Гость
Статьи
Что бы вы посоветовали …

Что бы вы посоветовали себе молодой?

Так как форум читает много молодых девушек, было бы интересно для более опытной аудитории поделиться своим опытом или наблюдениями для них :). Вот что бы вы посоветовали юным девушкам, себе, будучи на опыте сейчас?
Я бы, наверное, посоветовала не позволять более одного раза другому человеку говорить тебе "Ты мне не важна" любым способом. Один раз отказался от тебя - значит не достоин второго.

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахайся почаще и с разными. Будет что вспомнить

Trigger
#2

" делай , что дОлжно, и будь , что будет ".
( так и живу )

Гость
#3

Девственность переоценена, учись и развивайся, не выходи рано замуж, не рожай до 30 детей, мужчины не стоят слез.

Гость
#4

Не встречайся со старыми мужиками, это отстой!

Гость
#5

Да особо и нечего советовать.

#6

Ничего, это мой опыт, моя жизнь, всё что не убило меня, сделало сильнее, как бы банально это не звучало, я закалилась своими трудностями, испытаниями, так должно было быть

#7
Гость

Трахайся почаще и с разными. Будет что вспомнить

это из личного опыта?)

#8
Гость

Не встречайся со старыми мужиками, это отстой!

насколько старыми? какая разница была у вас?

#9
Бланманже

Ничего, это мой опыт, моя жизнь, всё что не убило меня, сделало сильнее, как бы банально это не звучало, я закалилась своими трудностями, испытаниями, так должно было быть

ну да, мы все делаем ошибки, но вот интересно же было бы предупредить о них?

Гость
#10

Не сожительствовать с мужиком, не выходить замуж и не рожать до 30.

Гость
#11

- не красить волосы
- чистить зубы регулярно, пользоваться нитью для зубов
- никогда ни за кем не бегать (ни за парнями, ни за работодателями, ни за родственниками)
- никому не рассказывай, если кто-то сильно нравится
- не отсвечивать, больше наблюдать, никому ничего не доказывать
- попробуй сократить потребление добавленного сахара до минимума
- если что-то не нравится - сразу уходить. не терпеть и не боятся, что из-за этого умрешь под мостом. ничего страшного не произойдет. станет только лучше.

Алекс Реальная Жизнь
#12

Не выходи замуж! Никогда. Вообще.
(Шучу😅)

Лера
#13

Все таки купить тот шарфик в луи витоне в париже.. А то колхозницы своими подделками все желание отбили

#14
Гость

Не сожительствовать с мужиком, не выходить замуж и не рожать до 30.

до брака не жить вместе в плане?

#15
Лера

Все таки купить тот шарфик в луи витоне в париже.. А то колхозницы своими подделками все желание отбили

😂

#17
Лера

Лошадь, ты то не была в париже, мордой не вышла) мне мужчина оплатил

Не очень поняла, почему вы сразу пошли в оскорбления, когда мне просто ваш совет оказался очень забавным в хорошем смысле) ну видно вы как-то пытаетесь бесконечно защититься от нападок, мало кто любит может) Но не волнуйтесь, буду! Это не прям чтоб роскошь :)

Гость
#18

не делать татуировки. не начинать курить. не поступать туда, куда поступила, в смысле образование.

Гость
#19

Заботиться о здоровье, особенно зубах

#20
Гость

не делать татуировки. не начинать курить. не поступать туда, куда поступила, в смысле образование.

как понять не поступать туда куда поступила? не очень поняла

Гость
#21

Больше путешествовать , при любой возможности !!!!!! С 2006 примерно по 2018 это было очень дешево !!!!! Пос равнению с нынешними ценами и закрытыми странами - просто дичь !!!! Учиться , читать , просто глотать книги , следить за питанием , мужчина - если твой , то с ним все очень просто получается без напряга!

Гость
#22

Не заморачиваться по поводу людей. Вообще. Быть смелее в профессиональных вопросах.

Гость
#23
Древность

насколько старыми? какая разница была у вас?

У меня были максимально 5 лет. Считаю старше - извращением.

#24
Гость

У меня были максимально 5 лет. Считаю старше - извращением.

ого! а почему? много же всяких актеров и актрис имеют иногда и больше 10...

#25
Гость

Не заморачиваться по поводу людей. Вообще. Быть смелее в профессиональных вопросах.

согласна! Хороший совет)

СмехоПролетарий
#26

Моя мама зависима от мужчин. Психологически. Штаны рядом нужны. Мой характер другой, но вот клевали меня "тебе уже 17, нужен муж, дети" дало плоды. Я жила в провинции, скромная хорошенькая внешне девушка, не компанейская, всего боюсь и стесняюсь, и я очень хотела отношений, замуж. Искала. Находила. Сплошное разочарование. Сейчас мне 35+ и жалею вообще, что были мысли о мужчинах, страхи одиночества, много суеты, много слёз, обмана так как я была чистая, скромная, бесхитростная и мною пользовались подлецы. В поиске спутника жизни нужен холодный расчёт и даже когти. А я была совсем не такая. Жалею !!!! Сейчас мне 35+ и я без мужа, без детей и знаете, я спокойна, я уверена в себе, иначе смотрю на людей, больше уважаю себя, ушли страхи и комплексы.

Мой совет юным - не делать ставку на отношения, не стараться понравится хоть какому мужчине, в надежде, что он твой принц, обеспечит, дом построит, защитит. Жизнь показывает, что сама всё сделаешь - построешь, обеспечишь себя и детей и защитишь свой дом и свою жизнь, а мужчины в большинстве женятся на женщинах с приданным, приходят на всё готовое и вовсе не хотят рядом с женщиной играть роль папочки.

Гость
#27
Древность

до брака не жить вместе в плане?

Да, не жить вместе до брака,т.е. не сожительствовать вообще ни с кем. Это унижает женщину

#28
СмехоПролетарий

Моя мама зависима от мужчин. Психологически. Штаны рядом нужны. Мой характер другой, но вот клевали меня "тебе уже 17, нужен муж, дети" дало плоды. Я жила в провинции, скромная хорошенькая внешне девушка, не компанейская, всего боюсь и стесняюсь, и я очень хотела отношений, замуж. Искала. Находила. Сплошное разочарование. Сейчас мне 35+ и жалею вообще, что были мысли о мужчинах, страхи одиночества, много суеты, много слёз, обмана так как я была чистая, скромная, бесхитростная и мною пользовались подлецы. В поиске спутника жизни нужен холодный расчёт и даже когти. А я была совсем не такая. Жалею !!!! Сейчас мне 35+ и я без мужа, без детей и знаете, я спокойна, я уверена в себе, иначе смотрю на людей, больше уважаю себя, ушли страхи и комплексы.

Мой совет юным - не делать ставку на отношения, не стараться понравится хоть какому мужчине, в надежде, что он твой принц, обеспечит, дом построит, защитит. Жизнь показывает, что сама всё сделаешь - построешь, обеспечишь себя и детей и защитишь свой дом и свою жизнь, а мужчины в большинстве женятся на женщинах с приданным, приходят на всё готовое и вовсе не хотят рядом с женщиной играть роль папочки.

совет - огонь! спасибо)

Зима
#29
Гость

- не красить волосы
- чистить зубы регулярно, пользоваться нитью для зубов
- никогда ни за кем не бегать (ни за парнями, ни за работодателями, ни за родственниками)
- никому не рассказывай, если кто-то сильно нравится
- не отсвечивать, больше наблюдать, никому ничего не доказывать
- попробуй сократить потребление добавленного сахара до минимума
- если что-то не нравится - сразу уходить. не терпеть и не боятся, что из-за этого умрешь под мостом. ничего страшного не произойдет. станет только лучше.

плюсуюсь

Зима
#30
Гость

Да, не жить вместе до брака,т.е. не сожительствовать вообще ни с кем. Это унижает женщину

тока в загс идти. И потом разводиться. Пять разводов женщину не унизят.

Зима
#31

не слушать родителей. Ну советы как сажать помидоры и печь пироги можно послушать. ХОтя... Помидоры я все равно по другому сажала, а для пирогов нашла рецепт проще и вкуснее.

Не слушать их по поводу:
- иди работать в бюджетную организацию, тебе там дадут квартиру.
- выходи замуж вон за того хорошего мальчика, он нам нравится
- не смей ахааться до свадьбы! Так только ш..хи делают!
ну и много всего другого.

Надо понимать: родители зачастую живут понятиями, нравами, которые давно изменились и не применимы в современных условиях.

Гость
#32
Древность

как понять не поступать туда куда поступила? не очень поняла

выбрать другую специальность. а не ту, где училась

Непсихолог
#33

чаще путешествовать при первой же возможности

Гость
#34

Самой главной ошибкой моей было , выйти замуж и родить ребёнка . Особенно когда не по любви
Теперь трудно уйти созависима теперь
так как манипулятор . Еще и 10 лет старше меня , пердун старый . Треш 🤦

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: