Гость
Статьи
Улучшить внешность

Улучшить внешность

Здравствуйте .Мне понравился парень,но у него очень много друзей девушек красивых.Поэтому помогите улучшить внешность до сентября.
У меня восточная внешность. Волосы тонкие и переливаются с чёрного в коричневый. Карие глаза, пухлые губы, v образный подбородок,высокая переноситься,нос без горбинок,ресницы маленькие и брови средней густоты,больше редкие как и волосы.Тело худое,одеваюсь в оверсайз ,не нефор, но и не нормис.
Я так хочу быть красивой и ухоженной, но почему то даже когда делаю все как надо (как другие) результат у меня получается совсем другой. Знаю трудно помочь по такому описанию, но пожалуйста ((( была бы рада услышать мнение со стороны

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

фото кидай

Гость
#2

По описанию ты красивая девушка. По поводу ухоженности... что ты вкладываешь в это слово? Если ты моешь свое тело и волосы, чистишь зубы, регулярно меняешь нижнее белье, ходишь в стираной и глаженой одежде, то ты уже ухоженная. К этому можно парфюм добавить, если нравится, ногтям блеск придать либо прозрачным лаком либо специальным полирующим бафом. Следить, чтобы губы были всегда увлажненные, те блеск/бальзам наносить. Коже тоже можно придать блеск и свежесть. Даже если кожа не сильно увлажненная, можно сымитировать. Для этого есть макияж. Но тут сложно что то советовать без фото.

Автор
#3

1. Чистота. Ну тут самое базовое: чистая, свежая голова, принимайте душ каждое утро перед выходом, дезодорант, стираная выглаженная одежда (использую различные кондиционеры для белья), ногти! должны быть коротко подстрижены и обрезана кутикула, ну или полноценный маникюр с покрытием, если возможность позволяет, крем для рук и тела.
У каждого человека свой запах. И вышесказанные ритуалы и создают его.
2. Укладка решает. Нет ничего хуже распущенных неухоженных и неуложенных волос. Либо идеально выпрямленные, либо нежные кудри плойкой. Когда я не успеваю сделать укладку, я делаю аккуратный зализанный пучок или красиво собираю волосы в крабик.
3. Кожа. Это обязательно чистая, увлажненная, сияющая кожа. Для этого даже не нужны дорогие уходы, иногда достаточно просто питаться правильно и высыпаться.
4. Отеки. Лицо может быть красивым, но отекшим.Чтобы избежать этого, убирайте из рациона соленое, молочку и пейте 7-8 стаканов воды в день и конечно здоровый сон (~ 22:00-7:00)
Я делаю утром массажи скребком, кайфую от процесса, отеки уходят,лицо сразу свежее.
5. Макияж. Просто научитесь грамотно краситься. В ютубе полно роликов на эту тему. Грамотный макияж это не про стрелки до ушей и выход за контур губ. Нужно уметь подчеркнуть свои выигрышные черты лица. Расчесывайте брови!
6. Одежда. Говорю на чистоту, забудьте про оверсайз. Стиль восьмиклассниц. Парней привлекает женственность. Облегающие кофточки, если ключицы красивые, сделайте на этом акцент, подчеркивайте талию. Выглядеть сексуально не равно выглядеть вульгарно и пошло. Колготки! Пожалуйста, не ходите в рваных или с затяжками колготках, проследите, чтобы они были новые и качественные. Важно придерживаться одного своего стиля и избегать ярких, несуразных цветов в одежде. Чистая обувь. Избегать ГРУБЫХ кроссовок.
Опять же,все зависит от парня которому вы хотите понравиться. Не хвастаюсь, но пишу как та самая девушка, на которую охотятся немало парней :)
Но мне нравится делать все это, я заряжаюсь прям от процес

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: