Гость
Статьи
Оцените внешку

Оцените внешку

От 1 до 10 баллов. Фотки ниже

Опрос
На сколько баллов?
Карамелька
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Непсихолог
#114
Гость

Почему продолжительность жизни в США, где гмо разрешено, выше, чем в постсовке? Вы вообще видели американских пенсионеров, и насколько они бодрее, моложе и здоровее наших.
Мне есть с чем сравнивать, я живу на восточном побережье давно. Активные, спортивные, подтянутые пенсионеры, выглядят гораздо моложе, удивляюсь когда узнаю их возраст. Вот вам и гмо

однако вы не видите тех кто умер от передозировки наркотикоф
под мостом

а таких немало

Непсихолог
#115
Гость

Почему продолжительность жизни в США, где гмо разрешено, выше, чем в постсовке? Вы вообще видели американских пенсионеров, и насколько они бодрее, моложе и здоровее наших.
Мне есть с чем сравнивать, я живу на восточном побережье давно. Активные, спортивные, подтянутые пенсионеры, выглядят гораздо моложе, удивляюсь когда узнаю их возраст. Вот вам и гмо

недавно слушала профессора Дадали

оказывается йод влияет на слабоумие
в Финляндии уже запретили в свободной продаже

эти шаги направлены чтобы снизить умственные способности финнов очевидно. А Для Чего? а чтобы не думали... а подчинялись...

Непсихолог
#116

наши тоже "стараются"

отравленный рис в продаже
пальмофое масло
мясо с уколами гормональными из-за чего у детей в 11 лет уже залеты (
яйца с китайскими присадками и гормонами роста

Непсихолог
#117

прошу прощения у автора темы за оффтоп!

просто ну рили накипело...

Гость
#118
Непсихолог

у меня их несколько...

Несколько образований как раз критерий того, что у человека явно проблемы с целеполаганием. И что вы не смогли распорядиться ресурсом время-деньги.

Непсихолог
#119
Гость

Несколько образований как раз критерий того, что у человека явно проблемы с целеполаганием. И что вы не смогли распорядиться ресурсом время-деньги.

спасибо за ваше мнение))

Гость
#120
Непсихолог

недавно слушала профессора Дадали

оказывается йод влияет на слабоумие
в Финляндии уже запретили в свободной продаже

эти шаги направлены чтобы снизить умственные способности финнов очевидно. А Для Чего? а чтобы не думали... а подчинялись...

Йод содержится в продуктах, если что. Ешьте грецкие орехи и морскую капусту, не пейте йод из флакона. Столько драмы у вас на пустом месте.

Гость
#121
Непсихолог

спасибо за ваше мнение))

Всегда пожалуйста, вы же тоже здесь вывалили свое мнение насчет того сдавать либо не сдавать генетический материал, причем в оценочной и агрессивной форме. Этому вас в нескольких вузах, вероятно, обучали. Куда там простым смертным с одним во с вами тягаться! :D

Гость
#122
Непсихолог

наши тоже "стараются"

отравленный рис в продаже
пальмофое масло
мясо с уколами гормональными из-за чего у детей в 11 лет уже залеты (
яйца с китайскими присадками и гормонами роста

Залеты в 11 лет? Вы о чем? Беременность от поедания мяса?

Непсихолог
#123
Гость

Залеты в 11 лет? Вы о чем? Беременность от поедания мяса?

да, залеты в 11 лет ибо гормоналка детей уже старше
из-за еды с гормонами роста

Гость
#124
Непсихолог

да, залеты в 11 лет ибо гормоналка детей уже старше
из-за еды с гормонами роста

Вы так преподносите, будто аномально ранние беременности стали повальными. А это не так. Вопиющие случаи были и раньше в разных странах в разное время, но это было и остается маргинальным явлением.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: