Гость
Статьи
Оценитн внешность …

Оценитн внешность мужчины

Как вам?

Лера
69 ответов
Последний — Перейти
aess
#1

фу

Лера
#2

Это самый красивый типаж и сам мужик супер
https://postimg.cc/gallery/cx1NmPb

Лера
#3
Лера

Это самый красивый типаж и сам мужик супер
https://postimg.cc/gallery/cx1NmPb

Офигенный🤩

Гость
#4

Солнце его не пощадило.

#5

Загорелый какой, но мне такое не нравится

Лера
#8
Гость

Не русский, чёрный. Фу-фу-фу

Да ладно такой пройдет на улице глаза оставишь.. Эт тебе не Ванька невзрачный

Гость
#9

Обыкновенный. В Индии все такие, черные как уголь...

Лера
#10
Гость

Обыкновенный. В Индии все такие, черные как уголь...

Не все, у него зубы роскошные, минадалевидные глаза, волосы черный бриллиант, холеный породистый. И взгляд игривый красивого мужчины

Лера
#12

Как настолько красивые себе бабу найдут? Все бабы ж будут хуже него в сто раз на фоне.

Гость
#13
Лера

Это самый красивый типаж и сам мужик супер
https://postimg.cc/gallery/cx1NmPb

Автор, он вам уже признался в любви?
Замуж позвал?

Гость
#14
Гость

Обыкновенный. В Индии все такие, черные как уголь...

Тоже подумала - Пакистан или Бангладеш

Лера
#15
Гость

Автор, он вам уже признался в любви?
Замуж позвал?

Это актер, в сериале герои любуюсь, а так в отеле видела похожего сразу отдалась

Гость
#16
Лера

Не все, у него зубы роскошные, минадалевидные глаза, волосы черный бриллиант, холеный породистый. И взгляд игривый красивого мужчины

Всё понятно, отдалась ему.
Зубы и прочее - это отлично, а что там по поводу его пениса, упруго гигантский?

Гость
#17
Лера

Это самый красивый типаж и сам мужик супер
https://postimg.cc/gallery/cx1NmPb

сам себя не похвалишь - и никто не похвалит.

Гость
#18
Лера

Как настолько красивые себе бабу найдут? Все бабы ж будут хуже него в сто раз на фоне.

Это ваша паранойя! Обычный азиат. Азеры и таджики тоже бывают очень красивыми. Певец Джони, например, очень приятный и породистый.

Дед бом бом
#20
Лера

Как настолько красивые себе бабу найдут? Все бабы ж будут хуже него в сто раз на фоне.

А ты че *** пацан что-ли?

Гость
#21
Лера

Это актер, в сериале герои любуюсь, а так в отеле видела похожего сразу отдалась

Да тебе нечем отдаваться, вы - мужик.

Лера
#22
Гость

сам себя не похвалишь - и никто не похвалит.

Долбанутое, тут не сидят красавцы такого высокого ранга, там на третий фотке интервью дает в глаза долбишься чели? Первое и второе фото вобще как инопланетянин красоты, видно сразу модельное фото небожителя

Лера
#23
Гость

Да тебе нечем отдаваться, вы - мужик.

Клиничка ты уж определись на ты или на вы

Гость
#25
Лера

Да ладно такой пройдет на улице глаза оставишь.. Эт тебе не Ванька невзрачный

Грязный какой-то, запущенный

Гость
#27
Лера

На форуме обсуждения этого сериала все бабы нахваливают его красоту, и только тут деграданты все хают, как обычно

Ну, чурка же. Нет, я не расистка. Нормально отношксь к черным. Работаю с ними бок о бок, но красивыми их не считаю. Среди женщин бывают красивые экземпляры, но среди мужчин точно нет

Лера
#28

Кажется теткам тут не нравится, что он намного красивее их) вот уж клиника где

Гость
#29
Лера

Кажется теткам тут не нравится, что он намного красивее их) вот уж клиника где

Клиника у вас, если такие нравятся😂

Лера
#30
Гость

Клиника у вас, если такие нравятся😂

Я могу в разных видеть красоту) вот баб кстати красивыми не считаю ни одну))

Гость
#31
Гость

Обыкновенный. В Индии все такие, черные как уголь...

И попука наверно тоже черная?
Или посветлее как пятки?

Георгина А.
#32
Лера

Это самый красивый типаж и сам мужик супер
https://postimg.cc/gallery/cx1NmPb

это произведение от ИИ?

Рита💮
#33

Лицо красивое да. Но, кожа слишком. И волосы слишком. Не люблю иссине-чёрных. У него губы уже лиловые. Это некрасиво. И волосы настолько чёрные как сапожный крем ещё усугубляет. Поэтому. Ему надо волосы осветлить. Он будет ходячий секас. Не обязательно в блондина, естессно. Блондин будет шибко вычурно. Русый хорошо.

Рита💮
#36

Зашла ещё раз посмотреть на Вашего индейца. Подумала, что можно его просто побрить налысо. Будет неплохо. Вот закройте его пачку.
Пачку волос. На мой взгляд, ему надо конкретно подстричься. Ему почему-то не подходит эта волнистая боГатая шевелюра. А у Вас нет его фото в шапочке?

Лиза Принцесса ПМСа
#37

Индус с сальными волосами? Пожалуй нет.

Непсихолог
#38
Лера

Это самый красивый типаж и сам мужик супер
https://postimg.cc/gallery/cx1NmPb

этим фоткам 16 лет)))

типаж пакистанца

Непсихолог
#39
Лера

Офигенный🤩

Турки, индусы, пакистанцы, азербайджанцы, иранцы... Цискаридзе в молодости туда же... огромные глаза и ресницы как у Бемби. истеричный характер, любовь к бабкам и самовлюбленность прилагаются)

Непсихолог
#40
Лера

Не все, у него зубы роскошные, минадалевидные глаза, волосы черный бриллиант, холеный породистый. И взгляд игривый красивого мужчины

породистый от слова порода

человек живет в США где все беспородные)

Непсихолог
#41
Гость

Это ваша паранойя! Обычный азиат. Азеры и таджики тоже бывают очень красивыми. Певец Джони, например, очень приятный и породистый.

девушки уясните пожалуйста "породистый" это Гогенцойлеры

ога)

Непсихолог
#42
Гость

Ну, чурка же. Нет, я не расистка. Нормально отношксь к черным. Работаю с ними бок о бок, но красивыми их не считаю. Среди женщин бывают красивые экземпляры, но среди мужчин точно нет

они старятся еще быстро и некрасиво

посмотрите какой хорошенький был Цискаридзе в 19 лет
красив как деушка)

и как он сейчас выглядит, что с нижней челюстью стало...

Непсихолог
#43
Лера

Кажется теткам тут не нравится, что он намного красивее их) вот уж клиника где

ярче - да
но не красивее

широкое лицо
волосатый

на любителя

кстати в Индии нехватка Ж белых, можете смело туда езжать
только сначала познакомьтесь с блоггеркой Наташей из Матерана, узнаете много нового)))

Непсихолог
#44
Гость

Клиника у вас, если такие нравятся😂

я заметила что южанкам нравится такой типаж

Непсихолог
#45
Лера

Я могу в разных видеть красоту) вот баб кстати красивыми не считаю ни одну))

В Индии есть красивые актрисы и не одна причем некоторые ну очень похожи на южных украинок по красоте и привлекательности.

Непсихолог
#46
Георгина А.

это произведение от ИИ?

это амер актер или певец
родом из Индии или Пакистана

Непсихолог
#48
Лера

Так с мужиками между собой нахваливайте баб, мне как девушке другие телки в плане внешности не интересны, а вот мужчины есть красивые

Лера, все уже давно тут знают что я Ж

Непсихолог
#49

Ашвария Рай
Принка Чопра
Сонарика Бхадория

Непсихолог
#51
Лера

Значит какая то странная Ж, ибо какой толк нахваливать женщине других женщин это бессмысленно..

в вашем комментарии все "прекрасно")))

даже не знаю с чего начать)

да патамушта я ширше смотрю на эти вопросы чем штанопоклонницы)
и нет, я не лезба)

Рита💮
#54
Непсихолог

они старятся еще быстро и некрасиво

посмотрите какой хорошенький был Цискаридзе в 19 лет
красив как деушка)

и как он сейчас выглядит, что с нижней челюстью стало...

Он хороший человек.
А что с челюстью стало? По моему всё так же. Он с годами только поблондинестее стал.

Непсихолог
#55
Рита💮

Он хороший человек.
А что с челюстью стало? По моему всё так же. Он с годами только поблондинестее стал.

мы обсуждаем не качества характера М
а внешность
просто потому что его все знаю ибо он публичен

с возрастом сильно изменился череп у человека
прям заметно

кстати такое и у ивреев заметно с возрастом реально меняются черты лица и череп растет выглядит не очень такое

Викинг
#57

Кто, является некрасивыми, неопрятными и рано состаривающимися людьми обоего пола в восточной Европе

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Уралоиды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши и кавказцы. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки, иранцы, иракцы и т.п.В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п.уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.Эта раса образовалась в южной Сибири из смешения скифов с монголоидными племенами и расползлась по Миру,осев в Иране(Туране).
Национальности южносибирской расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей у них такое же,что и у североевропейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы.Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских РФ. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает,то что они: некрасива.Вот туранидам в лице нацменьшинств и украинцев рождающихся в РФ, и переезжающих в неё,и приходиться заслоняться за белых, паразитировать на них,на русских.
У уралоидов есть и устойчивые типажи: низкие скулы,не вогнутая переносица, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки.У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.Часто тураниды имеют смуглую кожу и они брюнеты, короткие головы с широкими челюстями, телосложение: узкие плечи,короткая толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Рита💮
#58
Непсихолог

мы обсуждаем не качества характера М
а внешность
просто потому что его все знаю ибо он публичен

с возрастом сильно изменился череп у человека
прям заметно

кстати такое и у ивреев заметно с возрастом реально меняются черты лица и череп растет выглядит не очень такое

Мы обсуждаем не качества характера? Ну так мы и не Цескаридзе обсуждаем так-то.
Нет, я смотрела специально фото и ничего ни с челюстью, ни с черепом не стало. И черепа-челюсти-носы-уши с годами у всех становятся грубее и больше. Что сравнивать его мальчиком и его 50-летнего? Конечно он не будет таким смазливеньким, как в юности. Хотя и тогда смазливеньким он не был.

Рита💮
#62
Lena

Челюха как у питекантропа там

Да не. Ну неправда. У него по моему неправильный прикус, но челюсть средняя.
Лера, Вы букву спутали и стали Леной. Это Вам без разницы?

Гость
#63

Наелась картохи, теперь пержу

Рита💮
#64
Гость

Наелась картохи, теперь пержу

Лучше бы работали.

Гость
#65
Рита💮

Лучше бы работали.

Вышла в отпуск, кайфую

Гость
#66
Рита💮

Лучше бы работали.

Я весь год (извините) в**бывала.
И училась и работала, спала мало.
С 1 июля в долгожданном отпуске.
Приехала к бабушке, наелась лесной земляники и картохи - лежу пержу, кайф
Знаю что завтра сплю и после завтра тоже, и после послезавтра
Счастье в малом