Гость
Статьи
Кто такой Самир Али?

Кто такой Самир Али?

Девочки, кто-нибудь проводил ритуалы Самира Али с его одноимённого ютуб канала SamirAli? Он в прямом эфире проводит ритуал, и в моменте, когда он говорит "имя" нужно чётко произнести своё имя. Такие ритуалы, по его словам, он проводит для разных целей: на желание, от одиночества, на здоровье, обряды чисток. Заговоры читает на неизвестном языке, но поясняет, что это всё во благо. Проводить боюсь, т. к он в прямую говорит, что после завершения ритуала он относит огарки, землю, откуп и т. д на перекрёстки – перекрёстным бесам. А я боюсь связываться с тёмными силами, да и не уверена, что он своими ритуалами не попортит меня или не отберёт что-то под видом помощи.
Раньше Самир Али проводил чуть ли ни каждую неделю прямые эфиры, где он бесплатно делал расклады таро на вопросы подписчиков. Можно было и лично ему написать вопрос на таро расклад, на который можно ответить да/нет. Ответы на вопросы выставлял на следующий день. Знаю, что как таролог он хорошо читает карты. Но вот на счёт его ритуалов хотелось бы узнать, действуют ли они. Всё, что я проводила не сработало. Единственное, что подействовало, так это ритуал на поиск работы, но не уверена, что это ритуал сработал. Хотя всё нюансы, которые я загадала, присутствовали в моей работе, все 5 пунктов. И ещё загадала, чтобы работа сама меня нашла, чтобы даже не пришлось проходить собеседование. В итоге знакомые пригласили меня на мою новую должность. Правда либо откуп не отнесла, либо откат пошёл, но уволили меня через пол года. Потом началась чёрная полоса. Постарела жутко, проблемы со здоровьем приключились. Люди меня начали недолюбливать. Дома всё начало ломаться. Брата моего незаконно подставили и уволили по статье. Маму так же уволили с работы. Бабушка заболела. Потом хирург изуродовал, хотела совершить с****д, но не могу выбрать способ. Жить точно не буду.
#магия #экстрасенсорика #эзотерика #мистика #таро #ритуал  #обряд 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обрашайте внимание это очередной жулик

Гость
#2

21 век, а люди всё ещё верят в разную антинаучную фигню.

Гость
#3
Гость

21 век, а люди всё ещё верят в разную антинаучную фигню.

Теория Большого Взрыва вот это противонаучная фигня. Была некая сингулярность которую толком никто не описал, а потом неведомо что рвануло, аллах бабах и вся вселенная с Дип Пёрл и пьяным Джо Байденым. Полная чушь эта Теория Большого Взрыва.

Гость
#4

Это футболист албанского происхождения, в его честь ещё стадион в Турции назван.

Гость
#5

>> он в прямую говорит, что после завершения ритуала он относит
>> огарки, землю, откуп и т. д на перекрёстки – перекрёстным бесам.

Раньше на перекрёстках храмы богу Меркурию стояли, а нынче каким то жалким бесам подачки. Деградировало человечество.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: