и равенства тут нет.
Но, например, равенство в правах здесь - наличие отдельно женского спорта, для реализации женщинами своих прав на физическое развитие.

Гость
#11
Георгина А.

вообще-то равные права (равноправие) не одно и тоже, что и равные обязанности. Они оба имеют право стать родителями, но обязанность по вынашиванию лежит на женщине. При чём здесь недовольствие феминисток?!

Именно при том, что недофеминистки это путают, поэтому они вредят движению и их речи полный бред.

Гость
#12
Гость

Я и не хочу, чтобы было равенства полов. Мне нравится быть слабой женщиной, поэтому со мной всегда сильные мужчины рядом.

А вам как больше нравится быть слабой - слабой умом или слабой телом, то есть больной?

Гость
#13

Что за бред про армию? В моем окружении в ней бывали процентов 10, и то те, кто туда хотел или был не против сходить. Раньше очень легко было откосить, как сейчас не знаю, но судя по тому как заграницу многие резво рванули - и сейчас можно вполне. Дальше даже не стала читать, бессмыслица.

Алина
#14

Мужчина может только одно, что не может женщина. Это писять стоя. Всё!!!

Гость
#15

Равенства не бывает впринципе, причём тут вообще межполовое? Люди, неважно какого они пола, изначально наделены совершенно разным набором стартовых условий и это не про деньги. А уравниловку да, можно и развести, если деньги и время девать некуда. Вон в Израиле девки в армии служат, особенных на всю голову в медицинском смысле в школы пихают, мужчина, наняв сурмаму, может и родить чисто себе; а женщина и зачать без сексу, доплатив банку спермы.

Гость
#16
Гость

А вам как больше нравится быть слабой - слабой умом или слабой телом, то есть больной?

Ни то, ни другое. Но я женщина, и этим все сказано. Я никогда не делаю мужскую тяжелую работу, как бабокони вроде некоторых.

Гость
#17
Алина

Мужчина может только одно, что не может женщина. Это писять стоя. Всё!!!

Как раз это женщина может, если очень нужно. Женщины ,например, не могут разгружать вагоны (без последствий для здоровья), работать грузчиками или в шахте. Ну и далее по списку.

#18
Гость

Именно при том, что недофеминистки это путают, поэтому они вредят движению и их речи полный бред.

Общайтесь с теми фемками, кто не путает. Мало того, что ходите по интернетам пылесосите всякую йухню, так потом ее еще и тиражируете.

Гость
#19
Георгина А.

вообще-то равные права (равноправие) не одно и тоже, что и равные обязанности. Они оба имеют право стать родителями, но обязанность по вынашиванию лежит на женщине. При чём здесь недовольствие феминисток?!

Это где такое что женщину обязали вынашивать?

Алекс Реальная Жизнь
#20

Саш, иди уже сам знаешь куда😅🥹
Ссать стоя я тоже умею, если что.

Алекс Реальная Жизнь
#21

🥹

Гость
#22

чет драйва нет такую ересь обсуждать

Скептик
#23
Алина

Мужчина может только одно, что не может женщина. Это писять стоя. Всё!!!

Писать стоя могут все. Результат будет разный. Впрочем, у некоторых мужчин получается примерно так же 😂

Гость
#24
Гость

Равенства не бывает впринципе, причём тут вообще межполовое? Люди, неважно какого они пола, изначально наделены совершенно разным набором стартовых условий и это не про деньги. А уравниловку да, можно и развести, если деньги и время девать некуда. Вон в Израиле девки в армии служат, особенных на всю голову в медицинском смысле в школы пихают, мужчина, наняв сурмаму, может и родить чисто себе; а женщина и зачать без сексу, доплатив банку спермы.

Конкретно в армии Израиля в течение нескольких лет проводились исследования, которые показали, что к сожалению или к счастью, женщины крайне неэффективны в армии и на поле боя по сравнению с мужчинами. Плюс это очень дорого обходится - создание чисто женских подразделений и необходимых условий для них. Так что мужчины биологически - это дешевый и доступный расходный материал для войн, в отличие от женщин.

Гость
#25
Георгина А.

вообще-то равные права (равноправие) не одно и тоже, что и равные обязанности. Они оба имеют право стать родителями, но обязанность по вынашиванию лежит на женщине. При чём здесь недовольствие феминисток?!

Можно обоим скинуться и оплатить суррогатную мать просто зигота из тебя переносится в нее и нет проблем

Гость
#26
Гость

Что за бред про армию? В моем окружении в ней бывали процентов 10, и то те, кто туда хотел или был не против сходить. Раньше очень легко было откосить, как сейчас не знаю, но судя по тому как заграницу многие резво рванули - и сейчас можно вполне. Дальше даже не стала читать, бессмыслица.

Вот не знаю что у Вас за окружение и какой возраст. У меня почти все знакомые были, а те кто нет либо больны физически, либо их мамки отмазали. Не скажу, что сей факт прибавляет им уважения в обществе. Тех кто был на военной кафедре при институтах я конечно не приписываю сюда.

Скептик
#27
Гость

Можно обоим скинуться и оплатить суррогатную мать просто зигота из тебя переносится в нее и нет проблем

Можно, и даже отличный вариант, когда женщина не хочет гробить свое здоровье и рвать гениталии, а вынуждена уступить просьбам мужа. Заплатил - и красота. Зато реально равные права на ребенка. Мужчина половину декрета берет.

Гость
#28
Гость

Вот не знаю что у Вас за окружение и какой возраст. У меня почти все знакомые были, а те кто нет либо больны физически, либо их мамки отмазали. Не скажу, что сей факт прибавляет им уважения в обществе. Тех кто был на военной кафедре при институтах я конечно не приписываю сюда.

В народе к сидевшим и служившим относятся примерно одинаково. Хотя понятно, что это скорее проявление предрассудков.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: