Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины проявляют агрессию в ответ на отказ?

Скажите почему многие мужчины в ответ на отказ в знакомстве, общении, отношениях итд. закатывают истерику, обзывают девушку, некоторые даже угрозами осыпают! Почему у них такое хрупкое эго? Как ребёнок 3 года которому мама не купила киндер сюрприз. Эти мужчины не могут смириться с тем что женщина не обязана отвечать ему взаимностью, да и вообще разговаривать с ним.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Большинство муджла вообще социопаты, истерики, обиженцы, извращенцы. На форуме тут они честно всё пишут, а в жизни увы не всегда легко сразу распознать такого. Учитесь самообороне, а лучше не связывайтесь с муджлом, нормальные есть но их 1 на 100.

Гость
#2

Потому что мужчина может одновременно думать только одним местом.
Если управление берёт на себя головка, то, значит, голова на это время выключается.

СмехоПролетарий
#3

Нутро лезет. Нет, не все такие. Из последнего - ко мне набивался в женихи сосед, натолкнулся на мою холодность и его понесло ... Я украла сушилку, разбрасываю яд по дому. Что ты ему сделаешь ? Гнилое нутро. От таких людей подальше держаться надо. За отказ они уничтожат тебя. Тоже самое, когда красавиц кислотой обливали. Разве человек на это способен? Нет, это особый склад характера, психики. Не все люди такие. Многие после отказа будут себя грызть и пытаться стать лучше, а некоторые будут уничтожать тебя.

Алина
#4

Странные мужчины Вам попадаются. Вы как будто по подворотнях ходите и на гоптусовки.

Форма отказа тоже важна. Некоторые девушки это делают очень культурно и вежливо, другие же высказываются крайне негативно используя в том числе ненормативную лексику. В последнем случае странно что ответная реакция удивляет.

Вы не обязаны никому и ничего, но хотелось бы, чтобы Вы всегда оставались человеком. Для мужчины эти неудачи это психологический удар, и микротравма. Но они вынуждены вновь и вновь искать знакомства и пробовать иначе мужчина останется один.

Ко мне бывает несколько раз в день подходят знакомится, я отказываю почти всем, но культурно и вежливо, и меня ни разу не обзывали и тем более не угрожали. Хотя количество внимания иногда мягко говоря напрягает.

Гость
#5

Не понимаю мужчин, которым ясно дали понять, что увлечена мужем, таким сложным и любимым.

Я помню сны не разделённые
Глаза чужие и бездонные
И наши тени, отраженные
Свечами
Я знаю боль, что не прощается
И грусть, которой всё кончается
И сон, который повторяется
Ночами

Гость
#6

потому что у них до этого еще куча таких же отказов было что им уже надоело.
А вам бабой хорошо родиттся

Гость
#7
Алина

Странные мужчины Вам попадаются. Вы как будто по подворотнях ходите и на гоптусовки.

Форма отказа тоже важна. Некоторые девушки это делают очень культурно и вежливо, другие же высказываются крайне негативно используя в том числе ненормативную лексику. В последнем случае странно что ответная реакция удивляет.

Вы не обязаны никому и ничего, но хотелось бы, чтобы Вы всегда оставались человеком. Для мужчины эти неудачи это психологический удар, и микротравма. Но они вынуждены вновь и вновь искать знакомства и пробовать иначе мужчина останется один.

Ко мне бывает несколько раз в день подходят знакомится, я отказываю почти всем, но культурно и вежливо, и меня ни разу не обзывали и тем более не угрожали. Хотя количество внимания иногда мягко говоря напрягает.

да. щзаебись женщиной родится. завидую.
но надеюсь в следующей жизни ради баланса так же в роли мужчины пострадаешь

Гость
#8
СмехоПролетарий

Нутро лезет. Нет, не все такие. Из последнего - ко мне набивался в женихи сосед, натолкнулся на мою холодность и его понесло ... Я украла сушилку, разбрасываю яд по дому. Что ты ему сделаешь ? Гнилое нутро. От таких людей подальше держаться надо. За отказ они уничтожат тебя. Тоже самое, когда красавиц кислотой обливали. Разве человек на это способен? Нет, это особый склад характера, психики. Не все люди такие. Многие после отказа будут себя грызть и пытаться стать лучше, а некоторые будут уничтожать тебя.

Все случаи когдап обливали кислотой это после какой-либо измены

Гость
#9
Я

Большинство муджла вообще социопаты, истерики, обиженцы, извращенцы. На форуме тут они честно всё пишут, а в жизни увы не всегда легко сразу распознать такого. Учитесь самообороне, а лучше не связывайтесь с муджлом, нормальные есть но их 1 на 100.

вас мужчины обидели ?!
сколько же тогда из ваших нормальных статистически?))

Гость
#10

Тоже такое не понимаю.
Но я потом научилась говорить так парням, что вот он хороший парень, и найдет ещё себе любовь. 😁

Гость
#11

Потому что тупые.

Гость
#12
Гость

потому что у них до этого еще куча таких же отказов было что им уже надоело.
А вам бабой хорошо родиттся

Я желаю тебе родиться не худой бабой со среднестатистической внешностью, желательно, где-нибудь в СНГ, где требования к внешности женщин зашкаливают: фигура, ухоженность и т.д. Увидишь как это легко, не жизнь, а сказка 🤣

Гость
#13
Гость

Я желаю тебе родиться не худой бабой со среднестатистической внешностью, желательно, где-нибудь в СНГ, где требования к внешности женщин зашкаливают: фигура, ухоженность и т.д. Увидишь как это легко, не жизнь, а сказка 🤣

Вот-вот, когда считают седые волоски, и морщинки.
Осуждают стиль одежды.
Осматривают с головы до ног.

Гость
#14
Гость

Вот-вот, когда считают седые волоски, и морщинки.
Осуждают стиль одежды.
Осматривают с головы до ног.

И не дай бог не угодить их величеству, тебя ожидает презрительно-брезгливый взгляд снобов и высокомерный игнор твоего существования

Гость
#15
Гость

Я желаю тебе родиться не худой бабой со среднестатистической внешностью, желательно, где-нибудь в СНГ, где требования к внешности женщин зашкаливают: фигура, ухоженность и т.д. Увидишь как это легко, не жизнь, а сказка 🤣

Абсолютно бредятина !
В род доме бабы лежат с такой фигурой бочки страшной и ни чего у них муж ! Но эт исключение !
А так и с припухлостями многих мужчин будоражат

Гость
#16
Гость

И не дай бог не угодить их величеству, тебя ожидает презрительно-брезгливый взгляд снобов и высокомерный игнор твоего существования

НЕ НОЙ !
У бабы на любой мужской отказ стоит куча других мужчин в очереди !

Гость
#17
Гость

НЕ НОЙ !
У бабы на любой мужской отказ стоит куча других мужчин в очереди !

Ага, у худой и молодой

Гость
#18
Гость

Ага, у худой и молодой

45 летняя фигуристая баба может запростно найти себе мужика и даже моложе себя значительно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: