Гость
Статьи
Ломаются всё вещи

Ломаются всё вещи

Здравствуйте, у меня такая проблема, я недавно переехала в новую квартиру и у меня вся техника/сантехника по очереди ломается, у меня уже нет сил, я только починю одно, как что-то происходит с другим, все свои запасы денег ( 40 тыс) потратила на разный ремонт техники, у меня уже нет ни денег не сил, я так устала. На карте полный ноль, только на еду и теперь не смывает унитаз……… может меня кто-то проклинает??? Я просто не понимаю, у старых хозяев всё хорошо работало, хотя они не тряслись над каждой вещью, как я

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Может руки просто из жЁпы?

Гость
#2

Никаких проклятий. Просто не сломалось, а сломала.

Гость
#3
Гость

Никаких проклятий. Просто не сломалось, а сломала.

Как я могла сломать смыв унитаза????? Я просто СМЫВАЛА и всё!!! Я использовала по назначению. Просто как можно сломать унитаз ???

#4
Гость

Как я могла сломать смыв унитаза????? Я просто СМЫВАЛА и всё!!! Я использовала по назначению. Просто как можно сломать унитаз ???

Кривыми руками, можно и х@й сломать!

Гость
#5

Вызови священника и освяти квартиру.

Гость
#6
Сергей Шейн

Кривыми руками, можно и х@й сломать!

А прикинь, у неё епарь заведется. И она его приласкать захочет...)))

Гость
#7
Гость

Вызови священника и освяти квартиру.

Ага, еще денег отдать за то чтобы поп водой из под крана углы побрызгал.

Гость
#8

Дома всегда что то ломается, это нормально. Ищи ролики в Гугле как починить. Чаще всего можно найти простые и понятные инструкции, как починить тот же унитаз.

Насчет ремонтников. Я бы не стала давать непроверенным компаниям что то у себя чинить. Знакомый давно рассказывал, как, когда денег не было, ходил "чинить" стиральные машинки. Приходил, что то подкручивал, а что то доламывал, и потом предлагал вывести забесплатно. Сам уже чинил у себя и продавал. Так что не давай ковыряться ручонками всяким непонятным людям в твоей технике. Проверяй компанию на отзывы.

Еще вариант - вызывай мужа на час, заранее спроси, что человек умеет и что нет. Будешь платить за час работы, а не за непонятные манипуляции над каждой отдельной техникой.

Ракушка
#9

все периодически ломается, если сантехника в одно время устанавливалась она примерно в одно время и будет ломаться.

#10

у меня так же ломаются часто вещи, а у других в доме все в порядке

#11
Гость

Как я могла сломать смыв унитаза????? Я просто СМЫВАЛА и всё!!! Я использовала по назначению. Просто как можно сломать унитаз ???

у меня тоже сломался смыв унитаза и штучка в умывальнике которая закрывает дырку 😄

€°$
#12

Это мы тебя проклинаем

Гость
#13

Зто тебе ЗНАК свыше..
Пора заводить мужика!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: