Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с богатыми людьми?

Устроилась работать ассистентом к очень богатым людям. Хочу показать свою доминантную сторону чтобы они поняли что со мной шутки плохи.

Опрос
Хорошая тактика?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Снежана
#1

Считаю, что надо относиться как к наставникам, старшим товарищам - не пресмыкаться перед ними как перед лордами, и не пытаться унизить их. Построить доверительные дружеские отношения.

Гость
#2

Если вас наняли, ведите себя соответственно своему професионализму. А в общении с ними просто корректно. Говорите больше о работе и все и так увидят и оценят. Специально, ничего делать не нужно.

Trigger
#3

Ого .
Пишите исчо ))

Cвета
#4

Какой безграмотный текст - бессвязный, стилистика хромает на обе ноги, убогий лексикон .
Интересно что вы там собираетесь ассистировать, а?

#5

ха. уже смешно
шутки с тобой плохи)) доминантная она секретутка

#6

Ты со своей доминантной стороной уже в #опе.Да плевать они на тебя хотели , если ты не профессионал и они в тебе не нуждаются.

#7

Я могу себя отнести к весьма состоятельным людям. Не пойму, нафига мне на какую-то вы@бистую овцу смотреть, еще и за свои деньги?!

Trigger
#8
Сергей Шейн

Я могу себя отнести к весьма состоятельным людям. Не пойму, нафига мне на какую-то вы@бистую овцу смотреть, еще и за свои деньги?!

У автора " кому платят , тот и музыку заказывает "( похоже )

Гость
#9
Нарциссиха

ха. уже смешно
шутки с тобой плохи)) доминантная она секретутка

Мамка твоя секретутка

Гость
#10

С автора можно посмеяться. Деточка, для них ты просто обслуга, не более. Ты с ними не на одном социальном уровне, поэтому про уважение забудь. Если хорошо будешь прислуживать может дадут хорошую рекомендацию после. Место в социальной иерархии нужно уметь занять, а пока ты в низу этой лестницы.

Гость
#11

А никак. Тебя кинут. Вежливо, начитанно или грубо (самоучки по психологическим книгам). Но кинут по-любому.

Гость
#12
Сергей Шейн

Я могу себя отнести к весьма состоятельным людям. Не пойму, нафига мне на какую-то вы@бистую овцу смотреть, еще и за свои деньги?!

Ну и что а твоём понимании состоятельность, мужжло - вуманоид?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: