Гость
Статьи
Вас избивали …

Вас избивали родители?не давали быть собой

Вбивали жестко совковые понятия..Меня да и жёстко. Я сейчас не пойму за что ..за уроки помню,постоянно, хотя сами без образования, обычные рабочие ..и когда малейшая ошибка в дз ,то такой подзатыльник отвешивали ,что у меня на время белый шум был в голове ,(как телевизор с шипением )или на улице мама проходила мимо с работы ,когда я с подружкой сидела на лавке ,чуть дальше .и за то ,что я не подбежала а ней тогда и не "мама ,мама",с продолжила сидеть с подружкой ,сказав ей ,мама идёт с работы ..Дома очень сильно она меня избила ,за то ,что я ЕЕ СТЕСНЯЮСЬ ..мозги есть вообще?во первых ,мама была всегда модельной внешности ,когда я ходила как убежище неухоженное ,но это уже другой вопрос ..Дома в тот день,она взяла меня за шиворот и ударила спиной об стену ,а приткнув ,избивала ....
так ещё это и ее комплексы! Так мазюкатся и все равно думать ,что тебя стесняются !!и это слышал брат ,двоюродный ,который был в гостях ..и с таким настроением я должна была перестраиваться и общаться как то ним ..его кстати так же избивали постоянно, её мать..
Кстати ,в отношении с людьми ,конкуренции, она ноль ,её умываться словесности просто каждый кто захочет, а она не может ответить по сей день .

Ангела
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не били

Ангела
#2

Админ,спасибки за быструю публикацию💐
Не давали быть собой (упустила),что например в тгм случае ,когда я к ней не подбежала .. ,я на самом деле ,говорила подружке тогда "о ,мама идет ,с работы"..
То есть не так что :"матуха чешет ,не буду подходить" ..
Тт есть я ,не подошла ,потому что так чувствовала ... мама илет и все ..и я ВЫБРАЛА,остаться сидеть с подругой .наверное потомв что гулять можно толькт до 9 и днем я врпмя ценила и домой не забегала по пустякам ..
Надо ей было бошку включить и об этом подумать ..
То есть подвмала так ,и зделала так ..
Так нееет..дома мне внушали ,что я вру и я ее стеснялась и избивали ..

Георгина А.
#3

здесь нужно мнение мамы, с первых слов понятно, что у тебя предвзятое отношение к родителям, может выводила их. Я таким рассказам не доверяю, пока не увижу всю ситуацию. Врать могут с двух сторон.

Ангела
#4
Георгина А.

здесь нужно мнение мамы, с первых слов понятно, что у тебя предвзятое отношение к родителям, может выводила их. Я таким рассказам не доверяю, пока не увижу всю ситуацию. Врать могут с двух сторон.

Ты нищая яжмать.все же ясно

Ангела
#5
Георгина А.

здесь нужно мнение мамы, с первых слов понятно, что у тебя предвзятое отношение к родителям, может выводила их. Я таким рассказам не доверяю, пока не увижу всю ситуацию. Врать могут с двух сторон.

Ты не увидела ,то ,что хотела увидеть .
И в твоем случае ,если бы ребёнок писал ,мне прижигают металл к коже..и у него были доказательства
А родители естественно говорили ,этт не мы ..то ты была бы на стороне родителей, потому что тебе шмарре так хочется !

Гостья
#6

Нет, к счастью в моей семье рукоприкладство не считалось и не считается нормой.

Гость
#7
Георгина А.

здесь нужно мнение мамы, с первых слов понятно, что у тебя предвзятое отношение к родителям, может выводила их. Я таким рассказам не доверяю, пока не увижу всю ситуацию. Врать могут с двух сторон.

👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#8
Ангела

Ты нищая яжмать.все же ясно

Зная правду написали, ты- вруха

Ангела
#9
Гость

Зная правду написали, ты- вруха

Конечо,рожать,потому что неудачница ,чтобы стать злтябы матерью.
Естественно, зло срываешь..и ребенка бьешь! Это тебе не раньше..жди пдн чума!

Ангела
#10

Аха это ее же аккаунт(оказалось)зеленой ,выше

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: